Чемянов Георгий Станиславович,пластический хирург - Москва
8.0
8.6

Чемянов Георгий Станиславович

Кандидат наук

Чемянов Георгий Станиславович, Москва: пластический хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет.

Обновлено 06.03.2021

ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Нагатинская(1,4км)
Тульская(1,5км)

Ленинский проспект(2,4км)

Чемянов Георгий Станиславович
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу сказать огромное спасибо за мой новый взгляд Чемянову Г. С.! 28.12.20 сделала операцию по блефаропластике верхних и нижних век у Георгия Станиславовича, то что свои глаза доверю только ему, для себя решила давно и ни разу не сомневалась в его профессионализме! Хирург, который слышит и понимает проблему. Если нужна помощь - не откажет. Немногословен, но дело своё знает на отлично! Период реабилитации прошёл быстрее и легче, чем я предполагала и результатом очень довольна, еще хочу поблагодарить его помощницу Седу за заботу, отзывчивость, терпение, всегда на связи и готова помочь и ответить на все вопросы как до, так и после операции!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм доктора, отношение его команды в клинике и конечный результат после операции.
Не понравилось
Длительный лист ожидания операции.
К доктору обратилась с проблемой грыжи нижних век - вечно "усталый взгляд" и оттянутая кожа. Была назначена операция нижней блефаропластики с липофилингом.
Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»)-пр-кт Мира, д. 128, стр. 2
Понравилось
Испытываю огромную благодарность и восхищение доктором Георгием Станиславовичем! Прошёл месяц после операции по подтяжке груди и верхней блефоропластики. Я очень счастлива, что доверилась именно этому Доктору. Я долго выбирала доктора и была на нескольких консультациях у очень известных хирургов, но только Георгий Станиславович сказал, что в моем случае можно обойтись без имплантатов (очень мне не хотелось использовать импланты для коррекции моей груди после 2 родов). Грудь настолько красивая сейчас, натуральная, идеальная! Хочется отметить профессионализм во всем: начиная от очень конкретной консультации, потом уровнем Сервиса со стороны всей команды в больнице до/после операции, и конечно, уровнем профессионализма Доктора Чемянова. Очень рекомендую и очень благодарна! Анна Г.
После 2 родов была большая эстетическая проблема с грудью (сильный птоз, ассиметрия) . И также верхняя блефоропластика (сильно стало нависать верхнее веко).
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Георгий Станиславович Чемянов - хирург от Бога! Спасибо вам за мой новый, красивый, открытый взгляд! Все просто идеально! Спасибо ассистентке Седе за внимательное отношение и всему персоналу клиники! Оперировалась 27 апреля 2020 года. После операции никаких синяков, красных глаз не было. Ничего не болело. У Георгия Станиславовича очень легкая рука! Прилагаю фото до/после на 11 сутки после операции. Вчера (ровно через месяц после блефаропластики) поставила нити "Аптос Визаж" у Георгия Станиславовича. Все прошло отлично, кожа подтянулась заметно! Я в восторге!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оперировалась в клинике в ноябре 2019 г. Сказать, что понравилось, значит, не сказать ничего! Большое спасибо прекрасному доктору Георгию Станиславовичу Чемянову за профессионализм, внимание и индивидуальный подход! С удовольствием смотрюсь в зеркало, на свои глаза и лицо! Можно сказать, доктор подарил вторую молодость и хорошее настроение! В клинике очень квалифицированный и доброжелательный персонал! Клиника - игрушка! Так что, кто ещё не решился, очень рекомендую! И доктора, и клинику!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хирург с золотыми руками, помог в моем деликатном вопросе. Долго по отзывам друзей и в интернете искала хирурга-имплантолога. Посмотрела его Инстаграм, познакомилась и пришла к доктору на приём. Моя подруга оказалась права, очень внимательный, дал хорошую консультацию и записал на сдачу анализов. Операция прошла успешно и без осложнений. Теперь я на 10 лет помолодела.
