Исаева Фатима Атоевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
8.6

Исаева Фатима Атоевна

Исаева Фатима Атоевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 04.01.2020

• 2015 — н. в.
    Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
    Врач дерматолог-косметолог, трихолог

Одесский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования

Сертификат участника мастер – семинара от Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии, Москва, 2014 год
    Сертификат участника семинара «Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица» ,Москва, 2013 год, Martinex
    Сертификат специалиста «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    Сертификат «Дермальная терапия при помощи мезонитей» Москва,2014,Mesoproff
    Сертификат «препарат Ксеомин в области эстетической дерматологии», Москва,2014 год. Мерц Фарма
    Краткосрочные повышение квалификации по «Современным инъекционным методикам в эстетической медицине : контурная пластика»Москва ,2014 год, «Валекс М».
    Сертификат «Принципы трансдермального введения мезотерапевтических средств. Оборудование и препараты» , Москва ,2014 год, Martinex
    "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования

Исаева Фатима Атоевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Погоня за красотой, конечно, не может обойтись без боли. Но впервые обезболивающий укол мне сделали так, что я ничего не почувствовала. И вообще процедура увеличения губ прошла максимально комфортно, как и процесс восстановления. Мне попался отличный специалист, знающий свою работу - Исаева Фатима. Поддержала общение со мной, сняла мой страх перед процедурой и в процессе работы комментировала и объяснила, что делает в данный момент. С таким доктором чувствуешь спокойствие за свою внешность. Рекомендую. Спасибо.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Попала в клинику на бесплатную консультацию по коррекции фигуры и веса к Исаевой Фатиме. Думала, вот схожу, послушаю и все. Но она меня настолько зарядила, это настоящий специалист своего дела. Разработали с ней программу коррекции отдельных проблемных зон и тела в целом. Все время она наблюдает за моими изменениями и корректирует программу если нужно. Возможно поэтому, результат я увидела так быстро и главное, что он меня очень радует.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мне уже почти 30 лет, а проблемы с кожей лица все никак не проходят. Я обращалась к различным врачам, пользовалась дорогой косметикой, но все как-то мимо, не помогло ничего. Обратится в этот медицинский центр мне порекомендовала моя родственница. Я попала на консультацию к врачу Исаевой Фатиме, меня к ней направила девушка из регистратуры. Диагноз - акне она мне так же подтвердила, вот только способ лечения принципиально отличался от других. Процесс лечения длится уже 7 месяцев и только теперь я твердо могу сказать, что это не временное улучшение, а избавление от этой проблемы, надеюсь, навсегда.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Лечащего врача я выбирал по отзывам и решил обратиться к доктору Исаевой. На приеме у этого специалиста я был впервые и у меня остались о ней хорошие впечатления. У нас состоялась консультация, которая началась вовремя и заняла ориентировочно 30 минут. В процессе разговора доктор обо всем меня расспросила, задавала вопросы по поводу симптомов и моего образа жизни, собирала анамнез. На этом основании она поставила предварительный диагноз, которого у меня ранее не было, после чего отправила на анализы. Конечно, мне был проведен тщательный визуальный осмотр, а также методом пальпации. Я считаю, что Фатима Атоевна вполне вызывает доверие как специалист. Во время нашей встречи врач была ко мне дружелюбна и внимательна. В общем-то, она выяснила причину моего состояния, обо всем рассказала и пояснила. Я полагаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Приехала на консультацию сюда в медицинский центр. Меня сюда направил доктор из районной больницы. Я никак не могла избавится от перхоти и у меня присутствовал постоянный зуд на коже головы. Мазь, лечебные шампуни не возымели эффекта, перхоть как была, так и осталась. Врач Исаева Фатима приняла меня и назначила лечение лазером. Если честно, я сомневалась в эффективности, но решила попробовать. Традиционные методы не помогли мне избавится от сухой себореи. И в моей жизни случилось чудо, лечение лазером помогло. Спасибо огромное всем работникам центра за их понимание и помощь.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Обращалась к доктору Исаевой за консультацией по устранению возрастных изменений. Мне 35 лет, и уже было, что исправить. Доктор провела осмотр и рассказала, что можно сделать. Мы провели ряд процедур, в том числе лазерное омолаживание, и мне вставили нити. Сначала боялась очень, но оказалось, все не так страшно. Сейчас лицо гораздо моложе и свежее, чем раньше.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
С возрастом, к сожалению, я не становлюсь моложе, и возрастные изменения дают о себе знать, а быть красивой и молодой всегда очень хочется. Поэтому я и пришла сюда в клинику к Исаевой Фатиме. Прекрасный специалист, вместе с ней мы сделали контурную пластику векторный лифтинг. Все прошло идеально, теперь смотрю на себя в зеркало, и глаз не нарадуется, а муж вообще в восторге! Теперь буду постоянно поддерживать такой эффект. Всем рекомендую.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Могу рекомендовать Исаеву Фатиму, как отличного косметолога. Долго не могла избавится от следов после угрей и прыщей. Сейчас от них не осталось и следа, конечно, это все не за одну процедуру, но стоимость здесь порядком ниже, чем в других клиниках, поэтому оказалось не накладно для меня. Недавно провели процедуру плазмолифтинга лица и шеи. Первый раз делала эту процедуру. Эффект хороший, при этом процедура не болезненная, реабилитация недолгая.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
В клинику обратился с грибком на ногтях ног. Мучился давно с ним. Таблетки, мази - всё давало временный эффект. Направили меня к врачу Исаевой Фатиме. Она врач-дерматолог и врач-косметолог. Назначила мне лазерное лечение. Провели процедур шесть и через некоторое время ногти стали отрастать здоровыми! Спасибо огромное Фатиме за то, что она мне помогла и вылечила.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Для меня стало открытием, что подростковые прыщи нужно не переждать, а пролечить! Младшему сыну назначили лечение, и высыпаний стало гораздо меньше! А главное - они не такие глубокие и болезненные и не оставляют рубцов. Жаль, что со старшим я этого не знала. Но Фатима Атоевна говорит, что и ему можно помочь, что кожу в молодом возрасте можно восстановить. Записались на приём!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
К Фатиме Атоевне меня записала жена. У меня в 38 лет стали интенсивно выпадать волосы. Маски, народные средства - ничего не помогало, еще немного и я мог остаться вообще без волос. Доктор разобралась в причине выпадения волос, им оказался банальный стресс + нехватка витаминов, и все это спровоцировало выпадение волос. После несложного и недорогого лечения моя шевелюра постепенно стала восстанавливаться! Спасибо, рекомендую!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Я приходила к Фатиме Атоевне в прошлом году, когда у меня были серьёзные проблемы с кожей. Врач мне очень понравилась с самого начала, ведь была очень профессиональной, добросовестной и грамотной. После того, как она мне рассказала о том, какое лечение мне подходит, дала полезные советы, как ухаживать за кожей дома, подробные инструкции дала и выписала всё необходимое. Я приходила к ней и на процедуры, которые дали просто поразительный результат. Не сомневаюсь, что доктор очень профессиональная и грамотная, поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Спасибо!