Гаджалов Мурад Ибрагимович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гаджалов Мурад Ибрагимович, Москва: детский стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Детская стоматологическая поликлиника №46
М Перово (933м)
М Новогиреево (1,5км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)

Отзывы о Гаджалов Мурад Ибрагимович

-2.0 Ужасно Детская стоматологическая поликлиника №46 - ул. Новогиреевская, д. 17

Очень жёстко относится к пациенткам - у меня дочь до этого была у 3 стоматологов, крокодильих слез не было ни у одной! Ребенок плачет, а он продолжает давить на челюсть, пытаясь открыть, а не договориться с ребенком. При этом говорит, что времени мало. Извините, но я бы сама больше не пришла к такому. И видела как другие вылетают со слезами. Отношение не как к детям, а как в СССР. Жаль... Желаю поучиться отношению к детям или перейти на другое место.

26.02.19 12:02
Уважаемый пациент. Меня зовут Чуянов Юрий Васильевич, я главный врач детской стоматологической поликлиники № 46 . С большим огорчением я прочитал Ваш комментарий о работе нашего врача хирурга. Тем не менее, мнение каждого пациента важно не только для меня лично, но и для поликлиники в целом. Прежде чем принять меры, мне хотелось бы разобрать Ваш случай в индивидуальном порядке. В связи с тем, что в Вашем сообщении недостаточно информации для принятия мер, хочу Вас попросить о том, чтобы Вы связались со мной по телефону 8495-305-58-95
или по электронной почте dsp46@zdrav.mos.ru/ С уважением Чуянов Юрий Васильевич.
+2.0 Отлично Детская стоматологическая поликлиника №46 - ул. Новогиреевская, д. 17

Спасибо Гаджалову Мураду Ибрагимовичу за хорошее отношение к ребёнку. Дочка перестала бояться зубного кабинета. Также спасибо за вылеченные зубки.

15.02.19 11:12
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть снова. Администрация ГБУЗ «ДСП №46 ДЗМ»

Очень хороший врач! Была у него уже не раз! Всегда делает всё очень аккуратно, не больно. Я полностью довольна врачом. И я не собираюсь его менять. Хотелось бы, если даже я вырасту и у меня будут какие-то проблемы с зубами, хотелось бы обращаться к Гаджалову Мураду Ибрагимовичу! Не знаю почему другие люди пишут что-то плохое... ! Он идеальный стоматолог!

26.11.18 09:35
Уважаемыйм пациент, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть снова. Администрация ГБУЗ «ДСП №46 ДЗМ»

Арутюнова Виктория Гургеновна, Детский стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва

Савинкина Людмила Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Савинкина Л. В.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Золотарёва Светлана Дмитриевна, Детский стоматолог - Москва
Золотарёва С. Д.
Новогиреевская, д. 24, корп. 4

Дмитриева Л. Л.
ул. Новогиреевская, д. 17
Исаев Октябрь Бакытбекович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Исаев О. Б.
Зеленый проспект, 17