Не понравилось
Все супер.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Здравствуйте! Выражаю благодарность пластическому хирургу Чемянову Георгию Станиславовичу за прекрасное выполнение операции по блефаропластике верхних и нижних век с липофилингом. Все прошло четко, слаженно и результат был отличным. Спасибо ассистентам и всем кто был причастен к этой великолепной работе.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все, как в "аптеке", ничего не навязывается, даются точные, конкретные советы. Все расписано по минутам. Сказал, синяк пройдет через неделю и прошел ровно через неделю. Никаких пустых обещаний. Слаженная работа всего персонала. Только подумал - что-то вроде болит... Уже сестричка с уколом стоит. Я такое вижу впервые. Если написать, что понравилось... Это не подходит. Как в сказке побывала и недорого. Спасибо, доктор, за ваши руки, за вашу заботу о нас и всем девочкам помощницам отдельное спасибо.
Пожелание женщинам: не тяните с решением! Сделано вовремя - сделано красиво и надолго!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Чемянову Георгию Станиславовичу! Благодаря его золотым рукам и действительно индивидуальному подходу я стала выглядеть на 10 лет моложе, сохранив естественность мимики и живость взгляда. Внимательное отношение, видение художника и высокие профессиональные навыки принесли отличный результат, которым я восторгаюсь! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Очень понравилось! Превосходно!
У этого доктора золотые руки! Чемянов Г.С. 19.10.19 установил мне нити "Аптос" разных видов на три зоны лица! Мне почти 42, но после этой процедуры я гораздо помолодела! Овал вернулся в 25-летнее состояние, щеки поднялись, носогубки разгладились и губо-подбородочные нависания ушли совсем! У доктора золотые руки! Не больно было абсолютно, вообще не ощущала, что что-то делают с моим лицом, наркоз местный отличный, но, самое главное, ровный, успокаивающий голос доктора и его четкие профессиональные движения руками, которым всецело доверяешь! Результат сразу же после процедуры, реабилитации практически никакой! Не сидела дома ни дня! Сразу в строй, в работу, походы в рестораны! Особо докучливые люди выясняли зачем мне тейпы на лице (пока 3 дня были пластыри), отвечала мышцы лица подлечиваю. Хочу сказать огромное спасибо доктору! Теперь все манипуляции по собственному омоложению только у Вас! И не только по собственному, глядя на эффект от Вас на моём лице, уже подружки записались к Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге Чемянове Г.С. У меня всю жизнь были нависшие веки, и всю жизнь мне это не нравилось. С возрастом проблема ещё усугубилась, нависание верхнего века стало еще более заметным, кроме того, появились мешки под глазами. Всё это придавало моей внешности усталый и грустный вид, даже в отпуске. Подумывала о блефаропластике давно, но был страх, что может измениться внешность в худшую сторону. Одна моя знакомая сделала такую операцию у хирурга Чемянова Г.С. После того как я увидела её через месяц после операции, больше сомнений не осталось - иду к этому доктору! Настолько мне понравился эффект у моей знакомой. И вот, спустя 2 месяца после операции (верхняя и нижняя блефаропластика с липофилингом), пишу этот отзыв. Теперь я получаю удовольствие, когда вижу себя новую в зеркале: взгляд стал открытый, веко не нависает, можно нарисовать красивые стрелки. Нет мешков под глазами, внешне выгляжу моложе, лучше стала получаться на фото!) После операции трижды приходила к своему хирургу Чемянову Георгию Станиславовичу для контрольных осмотров, доктор очень внимателен и подробно отвечает на все вопросы. Итогом операции очень довольна, швы уже почти не заметны! Порадовал и короткий реабилитационный период: уже через 9 дней смогла выйти на работу, без отёков и синяков, швы хорошо маскировались консилером. Огромное спасибо, доктор!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делала нижнюю блефаропластику с липофилингом в октябре 2019 у Чемянова. Осталась очень довольна результатом. Долго и тщательно выбирала врача, рада, что не ошиблась. Обязательно вернусь на верхнюю блефаро (решила делать по отдельности). Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Чемянове и рекомендую его, как профессионала в своем деле.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
