Кошель Наталья Александровна,нарколог, психиатр - Москва
Психиатр
Нарколог
9.3

Кошель Наталья Александровна

Кошель Наталья Александровна, Москва: нарколог, психиатр, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 25.05.2021

Окружная(136м)
Владыкино(920м)

Петровско-Разумовская(1,3км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2004 — 2006
    Центр терапии и реабилитации Ассоциации наркологов
    Врач психиатр-нарколог
  • 2006 — 2007
    Рязанский областной клинический наркологический диспансер
    Врач психиатр-нарколог
  • 2007 — 2011
    Липецкий областной наркологический диспансер
    Врач психиатр-нарколог, и.о. зав.отд. поликлиники
  • 2011 — 2016
    ООО «Возрождение-М»
    Врач психиатр-нарколог, зав.отд.стационара

• 2001
    Кыргызско-Российский Славянский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кыргызско-Российский Славянский университет (психиатрия)
  • 2003
    Кыргызско-Российский Славянский университет (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия и наркология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия и наркология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)

«Психологическая профилактика социального риска», Московский городской психолого-педагогический университет
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Комплексный интегративный подход в терапии зависимости и созависимости», Центр практической психологии и реабилитации

Понравилось
Приятное место, хорошие врач, везде чисто и уютно в больнице.
Не понравилось
Не обнаружено.
Обратились к наркологу, чтобы вылечить отца от алкоголизма. Нужно было сначала проконсультироваться с врачом. Наталья Александровна порекомендовала кодирование с учетом болезней отца. Вела себя вежливо.
Посетили врача Май 2021
Я рада, что попали к этому врачу. Я не могу ее ни с кем сравнивать, поскольку первый раз обратились к помощи нарколога. Но она приветливая женщина, внимательная и опытный врач. Обратились в клинику, чтобы вылечили моего отца от алкоголизма. Врач прописала ему препараты, назначила кодирование. Надеюсь, все это поможет в итоге.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Наталья Александровна подкупила меня своей искренностью, внимательным отношением и профессионализмом. Всегда приятно общаться с понимающим и внимательным врачом. Она хорошо разбираются в своей сфере, провела обследование и сразу назначила мне лечение. Уверен, что с ее помощью удастся решить проблему с алкоголем.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Если вы боитесь психотерапевтов, то после приема Натальи Кошель это у вас сразу пройдет. :) Она помогла мне справиться с душевными переживаниями, преодолеть стресс и начинающуюся депрессию. Очень благодарен ей за помощь и человеческое отношение. Мне правда это было очень нужно. После лечения у меня появилась уверенность в себе, я стал проще смотреть на многие ситуации.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Всё супер.
Не понравилось
Недостатков нет.
Был в апреле на приеме у врача Кошель Н.А. Решил написать отзыв, потому что остался доволен ее рекомендациями. Назначенное лечение помогает мне, стал намного лучше себя чувствовать. Она подбирала мне лекарства с учетом хронических заболеваний за что ей отдельное спасибо. Чувствовалось внимательное отношение и заинтересованность в хорошем результате. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Респект»-ул. Старые Кузьминки, д. 7
У моего мужа начались серьезные проблемы на работе, поэтому он стал выпивать. Со временем стал уходить в запои. Чтоб не потерять близкого человека, я нашла нарколога Наталью Александровну Кошель. Обратились в клинику "Ибис" именно к ней. Она помогла ему прийти в себя, назначила кодирование. Мы Вам очень благодарны за помощь и поддержку!
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Наталья Кошель понравилась своим отношением и опытом в наркологии. Она очень помогла мне! На лечении настояли мои родные, я сначала сопротивлялся, не хотел признавать, что у меня проблемы. После общения с эти врачом я взглянул на свою жизнь по-новому. Она будто открыла мне глаза на мой образ жизни!
