Сенько Илья Владимирович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
8.3

Сенько Илья Владимирович

1 категорияКандидат наук

Сенько Илья Владимирович, Москва: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 11.08.2020

Большая Сухаревская площадь, д. 3
Сухаревская(212м)
Тургеневская(917м)

Цветной бульвар(929м)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Сенько Илья Владимирович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить безграничную благодарность за помощь, за высокий профессионализм и отношение Ильи Владимировича к пациентам. Дай Бог ему здоровья на долгие годы, чтобы он помог ещё тысячам людей, которые надеются на выздоровление.
Мне сделали операцию по удалению опухоли из мозга. Через 3 дня после операции я уже самостоятельно ходил в палате. Перед операцией врачи вселили в меня уверенность, что всё будет хорошо. Операция прошла успешно. Дай Бог здоровья и счастья всем, кто принимал участие в моей судьбе.
«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта) - ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии, он собрал замечательную команду профессионалов в "Центре цереброваскулярной патологии и инсульта". Под его руководством и при его непосредственном участии мне была проведена сложнейшая операция по удалению опухоли мозга, которая располагалась около речевого центра. Никаких побочных эффектов после этого я не чувствую. Последующие МРТ показали, что опухоль удалена полностью, это замечательный врач! Удачи ему и его команде, в этом отделении действительно умеют спасать людей!
Понравилось
Илья Владимирович, огромное человеческое спасибо за успешно проведённую операцию по удалению новообразования в области грудного отдела позвоночника. Профессионал своего дела и приятный человек. Крепкого вам здоровья и дальнейших успехов в карьере. Отдельное спасибо моему лечащему врачу - Кордонская Ольга Олеговна (не смогла найти ее профиль на этом сайте), компетентный специалист и прекрасный человек!
ФГБУ Федеральный центр цереброваскулярной патологии и инсульта
Понравилось
Понравилось.
Сенько Илья Владимирович, огромное Вам человеческое спасибо, меня спасли. 04.02.19. меня прооперировали, была артериальная аневризма М1 сегмента левой СМА с разрывом. Выполнено все очень профессионально, понимаю это потому, что пережил клиническую смерть, был в реанимации 21 день, отнимались ноги и руки, очень плохо понимал и не узнавал родных. Прошло 4 месяца, восстановился полностью, работаю. Огромное Вам спасибо. Андрей. 41 год. Вы крутой!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Уважаемый Илья Владимирович! Выражаю Вам огромную благодарность за проведенную операцию по тройничному нерву! 3 года я мучилась от ужасной боли, ходила от врача к врачу, но никто не брался меня лечить. Один Вы мне дали надежду на выздоровление. Огромное Вам спасибо, дай Бог Вам здоровья и побольше бы таких врачей, как Вы! Токаревская Н.В.
Институт скорой помощи Склифосовского

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения и обязательно передадим Вашу благодарность Сенько Илье Владимировичу - он действительно настоящий профессионал с большим опытом работы.
С уважением,

д. м. н., профессор РАН.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Прекрасный, квалифицированный, отзывчивый и очень доброжелательный человек! Подаривший мне полноценную жизнь! Я ему очень благодарен за операцию шейного отдела позвоночника. Буланов С. К.
Институт скорой помощи Склифосовского
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе и выражаем свою признательность за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста Сенько Илья Владимирович. Мы искренне рады что Вы довольны результатами лечения и обязательно передадим Вашу благодарность Илье Владимировичу. Желаем Вам здоровья!
С уважением,

д. м. н., профессор РАН
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Илья Владимирович оперировал мою маму (опухоль мозга). Маме 69 лет, диабет, опухоль большая. В общем, страшно было. Но операция прошла очень хорошо и, говорят, быстро для такой сложности. Мама идёт на поправку. У неё в жизни это не первая операция (и сердце было, и др.), но это первый раз, когда она попросила меня написать благодарственный отзыв, что с удовольствием и делаю: уважаемый Илья Владимирович, большое спасибо Вам за маму, за Ваши золотые руки! Желаю Вам успехов в Вашей очень сложной и очень важной работе! А всем людям, сталкивающимся с такими проблемами со здоровьем, желаю такого врача, как Вы!
Институт скорой помощи Склифосовского

Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Илье Владимировичу Вашу благодарность! Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

д. м. н., профессор РАН.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Понравилось
Вежливый и профессионально подготовленный доктор.
Не понравилось
Операцию по замене межпозвоночного диска С6-С7 провел блестяще! Желаю Илье Владимировичу дальнейшего совершенствования мастерства, уверен в его большом будущем. Он из докторов нового времени, с другим подходом к делу. Не ставит себя над пациентом, доходчиво объясняет процедуру операции, суть и перспективу. Дай бог вам здоровья, берегите себя.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Великолепный и талантливый нейрохирург, спас мою маму, прооперировав очень большую опухоль мозга со сложным расположением. На данную операцию не решались многие опытные нейрохирурги в связи с отягчающими обстоятельствами (возраст 69 лет и сахарный диабет). Безмерно благодарна ему за это. Дай Бог ему здоровья и благополучия!
Сенько И. В.
Огромное спасибо за теплые слова!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Понравилось
Прекрасный человек, врач на все 100%. Побольше бы в нашей медицине таких людей, знающих своё дело и отношение к больным. Дай бог Вам здоровья, Илья Владимирович, и долгих лет жизни. Вы - нейрохирург с великим будущем, чувствую себя прекрасно после операции, очень доволен. Спасибо Вам огромное. 👍
Не понравилось
Такого нет.
Все прекрасно
Спасибо!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Спасибо, Илья Владимирович. Чувствую себя хорошо. С наступающим Вас Новым годом. Максимум Надежда Евгеньевна. Спасибо за операцию.
Сенько И. В.
Спасибо большое за поздравления!!!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Прекрасный человек и чуткий врач. Всегда вспоминаем его всей семьёй. Поставил правильный диагноз моей теще - сразу и безошибочно. Честь и хвала нейрохирургу с великим будущим!
Сенько И. В.
Спасибо за такие слова! К сожалению поставить диагноз - это не всегда означает помочь человеку(