10 января 2019 г. мне была сделана блефаропластика верхних и нижних век. Результат превзошёл все ожидания. Надо сказать, что это была повторная операция, доктору Чемянову пришлось исправлять ошибки другого хирурга: остатки не полностью удалённых глазных грыж, которые другой хирург либо не заметил, либо не смог, либо не захотел вырезать. Может, таковы его каноны красоты, или он хотел, чтобы я пришла к нему на повторную операцию? Так или иначе, но я выбрала для этой цели не его, а доктора Чемянова. После неудачного опыта первой (трансконьюктивальной) блефаропластики, я ожидала страшных синяков и ужасных отёков, поэтому взяла отпуск 2 недели. Однако, уже вечером того дня, когда была сделана операция, я поняла, что ничего этого не будет, и я хоть завтра могу отправляться на работу. И если бы не необходимость прикладывать холод, я бы так и сделала. Ни одного синяка или отёка, хотя я имею склонность к ним. Только тончайшие швы красноватого оттенка напоминали о недавно проведённой операции. Прошло 7 месяцев. Швы приобрели цвет кожи и их совсем не видно. И я стала моложе на 10 лет. Мне многие об этом говорят. А две мои подруги, вдохновлённые моим примером, уже записались на такую же операцию к доктору на сентябрь. Доктор Чемянов талантливый хирург, влюбленный в свою профессию, поэтому результат его операций всегда выше всяких похвал. "К нему не зарастёт народная тропа", поэтому приходится ждать очереди несколько месяцев. И я настоятельно рекомендую набраться терпения и дождаться, вы не пожалеете, это действительно того стоит. А я пока готовлюсь (финансово) к следующей процедуре у доктора. Потому что я поняла, ему я готова доверить любую часть своего лица и своего тела. Ведь выглядеть в 52 на 38, разве это не мечта любой женщины? Мне перестали уступать место в общественном транспорте. 😊 Вместе с грыжами и нависающими верхними веками, ушёл усталый вид, и я опять стала красивой, какой я была всегда. Это подтверждается заинтересованными взглядами незнакомых мужчин на улице и в общественном транспорте, а также улыбками и комментариями знакомых. 😊 Я чувствую, что я на пороге нового этапа моей жизни, новой меня.
Клиника «Основа»
Большое спасибо за развернутый отзыв! Мы искренне рады переменам, которые происходят в Вашей жизни благодаря операции! Это лучшая похвала для пластического хирурга.
Посетили врача Октябрь 2014
Понравилось
Обещала доктору написать комментарий ещё в 2014 году. Пишу сейчас - большое спасибо за профессионализм! В 2014 году делала у Георгия Станиславовича увеличивающую маммопластику. На тот момент мне было 34 года и я не планировала детей от слова "вообще". Доктор, выбирая способ постановки имплантов, акцентировал, что смогу кормить без проблем и мне казалось это не очень удачной шуткой... Когда через три года в роддоме меня смотрел специалист по лактации, она мне так и сказала: "Как Вам повезло с врачом, никаких проблем нет, а то мы тут такое каждый день видим." Итог: спокойно откормила 1,5 года, грудь восстановилась, все супер. Георгий Станиславович, огромное спасибо!
Посетили врача Март 2017
Отзыв удалён автором 29.07.19 г.
Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»)-пр-кт Мира, д. 128, стр. 2
Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику у доктора Чемянова. Результат превзошёл все мои ожидания! Я всю жизнь мучилась мешками под глазами и тяжелым нависающим верхним веком. Прошло 2 месяца и наконец-то начала нравиться себе в зеркале. Сам доктор очень вежливый и заботливый, всегда на связи. В общем, очень рекомендую Георгия Станиславовича.
Клиника «Основа»
Спасибо за положительный отзыв! Георгий Станиславович действительно вежливый и заботливый доктор)
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Понравилось
Решилась на блефаропластику в 40 лет, т. к. были очень явно выраженные мешки под глазами и депрессия от отражения в зеркале... После первой же консультации с Георгием Станиславовичем, у меня сразу отпало желание посещения других клиник! И очень благодарна коллеге за рекомендацию хирурга, которая также сделала у него глазки с великолепным результатам! Серьёзный подход и анализы перед операцией, профессиональные и доступные консультации по каждому вопросу и на каждом этапе, контроль после операции (несколько раз приезжала на послеоперационный осмотр). В итоге, после круговой (верх, низ) блефаропластики с липофилингом я очень радуюсь своему отражению в зеркале, повысилась и моя самооценка! Форма глаз естественная, всё ровно и красиво! Очень важно слушать и выполнять что говорит доктор! Что можно, что нельзя делать для идеального результата! Сделала операцию в отпуске (месяц) в апреле, на работе не заметили! Только комплименты как я хорошо выгляжу! Класс! Слава Богу я попала к профессионалу своего дела, прекрасному человеку, к Георгию Станиславовичу!