Наркологическая клиника «Либерти мед»-пр-д Гостиничный, д. 8, корп. 1
Понравилось
Обращался к нескольким наркологам, но только Наталья Александровна сумела понять мою проблему и помочь ее решить. Врач от Бога! Рекомендую ее всем кто страдает алкоголизмом. Она по-человечески разговаривает и с искренним вниманием относится к пациентам. Так держать!
Наркологическая клиника «Либерти мед»-пр-д Гостиничный, д. 8, корп. 1
Понравилось
Врач мне понравилась. Наталья Кошель доброжелательная, приятная в общении, прописала мне лекарства, которые мне помогли, заметно стало легче. Я доволен приемом и отношением специалиста к моей проблеме.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Первоначально я обращался за консультацией к врачу-наркологу. Наталья Александровна выслушала и предложила лечение с учетом моих хронических болячек. Меня обследовали, со мной работали психологи, а врач подобрала мне терапию, на которой желание употреблять полностью ушло. Спасибо доктору за профессионализм!
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Приятное обслуживание, в клинике соблюдаются все санитарные нормы.
На приёме специалист внимательно выслушала меня, вникла в мою проблему, подробно рассказала и объяснила, как лечить алкоголизм, какие есть методики. Наталья показалась мне женщиной приятной, чувствуется, это специалист с большим опытом.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Хороший психотерапевт, рекомендую Наталью Кошель, была у нее на приеме неоднократно. Вежливый и корректный специалист, с которым не страшно обсуждать любые проблемы. Она помогла мне в трудной жизненной ситуации, не буду вдаваться в детали. Если вы ищете отличного специалиста в наркологии и психиатрии, то это точно Наталья!
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Выражаю огромную благодарность специалисту Наталье Кошель!
Не понравилось
Лечили в клинике моего мужа. Попали к опытному врачу, которая знает как найти подход к любому человеку, даже к моему непростому мужу. Помогла ему восстановиться после лечения от алкоголизма. После всех процедур и бесед он стал нормальным человеком, вернулся к здоровому образу жизни. Спасибо!
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Мне помогла в сложной ситуации, рекомендую всем врача Кошель Наталью.
Кому-то достаточно провести вывод из запоя, а вот нам пришлось обратиться к наркологу за полноценным кодированием от алкоголизма. Только это дало эффект. Если вдруг придется столкнуться с проблемами с алкоголем, то уже знаем, куда обращаться.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Высокая квалификация и современные методы, о которых и не предполагал даже.
Не понравилось
Минусов не увидел.
Я полностью доволен работой врача Кошель Н. А. Она знает, как найти подход к человеку, умеет убеждать и задавать нужные вопросы. Цены в клинике вполне адекватные. Доктор помогла мне справится с критической ситуацией, из которой не мог найти выход сам.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Мне понравилось, что все услуги четко расписаны, что клиника "Ибис" сохраняет анонимность. И больше всего довольны результатом, конечно!
Когда родной человек пристрастился к бутылке, то мы начали изучать способы лечения. Консультировались с врачом Натальей Кошель, она нам очень помогла принять решение. Рекомендуем этого специалиста, она знает свое дело хорошо.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Мне очень понравилась врач Кошель Наталья! Хотел бы ее поблагодарить за помощь и поддержку!
Не понравилось
Не столкнулся с минусами.
Пришлось посетить психотерапевта, это было впервые в моей жизни. На свои проблемы получил развернутый ответ и план дальнейших действий от врача. Чувствуется большой багаж знаний у специалиста. Рекомендую ее всем!
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Понравилось
Спасибо большое, Наталья Александровна, Правильный подход к пациенту, умение настроить психологически на лечение.
