Швецова Марина Витальевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
3.1

Швецова Марина Витальевна

Швецова Марина Витальевна, Москва: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 26.05.2020

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2210₽
(499) 288-73-68

• 1981
  • 1989
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)

Швецова Марина Витальевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
У меня просто прекрасно прошел прием, то есть я рассказала доктору все, что хотела. Марина Витальевна настолько внимательно меня выслушала и сделала свои заключения, а главное, что она дала мне советы по питанию! По гастроэнтерологии у меня давно есть заболевания, я 10 лет подряд лежала в другом учреждении. Врач же все выслушала и соединила вместе гастрит, холецистит и колит. Она даже подсказала мне диету, а ведь их так много! Специалист назначила мне лечение, но оно видимо мне не подошло. Поэтому я позвонила в клинику, думала, что смогу проконсультироваться с кем-нибудь онлайн, но на мое удивление, Марина Витальевна сама поговорила со мной по телефону! Она перезвонила и спросила, в чем заключается проблема, что с лекарством, хуже мне или лучше. Я сказала, что мне хуже и доктор тут же назначила другой препарат, и я его сейчас принимаю. Я бы с удовольствием пошла бы еще раз к ней! Также гастроэнтеролог направила меня на анализы, и сказала прийти с ними. Я уже все сдала, но жалко, что запись к врачу на прием длительная, но я обязательно приду еще раз! Прием длился минут 40, но первичные посещения всегда проходят долго, на мой взгляд. Специалист меня посмотрела, у меня с собой было много анализов, но врач со всем ознакомилась, и дала мне заключение, и выписала лечение. Самое главное, что она перезвонила, я этого не ожидала! Я осталась очень довольна и конечно, буду советовать доктора! У имеется 40-летний опыт с заболеванием, поэтому все, что говорила врач, мне было понятно. Я очень благодарна Швецовой М.В. за ее внимание и терпение, что она все выслушала, потому что мы, больные, любим говорить про свои заболевания. Я не ожидала такого от врача, что она все выслушает не безразлично! Марина Витальевна не перебивала меня во время ответа, она слушает, а потом вникает в проблемы пациента! Конечно, она вынесет правильный диагноз и решение, назначит лечение! Автор отзыва: Борисова Людмила Ивановна.
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12