Клиника «Основа»
Администрация клиники и Георгий Станиславович благодарят Вас за приятый, развернутый отзыв!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Огромное спасибо Георгию Станиславовичу за мои глазки. Делала блеферопластику верхних и нижних век 13 декабря 2019 г. Через 2 недели уже не было синяков. Шовчики тоньше ниточки. Прошло 5 месяцев, а я налюбоваться не могу. Сейчас планирую делать грудь (увеличение с подтяжкой). Очень надеюсь, что и грудь тоже будет шикарная. Дай Бог Вам здоровья за тяжелый и ювелирный труд. Делайте нас красивыми и уверенными в себе.
Клиника «Основа»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что работа хирурга сделала еще одного пациента увереннее в себе.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Наверное, у меня не совсем банальная история. Длительное время пыталась повернуть время вспять исключительно за счет косметологических процедур. В итоге для коррекции носослезной борозды, и чтобы завуалировать грыжи нижнего века, было введено большое количество филера. Причем, это делалось не одномоментно, а по чуть-чуть в течение нескольких лет. В итоге, по утрам беспокоили отеки, за счет большого количества гиалуронки, глаза изменили свою форму. В общем, чтобы решить проблему и придать взгляду молодость, пришлось при помощи гиалуронидазы нейтрализовать филеры. И тут открылась еще более неприглядная картина: огромные мешки, грыжи и очень уставший взгляд. С выбором хирурга в моём случае всё было просто. Единожды попав на приём к Чемянову Гергию Станиставовичу, я поняла, что даже мою, такую непростую ситуацию он сможет решить. И однозначно не ошиблась. Результат после операции не просто радует, а восхищает. Одномоментно с круговой блефаропластикой сделали операцию по коррекции верхней губы "Бурхн". Вроде такая мелочь, а настолько преобразила лицо, придало миловидность. За счет такого комплекса операций лицо очень изменилось, безумно радует отражение в зеркале. По словам коллег, помолодела на 10 лет. Но, что очень важно, все изменения очень естественны и гармоничны. Огромное спасибо, доктор, за прекрасное преображение. Любой женщине хочется быть красивой и молодой, а вы вновь подарили мне это ощущение.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Георгий Станиславович Чемьянов. Было сделано: блефаропластика верхних и нижних век, эндоскопическая подтяжка лба, макс лифтинг и вторичная ринопластика. Результаты потрясающие! Доктор умеет выслушать и понимает, как исправить изъяны, и точно знает, что делает. Он четко и ясно объясняет пошагово, как и что будет происходить, не оставляя никаких неясностей. Седа (ассистент) решает все вопросы моментально. Обязательно обращусь опять, если понадобится!
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем Вам рады!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Прежде чем решиться на операцию, я три года изучала врачей, узнавала отзывы. Георгия Станиславовича порекомендовала знакомая, которая успешно сделала у него операцию 2 года назад. Перед операцией нужно было сдать много анализов, пройти обследование у нескольких врачей и получить положительный ответ на возможность операции. Эти документы внимательно изучают, без них операцию не сделают. Мне очень понравилось, что операция проходила в большой клинике, а не в непонятном кабинете. И сам доктор, и ассистентка были очень внимательны ко всем пожеланиям и самочувствию после операции. Осмотр был и вечером после операции, и на утро перед выпиской. И после выписки все время на связи в вотсап, если появились вопросы. Также доктор всегда проводит пост-операционный осмотр через месяц/три/пять/год после операции. Это внушает доверие и вызывает большое уважение. От всей души рекомендую доктора за профессиональный и внимательный подход.
Клиника «Основа»
Спасибо за Ваш лестный отзыв о враче и ассистентах! Очень приятно.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Георгий Станиславович, спасибо Вам огромное. Была нижняя блефаропластика с липофилингом. Прошло 3 месяца, мешков под глазами нет! Могу есть и пить на ночь всё что хочу, могу спать на животе лицом в подушку. Свобода! Вообще к косметологам и пластическим хирургам не ходила никогда, боялась, что всю мою красоту неземную испортят. Но к этому доктору обязательно приду ещё!