Муж безбожно пил, что только не делала: и кодировала, и к бабке возила заговаривать, ничто не помогло, пока подруга не посоветовала Наталью Александровну. Записались на прием, муж сомневался и не воспринимал психологию, как науку и что она поможет. Но Наталья Александровна - просто отличный и квалифицированный врач смогла нам помочь. Вы творите чудеса!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Методика, предложенная врачом, отлично сработала и у меня в итоге всë получилось, уже несколько месяцев держусь. За что огромная благодарность и от меня, и от моей семьи!
Хороший специалист Кошель Н.А.! Отзывчивая, чуткая, с прекрасными добрыми глазами - это не просто симпатичная женщина, ещё и врач, конечно! Мы сразу поняли друг друга и нашли общий язык. На первом же приëме расположила к себе, убедила, что новую жизнь никогда не поздно начать. Предложила несколько вариантов выхода из зависимости и постоянно оказывала психологическую поддержку. В общем, уже спустя некоторое время понимаю, что со специалистом мне просто повезло!
Медицинский центр «Ибис»
Мы работаем для Вас 24/7. Благодарим за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Кошель Наталья Александровна - доктор очень умный, она хорошо со мной поговорила, проконсультировала меня и помогла решить многие вопросы, так что я всем довольна. У меня была проблема с алкоголем, в итоге, мне поставили блокировку на 12 месяцев. Сейчас все в порядке, никаких осложнений или неприятных ощущений я не испытываю. Ко мне доктор хорошо относилась, сама по себе она вежливый и внимательный человек. Наталья Александровна прислушивается ко всему, отвечает на вопросы вежливо и корректно. Мы с ней долго общались, минут 30 и мне этого было достаточно. Она дала свой номер телефона, сказала к ней обращаться, если что-то произойдет срыв или нервное потрясения, она мне обязательно поможет. Советы и рекомендации на будущее доктор мне дала. Считаю, что Наталья Александровна - это специалист своего дела, у нее однозначно высокий уровень, просто молодец!
Наркологический центр «Боткинский»-проезд 2-ой Боткинский, д. 8
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Перед тем, как обратиться в клинику "Ибис", были ещё у двух врачей в разные периоды времени. Моя сестра уже довольно долго пила, при этом осуждая себя за это, но решиться на лечение никак не могла. До того, как мы попали к Наталье Александровне, на приёмах у психологов она просто молчала, но этот доктор нашла темы для беседы. Сначала на отстранённые темы, но в итоге перейдя к сути проблемы. 2 месяца держится совсем без алкоголя после кодировки в этой же клинике, настрой позитивный, а это самое главное.
Медицинский центр «Ибис»
Мы работаем для Вас 24/7. Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наталья Александровна Кошель помогала мне справиться с игроманией, к ней я попал по рекомендации. У доктора лечился мой друг, который в своё время и подсадил меня на игру. Хотя и не сразу, но я посетил доктора и считаю это своим лучшим решением за последние несколько лет. Терапию прошёл до конца и больше не зависим от игры.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Натальи Александровны я лечилась на протяжении полу года, первые три месяца в реабилитационном центре, а потом на амбулаторном. Не могу себе представить более хорошего доктора, практически родной мне человек, который искренне волнуется и радуется твоим успехам, для меня это было очень важно и нужно, особенно когда лежала в клинике. Спасибо огромное.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный доктор, вела лечение моего мужа во время борьбы с алкогольной зависимостью. После последнего сеанса в клинике прошло уже 2,5 месяца, а до сих пор у нас в доме даже разговорах об алкоголе нет. Спасибо!
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
Не работает в данной клинике уже 2 месяца. Грамотный специалист с пониманием того, что делает. Обращайтесь!
Хочу поблагодарить своего лечащего врача. У меня отравление сильно было. Получилось так… Не важно, в общем. Главное, что тут люди помогли, а именно Наталья Александровна за меня взялась, вытащила их тяжелого состояния, провела все меры необходимые, как профессионал себя повела и отношение было не презрительное, не высокомерное, нормальный, человеческий подход увидела. Спасибо. Не знаю, что еще можно сказать. Повезло, что в эту клинику попала.