Гутник Вадим Валерьевич,онколог, химиотерапевт - Москва
Онколог
Химиотерапевт

Гутник Вадим Валерьевич

Гутник Вадим Валерьевич, Москва: онколог, химиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 460-07-59.

Обновлено 24.05.2021

Онколог — от 19000₽
(499) 460-07-59
Вызвать врача

• 1987
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
  • 1999
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (химиотерапия)

«Онкогематология», РМАПО
    «Онкология», ФПК МР МИ РУДН
    «Онкология», РМАПО

Гутник Вадим Валерьевич
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вадим Валерьевич и правда заслуживает самой горячей благодарности за свой нелегкий труд. У него наблюдается наш близкий родственник, мы часто ходим с ним в клинику, общаемся с врачами и видим, что эти люди на самом деле переживают за каждого пациента и что они действительно грамотны в своей сфере. Лечение было подобрано очень хорошее, есть улучшения, для всей нашей семьи это огромная радость. Думаю, что я выскажу общее мнение, если скажу, что врач Гутник потрясающий доктор. С ним даже общаться приятно. Низкий поклон за его труд и за внимание к больным и их родственникам.
Низкий поклон Вадиму Валерьевичу и всему коллективу вашей клиники. Я не ожидала, что ко мне тут будет подобное отношение. Все с душой, все доброжелательно и с пониманием. У меня непростой диагноз и такое отношение было просто бальзамом на душу. Я очень благодарна за заботу и, конечно, за то, что так качественно профессионально оказали помощь. Лучше врачей я бы не нашла. Но все же особо выделю доктора Гутник, который меня вел и наблюдал. Он Врач по призванию, это я с уверенностью говорю. Безумно рада, что попала в его надежные руки.