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв! Рады, что первый визит к пластического хирургу оправдал Ваши ожидания.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Понравилось
Главное условие при выборе хирурга, для меня лично, помимо рекомендаций подруг/косметологов/фотографий соц. сетей - первое впечатление при знакомстве! Мы доверяем хирургу самое дорогое, что имеем - своё тело и жизнь! Даже самый первоклассный специалист может оказаться «не твоим человеком», не увидеть за излишками кожи ту тебя, которую ты-то помнишь и «видишь» в зеркале... Георгий Станиславович оказался тем самым «своим», с первой минуты общения! Ни капли заискивания перед потенциальным клиентом, ненужного сюсюкания... Всё четко и по делу... И даже совсем не обидно, когда весьма импозантный мужчина указывает на явные проблемы, главное, он знает способы из решения! Сама операция, подготовка и послеоперационный период всегда волнительны, но уверенность/спокойствие/профессионализм врача позволили пережить все этапы с пониманием, что и как будет происходить! Ну и главное - результат! Я не буду писать, что он превзошёл все ожидания! Результат - ровно такой, какой я ждала, и который гарантировал доктор Чемянов! Все комплименты - мне и моей внешности, а не хирургу: «Какая классная у тебя подтяжка!» Или: «Как красиво тебе сделали глаза!» Уж простит меня Георгий Станиславович, сама его работа всё незаметнее с каждым днём... А это и есть высший пилотаж хирурга! Возвращая нам, женщинам, природную красоту - вы, уважаемый доктор, делаете наш мир ещё прекраснее! С благодарностью, Валерия (5 месяцев после операции).
Клиника «Основа»
Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Всех приветствую и хочу написать слова благодарности за мою грудь и за новое качество жизни прекрасному хирургу Георгию Чемянову. Моей груди уже три (!) года. Она мягкая, натуральная, подвижная, абсолютно естественная, и это при том, что УЗИ показывает железистую ткань без жировой. Грудь была сложная, асимметричная, после двух кормлений и похудения невозможно было подобрать бюстгальтер. Два известных врача сказали, что по ареоле (а я хотела без вертикального разреза) сделать невозможно. И на осмотре у Георгия я сразу поняла, что это мой врач. Его вдумчивый подход, интересная система измерений, сосредоточенность на работе очень расположили к себе и дали уверенность в благополучном исходе операции. И да, доступ по ареоле! Ювелирный незаметный шов. Три года радуюсь своему отражению, и три года благодарю мысленно доктора. Он сделал то, что не смогли другие, и подарил мне новое ощущение себя.
Клиника «Основа»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Хотелось бы поделиться своим отзывом об этом прекрасном докторе с большой буквы. Я сделала маммопластику тубулярной груди, ещё и на одной груди был 20-летний ожог. Поэтому операция очень непростая. Результат превзошёл все ожидания, межгрудное пространство идеальное, от тубулярности не осталось и следа, грудь была 0,5 размер, стала 2.5,320 миллилитров. Прежде чем найти Георгия Станиславовича, я обошла 7 врачей, очень известных, рейтинговых в городе Москва. Но только Георгий Станиславович сделал серьёзные замеры, провёл примерочную для груди, целый час скрупулезно и ответственно провёл консультацию. И у меня не осталось сомнения, что это именно он, очень серьёзный профессионал, он не пытается понравится, себя разрекламировать, все чётко и по делу. Благодарю! Не ведитесь на дорогие клиники в центре Москвы, это ни о чем не говорит, ***.
Клиника «Основа»
Спасибо Вам за отзыв! Искренне рады, что результат операции превзошёл Ваши ожидания.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Понравилось
Отлично! Это доктор, которому можно доверить свои тело и внешность. Сделает красиво и не навредит. В октябре 2018 делала грудь у Г. Чемянова. Довольна на 100%. У доктора однозначно свой подход и техника, поэтому он и располагает. Даже комментариев не нужно. Те кто у него был уже знают, а те кто побывают - поймут.
Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»)-пр-кт Мира, д. 128, стр. 2
Всех приветствую! Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Георгию Станиславовичу Чемянову за успешно проведённую 14.01.2019 г. операцию - блефаропластика верхнего и нижнего века, SMAS-подтяжку лица и шеи. Первая встреча с Георгием Станиславовичем произошла на консультации, от которой осталось приятное впечатление и уверенность. Выслушав мои пожелания, он адекватно оценил и открыто сказал, что "можно и нужно" и что "можно и не надо". Операция и послеоперационный период прошли на высшем уровне. Результат работы Георгия Станиславович - это мое отражение в зеркале, это отражение молодой, привлекательной женщины. Георгий Станиславович, вы - мастер своего дела. Спасибо вам за ваш профессионализм. Хочу сказать добрые слова ассистенту Седе. Внимательная и доброжелательная, всегда на связи и готова отвечать на самые разные вопросы. Всей операционной бригаде, принимающей участие в проведении операции. P. S. Милые дамы, если вам нужен пластический хирург - это Г. С. Чемянов!
