Хованская Галина Викторовна, стоматолог - Москва

Хованская Галина Викторовна

категория неизвестна
стаж 21 год

Хованская Галина Викторовна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Куликовская, 7
Стоматологический центр «Бутово»
М Бульвар Дмитрия Донского (956м)
М Лесопарковая (1,8км)
М Улица Скобелевская (2,3км)

Высшее образование

1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)

Отзывы о Хованская Галина Викторовна

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Бутово» - ул. Куликовская, 7

Замечательный стоматолог. Буквально месяц мучали боли из-за неправильного роста зуба мудрости. Боялся обращаться в ненадёжные клиники, так как неправильное извлечение зуба может вызвать непоправимые последствия для здоровья ротовой полости. Но решил обратиться к данному врачу, по совету знакомых, и не пожалел. Стоматолог оказался профессионалом своего дела, провёл операцию без какого-либо дискомфорта и невыносимой боли, был крайне вежлив и внимателен, да и в целом оказался приятным человеком. Рекомендую данного специалиста!

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Бутово» - ул. Куликовская, 7

Благодаря тому, что врач владеет методикой лечения под микроскопом, она спасла мне зуб с огромной кистой. Зуб мне надо было удалять, так сказали во многих клиниках.

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Бутово» - ул. Куликовская, 7

Со своей проблемой обращалась в разные клиники с проблемой восстановления сломанного "4" зуба (практически ничего не осталось). Все говорили удаление и протезирование. Это понятно... Никому не хочется возиться с проблемным зубом, легче удалить и вставить, а за одно подзаработать на протезировании. К своему счастью записалась на прием в стоматологический центр "Бутово" ул. Куликовская, д. 7, доктор Хованская Г. В. Доктор внимательно осмотрела и восстановила зуб! Теперь вся моя семья лечится у Хованской Г. В.

Баликани Горгуд Вагиф, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
(499) 110-97-89

Баликани Орхан Вагиф, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Баликани О. В.
(499) 110-97-89

Велиев Азер Афигович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Велиев А. А.

Агапкин В. И.