Исаева Фатима Атоевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
3.9

Исаева Фатима Атоевна

Исаева Фатима Атоевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 22.05.2021

Врач дерматолог-косметолог
  • 2015 — н. в.
    Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
    Врач дерматолог-косметолог, трихолог

Одесский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Сертификат специалиста «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    «Химические пилинги поверхностного и срединного действия»
    Сертификат участника семинара «Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица» ,Москва, 2013 год, Martinex
    «Коррекция периорбитальной зоны малоинвазивными методиками»
    «Возможности химических пилингов для коррекции гиперпигментации»
    Сертификат участника теоретического и практического курса « IAL – SYSTEM, IAL – SYSTEM ACP»
    Сертификат «Принципы трансдермального введения мезотерапевтических средств. Оборудование и препараты» , Москва ,2014 год, Martinex
    Сертификат «препарат Ксеомин в области эстетической дерматологии», Москва,2014 год. Мерц Фарма
    Краткосрочные повышение квалификации по «Современным инъекционным методикам в эстетической медицине : контурная пластика»Москва ,2014 год, «Валекс М».
    Сертификат участника мастер – семинара от Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии, Москва,
    Сертификат «Дермальная терапия при помощи мезонитей» Москва,2014,Mesoproff
    «Препарат Radiesse в области эстетической дерматологии»
    «Препараты Белотеро в области эстетической косметологии», Москва