Клиника «Основа»
Спасибо Вам за приятный отзыв о враче и медицинском персонале клиники!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Понравилось
Доктор при первой встрече, после осмотра, предложил свое видение решения моих проблем, которое совпало с моими ожиданиями, и сумел, в итоге добиться того результата, на какой я могла рассчитывать только при самом лучшем исходе операции - удаление ненавистных грыж под глазами (т. е. мешки), красивый разлет бровей, ровный и высокий лоб, открытый взгляд. Кроме, собственно, операции понравилось предоперационное обследование, которое можно было пройти прямо в клинике (удобнее, экономит время и дешевле, как ни странно, по сравнению с известными лабораториями). Отдельно я принесла только флюорографию и заключение стороннего терапевта (таковы правила), проанализировавшего все анализы и давшего разрешение на операцию. Перед операцией со мной поговорил анестезиолог, медсестра измерила давление. Наркоз был полный, без неприятных побочных эффектов после выхода из него. Отдельное спасибо медсестрам за заботу после операции - водили меня под руки, напоминали пить понемножку, прибегали по малейшему зову, решали все проблемы (есть кнопочка на кровати). После операции, и неделю после, на лице были разной степени выраженности отёки, что нормально для времени после оперативного вмешательства, я их ожидала. Швы заметны только на верхних веках, на нижних я их почти не вижу (после операции прошло ровно 2 недели). Подруги, которым я успела показать фото результатов, не могли поверить, что это не фотошоп, а действительно я, просто моложе лет на 10. Они уже взяли у меня контакты доктора, собираются к нему на консультации. Я считаю, что это высшая похвала работы хирурга, когда по её итогам людям хочется оперироваться именно у этого врача.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Георгия Станиславовича и всю его команду за отличную работу! Огромное спасибо!
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв! Вы правы, когда люди вокруг видят Ваш результат и хотят контакты хирурга — это высшая похвала его работы.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
В январе 2019 г. сделала блефаропластику нижних и верхних век с липофилингом у Георгия Станиславовича Чемянова. Сказать, что я довольна результатом операции - это не сказать ничего. Я просто счастлива, что золотые руки доктора в сочетании с профессионализмом сотворили чудо. Буду честной, не обошлось без гематом и отеков, но это нормальная реакция организма на вмешательство. Прошло около месяца и я с огромным удовольствием смотрю на себя в зеркало. Рубцов на нижних веках не заметно вообще, а на верхних едва, едва. Со временем и от них останутся только воспоминания. Я очень благодарна Георгию Станиславовичу и всей его команде.
Клиника «Основа»
«Георгий Станиславович и вся его команда» благодарят Вас за отзыв!)
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Понравилось
Я - счастливый человек! И я уже знаю, что ощущение счастья не пропадает, даже когда возникают неприятности и проблемы, оно живёт во мне постоянно, независимо от обстоятельств. Я поняла, что каждый из нас с рождения является этим самым хранилищем для счастья, радости и любви! Когда это осознаешь, многие волнующие тебя вопросы перестают беспокоить. Например, а зачем мне красивая грудь, если я итак счастлива и любима? Оказалось, все иначе. У меня всегда была красивая грудь, которая, конечно, со временем существенно преобразилась. Понятно, что не в лучшую сторону (особенности организма, рождение ребёнка и др.). Мысль о том, что с этим можно и нужно что-то делать в течение пяти периодически посещала меня и не давала мне покоя. И в какой-то момент звезды сошлись! Я решила сделать себе подарок, вернуть красивую грудь! Во-первых, и это самое главное, я нашла своего мастера, хирурга, которому я могла довериться! Это как вспышка, импульс, толчок! Интуитивно я поняла, что это он - мой доктор! И моё ощущение счастья усилилось многократно после того, как я сделала операцию. Изменила форму груди, без имплантов! Какую же красоту я получила в подарок от Георгия Станиславовича. Это шедевр, произведение искусства. И обладателем этой красоты являюсь я! Есть такая фраза: на следующий день она проснулась знаменитой! Примерно такое состояние было и у меня на следующий день после операции! И сейчас, глядя на себя в зеркало, я каждый день восторгаюсь своей грудью, благодарю доктора и себя, что решилась на операцию! Спасибо Вам, ещё раз, дорогой мой, замечательный доктор! Вы - счастливый человек, Вы реализовали свое предназначение, данное свыше, дарить женщинам красоту! Вы знаете, как это делать и мастерски это делаете! И, конечно, огромная благодарность Вашей команде профессионалов! Особенно Вашему замечательному помощнику, очаровательной Седе Ордиян!
