Лукьянчиков Виктор Александрович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
7.3

Лукьянчиков Виктор Александрович

Высшая категорияДоктор наук

Лукьянчиков Виктор Александрович, Москва: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 15.07.2021

Алтуфьево(995м)

Отрадное(3,1км)

• 2003

Проверено
Понравилось
Оперативность принятия решения, профессионализм, открытость в общении с пациентами.
Прекраснейший врач, профессионал мирового уровня. Диагностировал у меня необходимость операции по клипированию аневризмы правой СМА. Операция прошла хорошо, бригада врачей в отделении нейрохирургии МГМСУ им. А. И. Евдокимова МЗ РФ прекрасная, чувствую себя после операции замечательно. Будьте уверены, если с вами работает В. А. Лукьянчиков, то все будет в порядке. Здоровья и долгих лет жизни Виктору Александровичу.
Центр стоматологии на Вучетича 9а-ул. Вучетича 9а
Проверено
Понравилось
Огромное спасибо главному врачу ЧЛПХиС МГСУ им. А. И. Евдокимова МЗ РФ Виктору Александровичу Лукьянчикову за его золотые руки. Благодаря операции, которую он провёл, моя жизнедеятельность нормализовалась. Это высококвалифицированный специалист с большим добрым сердцем. Дай Бог Вам крепкого здоровья, огромных достижений в Вашем нелёгком труде и чтобы Ваши знания и богатый опыт помогли многим нуждающимся в помощи людям. Спасибо!
Не понравилось
Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова-ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо огромное Вам, Виктор Александрович, за Ваши алмазные руки! Вы дали второй шанс на жизнь моей маме, Суворовой А.А. Отзывчивый, честный, мегапрофессионал своего дела. Благодаря Вам и Вашей команде наша жизнь заиграла красками. Храни Вас Бог. 🙏🏻
Мне сложно подобрать слова, спасибо, что есть такие люди. 🙏🏻
Спасибо огромное, Виктор Александрович. Он мне в 2017 году операцию делал, благодаря ему я жив, это была очень редкая операция - аномалия Киммерли. Дай вам Бог здоровья и вашим ювелирным рукам. 😊
Институт скорой помощи Склифосовского
Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста Лукьянчикова В.А..
Мы обязательно передадим Виктору Александровичу Вашу благодарность!
Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Директор ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ"
д. м. н., профессор РАН
С.С. Петриков
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Проверено
Виктор Александрович делал мне операцию в 2017 г. У меня лопнула аневризма головного мозга. Я теперь всю жизнь буду благодарен этому врачу, который спас мне жизнь. Врач от Бога. Спасибо Вам и низкий поклон.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Делал операцию мужу вместе с лечащим врачом Григорьевым И.В. Огромное спасибо за Ваш труд, умение и терпение.
Проверено
Золотые руки и доброе сердце! Человек на своём месте. Здоровья и счастья Вам! Побольше бы таких врачей!
Проверено
Виктор Александрович делал мне операцию на сонной артерии в 2013 году! Замечательный хирург, добрейший, отзывчивый человек, очень приятный в общении!
Проверено
Была несколько раз на консультации у этого прекрасного врача. Я в восторге, лечение прописал замечательное, все болезни прошли, сомнения развеял, все объяснил. В больнице о нем отзывались так же тепло. Низкий поклон!
Я не знаю какой врач может быть лучше Виктора Александровича. Он всё чётко объясняет как дальше лечиться и сам хорошо лечит. У него золотые руки и доброе сердце. Это безотказный человек, очень трудолюбивый.