Исаева Фатима Атоевна
Посетили врача Май 2021
Покусала уличная собака год назад, остались шрамы на руке. Вроде не сильно бросается в глаза, но если нужно что-то дать из своих рук или поздороваться, то это видно. Девушке со шрамами негоже ходить, нас они не красят. Удаляли в клинике с помощью лазера. Процесс прошел удачно, зажило все достаточно быстро. Сейчас не видно шрамов, и я больше не чувствую себя неловко. Обращалась к Исаевой Фатиме Атхоевне. Отличный специалист, моя ей благодарность. Помогла очень.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Очень добрый врач, смогла определить мою проблему, поставить диагнозы и назначить диету. Через пару дней назначит лечение и надеюсь я смогу решить свою проблему с кожей и акне. Очень рекомендую этого специалиста!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная, приятная и заинтересованная в своём деле женщина. Обратилась я с довольно запущенной проблемой, по которой получала понятные объяснения и рекомендации во время всего лечения. Само лечение прошло на высшем уровне - процедуры доктор выполнила с заботой о моем комфорте, максимально безболезненно и быстро. Результатом осталась довольна, буду обращаться ещё.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Исаева оставила о себе только положительные впечатления. Доктор была внимательна, приветлива. На приёме врач провела осмотр с использованием специальных инструментов. Также мы со специалистом обсудили возможное лечение. Фатима Атоевна очень приятный доктор, вежливый, открытый и доброжелательный. Думаю. это грамотный и компетентный специалист. На приём, который длился около получаса, меня пригласили вовремя, точно по записи. Мы со специалистом успели всё обсудить, разобрать волнующие вопросы, она никуда не торопилась и не отвлекалась. При необходимости я обращусь именно к Исаевой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, мне провели одну процедуру, брали анализ, и назначили исследования. Я пойду к ней на следующий прием. Фатима Атоевна также провела осмотр. По моему мнению, она крайне вежливая, хорошо относится к пациентам, чувствовала я себя вполне комфортно. Доктор ответила на мои вопросы, дала разные дополнительные материалы, чтобы я ознакомилась с ними. Диагноз она смогла определить. Я посоветую этого врача, и сама буду обращаться повторно. Врач дала мне рекомендации по диете и уходе, лечение она будет назначать после анализов.
К доктору я обращалась первый раз на приеме, я была на консультации. Я выбрала доктора по отзывам. Я ходила на прием к дерматологу, так как у меня были проблемы с кожей, диагноз у меня тогда еще не стоял.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У доктора Исаевой Фатимы Атоевны я была впервые, выбрала ее по отзывам в интернете, я была у нее как у трихолога, но я так поняла, что она еще работает как дерматолог и косметолог. Фатима Атоевна очень приятная, все было здорово, мне она понравилась, она меня выслушала. Все мои пожелания были учтены, на мой взгляд, лишнего мне не было назначено, были выписаны нужные анализы, все было хорошо, мне понравилось, я к ней еще вернусь! Обратилась я к доктору Исаевой по поводу того, что у меня выпадают волосы на голове. Поскольку пока еще не были готовы анализы, то специалист не может сказать сразу, что у меня, но она дала мне рекомендации. Доктор назначила мне витамины, она увидела проблему сразу, которая у меня есть, диффузное выпадение волос, но она мне тут же постаралась успокоить, что, как считаю, немаловажно! Доктор также дала мне свой номер телефона, чтобы я скинула ей результаты анализов, чтобы она уже добавила что-то, если у меня будет нехватка чего-либо. Осмотр врач провела просто визуальный, метод пальпации это наверное, доктор осматривала голову в перчатках. Оборудовании при осмотре задействовано не было, от врача я услышала, что это будет уже в следующий раз, после получения анализов, она меня посмотрит на специальном приборе, посмотрит сосуды головы. Мне Фатима Атоевна показалась очень спокойной, спрашивала меня, интересует ли меня что-то, просила, чтобы я задавала вопросы, я думаю, что она была заинтересована в нашей беседе, хотела помочь. Было видно, что специалист переживает, и это было приятно! Доктору Исаевой за ее работу я ставлю только "5" баллов, все было очень хорошо! Я рекомендую ее к посещению, обязательно! Врач уделила мне наверное 20-25 минут. Мне все понравилось!
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я впервые обратилась к Фатиме Атоевне. У меня сложилось положительное впечатление. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Фатима Атоевна спокойная и доброжелательная. Она все объясняет и рассказывает, что, как, и для чего нужно сделать. Врач уделяет достаточно времени. Она не спешит, оказывает достаточно внимания. Так получилось, что мы даже задержались на приеме и нам сказали, что пришел следующий посетитель. Если что-то не понятно, можно переспросить, и доктор ответит на все интересующие вопросы. Первый раз меня достаточно быстро приняли, долго ждать не пришлось. Второй раз было ожидание в районе получаса. Как я поняла, возник сбой, из-за чего посетители попали на прием с задержкой. Однако, моя консультация не проходила в ускоренном темпе. Я получила информацию в полном объеме. Врач объяснила мне, что сначала нужно будет пройти обследование, но она не стала назначать все анализы сразу. Она назначила первоначальное обследование, по результатам которого можно решить, требуется ли еще диагностика. Также врач рассказала мне, как моя проблема может быть взаимосвязана с профилями других специалистов, и посоветовала мне проконсультироваться у гинеколога. Не было явного навязывания услуг. Врач, конечно, предложила мне сделать анализы в своей клинике платно, но у меня был выбор. В итоге я сделала первые анализы в поликлинике бесплатно. После того, как будут готовы результаты второй части анализов, я продолжу консультироваться у Фатимы Атоевны и гинеколога, чтобы решить проблему выпадения волос. На время обследования врач порекомендовала мне витамины, которые можно спокойно принимать для улучшения состояния здоровья. Также она посоветовала инъекции для роста волос. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
О результате пока что рано говорить. В целом, я довольна качеством консультации.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Исаевой я была в первый раз и все прошло отлично. Фатима Атоевна показалась мне хорошим врачом и профессионалом своего дела. На мой взгляд, она разъясняла все весьма четко. Спасибо большое! Врач помогла с моей проблемой! Доктор назначила мне лечение, предварительно проведя осмотр, а также я привозила ей анализы. Честно говоря, об этом специалисте я узнала именно на портале ПроДокторов и обратилась потому, что о ней были хорошие отзывы. Мне показалось, что врач общалась очень доброжелательно и приветливо, никаких плохих качеств я не увидела. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, предложила решение и предоставила свои назначения. Лечение было составлено консервативного характера, курс назначен чуть ли не на месяц. На данный момент я нахожусь еще в процессе, но уже заметила улучшения. Рекомендации врача можно выполнять в домашних условиях. В общем-то, если проблемы не будет, то и на проверку приходить необязательно. Тем не менее для себя я бы посетила доктора Исаеву, потому что она кажется мне хорошим врачом, который вызывает к себе доверие. Я считаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечащего врача я выбирал по отзывам и решил обратиться к доктору Исаевой. На приеме у этого специалиста я был впервые и у меня остались о ней хорошие впечатления. У нас состоялась консультация, которая началась вовремя и заняла ориентировочно 30 минут. В процессе разговора доктор обо всем меня расспросила, задавала вопросы по поводу симптомов и моего образа жизни, собирала анамнез. На этом основании она поставила предварительный диагноз, которого у меня ранее не было, после чего отправила на анализы. Конечно, мне был проведен тщательный визуальный осмотр, а также методом пальпации. Я считаю, что Фатима Атоевна вполне вызывает доверие как специалист. Во время нашей встречи врач была ко мне дружелюбна и внимательна. В общем-то, она выяснила причину моего состояния, обо всем рассказала и пояснила. Я полагаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Я приходила к Фатиме Атоевне в прошлом году, когда у меня были серьёзные проблемы с кожей. Врач мне очень понравилась с самого начала, ведь была очень профессиональной, добросовестной и грамотной. После того, как она мне рассказала о том, какое лечение мне подходит, дала полезные советы, как ухаживать за кожей дома, подробные инструкции дала и выписала всё необходимое. Я приходила к ней и на процедуры, которые дали просто поразительный результат. Не сомневаюсь, что доктор очень профессиональная и грамотная, поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Спасибо!