Клиника «Основа»
Большое спасибо за развернутый и такой эмоциональный отзыв!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Давно собиралась написать, т. к. сама повелась на сладкие отзывы в интернете. *** Делала нижнюю блефаропластику с липофилингом слезной борозды. Начнем с того, что никакой обходительности у доктора нет и в помине, исключительно деловой подход. Перед операцией сестра меня подгоняла (хотя я пришла заранее, чтоб подписать все бумажки и сделать перед операцией кардиограмму), говорила, что доктор нервничает. Когда очнулась от наркоза и встала посмотреть на себя, увидела разошедшиеся кровоточащие швы и выемку на нижнем веке с белыми краями. Я в ужасе кинулась искать доктора, а доктор уже уехал в другую клинику, оказывается. Другой доктор, которого я поймала в коридоре, подтянул мне швы, переклеил пластыри и я двинула домой. Дома, глянув в зеркало, увидела, что швы опять разошлись. Позвонила ассистенту доктора, выслала фотки. Доктор сказал ехать обратно. Приехала к полпервого ночи - путь неблизкий. Доктор уверил, что ничего страшного, типа так и должно быть и все заживет (я сама врач-стоматолог и знаю как должны выглядеть швы), про выемку мой вопрос проигнорировал, подтянул, переклеил и я поехала домой. Утром та же картина - опять разошлось. Звоню доктору, говорит: "Хотите, приезжайте, но это необязательно". Я не поехала. В итоге, как я и предполагала, кожа там, где разошлась зажила широким рубцом, выемка долго гноилась, когда зажила - маленькая выщербленка по краю века так и осталась. Показала фотки другому хирургу, он сказал, что выемка - это ожог коагулятором, которым во время операции прижигают кровоточащие места и что это очень плохая работа. Жир, который мне ввели в носослезные борозды, недели две прям вытекал через поры в этой области и в результате борозда осталась без желаемых изменений. На критику доктор реагирует агрессивно, ошибок не признает. Через некоторое время пришла ко мне клиентка, которая рассказала про свой неудачный опыт у этого же врача и у ее подруги тоже. Вот тебе и отзывы в интернете. ***
Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»)-пр-кт Мира, д. 128, стр. 2
Я бы хотела поблагодарить Георгия Станиславовича и оценить его профессиональные навыки высшим баллом, которого этот хирург по праву достоин. Он тонко чувствует эстетику, мастерски справляется со своими сложными задачами, возвращая людям красоту и молодость. Я попала к Георгию Станиславовичу благодаря рекомендации моей близкой подруги. Она делала у Чемянова маммопластику. Мое обращение было по более простому поводу — мне нужна была блефаропластика. После операции обошлось без осложнений. Своими глазами я очень довольна, доктор ювелирным, аккуратнейшим образом подтянул верхние веки, теперь мой взгляд более выразительный и молодой. Очень довольна. Еще раз спасибо. Через время обращусь снова к этому специалисту, но уже по другому поводу - сложно остановиться, когда красота и молодость достижимы.
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, с радостью примем Вас в клинике!
Оперировалась у Чемянова. Изменила форму носа + избавилась от горбинки. Операция прошла удачно, не было нежелательных последствий. Результат могу оценить во всей красе, наконец. Считаю, что доктор добился задуманного. Мои ожидания оправдались. Я довольна, что эта пластическая операция прошла для меня без проблем. Чемянов компетентный специалист, кого мне хочется порекомендовать.
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Я вот просто влюбилась в этого хирурга после первой же консультации. Обаятельный мужчина и самый лучший в мире хирург. Он просто подарил мне вторую жизнь. С грудью у меня совсем печаль была. Он мне установил анатомические имплантанты, грудь подтянул. Просто бомба теперь! Рекомендую его! Аккуратный, внимательный, точно всё делает, рассчитывает. У него просто склад ума и руки - от Бога! Поэтому такие груди шикарные делает!
Спасибо Вам за отзыв!