Гаджалов Мурад Ибрагимович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гаджалов Мурад Ибрагимович, Москва: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019
Детская стоматологическая поликлиника №46
М Перово (933м)
М Новогиреево (1,5км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)

Отзывы о Гаджалов Мурад Ибрагимович

Теле2
Детская стоматологическая поликлиника №46 - ул. Новогиреевская, д. 17

Врач Гаджалов Мурад Ибрагимович просто золото! Огромное ему спасибо, мы вылечили все зубы ребёнку. До этого дочка не давалась даже в платных клиниках лечить зубы. Гаджалов с первой минуты нашёл подход к моему ребёнку. Лечили у него и платно, и бесплатно, отношение одинаково отличное. Во время лечения разговаривает с ребёнком, объясняет, где нужно потерпеть, когда будет неприятно или немного больновато. Дочка так ему доверяет, что даже дала без укола поставить лекарство на зуб, у которого нерв был задет кариесом. На лечение к такому врачу бежим с улыбкой!

14.06.19 16:00
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть снова. Администрация ГБУЗ «ДСП №46 ДЗМ»
Детская стоматологическая поликлиника №46 - ул. Новогиреевская, д. 17

Очень жёстко относится к пациенткам - у меня дочь до этого была у 3 стоматологов, крокодильих слез не было ни у одной! Ребенок плачет, а он продолжает давить на челюсть, пытаясь открыть, а не договориться с ребенком. При этом говорит, что времени мало. Извините, но я бы сама больше не пришла к такому. И видела как другие вылетают со слезами. Отношение не как к детям, а как в СССР. Жаль... Желаю поучиться отношению к детям или перейти на другое место.

26.02.19 12:02
Уважаемый пациент. Меня зовут Чуянов Юрий Васильевич, я главный врач детской стоматологической поликлиники № 46 . С большим огорчением я прочитал Ваш комментарий о работе нашего врача хирурга. Тем не менее, мнение каждого пациента важно не только для меня лично, но и для поликлиники в целом. Прежде чем принять меры, мне хотелось бы разобрать Ваш случай в индивидуальном порядке. В связи с тем, что в Вашем сообщении недостаточно информации для принятия мер, хочу Вас попросить о том, чтобы Вы связались со мной по телефону 8495-305-58-95
или по электронной почте dsp46@zdrav.mos.ru/ С уважением Чуянов Юрий Васильевич.
Детская стоматологическая поликлиника №46 - ул. Новогиреевская, д. 17

Спасибо Гаджалову Мураду Ибрагимовичу за хорошее отношение к ребёнку. Дочка перестала бояться зубного кабинета. Также спасибо за вылеченные зубки.

15.02.19 11:12
Все отзывы (14)Оставить отзыв