Плыгунов Егор Алексеевич,детский уролог, андролог - Москва
3.6
7.1

Плыгунов Егор Алексеевич

Плыгунов Егор Алексеевич, Москва: детский уролог, андролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

Плыгунов Егор Алексеевич
31 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
06 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Выражаем огромную благодарность замечательному доктору Егору Алексеевичу за профессиональное лечение моего сына, за заботу, за своевременное направление его в крепкие, суперпрофессиональные и надежные руки Артема Гагиковича Буркина (Тушинская больница имени З. А. Башляевой). Такие доктора, как Вы, Егор Алексеевич и Артем Гагикович, а также вся ваша команда, делают нашу жизнь лучше и прекрасней, потому что наши дети растут здоровыми и счастливыми! Спасибо!
Приехала с ребенком проконсультироваться и получить "второе мнение" с диагнозом - фимоз и направлением на операцию от своей поликлиники. Делать маленькому ребенку полноценную операцию с наркозом без реальной причины совершенно не хотелось. После осмотра Егор Алексеевич подтвердил, что он не видит в этом необходимости. А еще, прочитав именно тут отзыв про кисту, обратилась к врачу с подобным запросом и врач нас отлично проконсультировал и помог обратиться к прекрасному профильному врачу. В итоге, было выяснено, что много лет ставили неверный диагноз, даже на основе постоянных УЗИ и МРТ. Не кисты печени, а кисты диафрагмы. Будем теперь решать эту проблему. Большое спасибо за работу и помощь.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Плыгунову Егору Алексеевичу. Это врач от Бога, с очень добрым сердцем и с большой профессиональной подготовкой. Мы больше года не могли решить проблему с кистой в печени у ребёнка. Куда мы только не обращались, но ответ был один - наблюдайтесь. Единственный врач, который нам очень помог и быстро среагировал - это был Егор Алексеевич. Дал нам чёткие рекомендации и конкретный план действий. Мало того, врач ещё очень помог с госпитализацией и находил таких нужных для нас абдоминальных хирургов. Огромное спасибо Егору Алексеевичу за помощь и за такое хорошее отношение!
Хочется выразить огромную благодарность Егору Алексеевичу! Очень внимательный, доброжелательный врач и настоящий профессионал. За несколько секунд оценил опасность ситуации и помог организовать госпитализацию. Теперь наблюдаемся у него на постоянной основе. Ребенок совершенно спокойно ходит к нему на прием и ничего не боится!
Моему сыну 10 лет, у него никак не получалось вытащить головку крайней плоти. 28.10.2017 обратились на прием к Плыгунову Егору Алексеевичу. Он нам сразу поставил диагноз - синехии крайней плоти, отправил сдать необходимые анализы и назначил операцию на следующий день - разделение синехий крайней плоти тупым способом. Перед операцией спросил у ребенка о его интересах, постарался войти к нему в доверие, чтобы ребенку было легче все перенести. В операционную меня не пустили, туда пошел наш дядя для моральной поддержки и чтобы держать ребенка, если понадобится. Я стояла за дверью и слышала, как сквозь слезы мой сын смеялся. Егор Алексеевич постоянного его веселил и говорил правильные слова. После операции наш врач пошагово нам расписал рекомендации на 7 дней. Через неделю позвонил и поинтересовался, как мой сын себя чувствует и все ли у него хорошо. Приятно, когда врач интересуется здоровьем пациента! Егор Алексеевич - молодой, но очень опытный и внимательный врач! Умеет работать с детьми, что немаловажно! Спасибо Вам большое!
Детская поликлиника №72 на Винокурова
Мы благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Считаем залогом качественной медицины профессионализм медицинского персонала, вежливое и корректное общение с пациентами. Мы уделяем большое внимание отзывам и предложениям наших пациентов по организации оказания медицинской помощи в нашей организации.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Наблюдаемся у Егора Алексеевича с февраля. Профессиональный, хороший врач, периодически бываем с сыном у него на приеме, всегда внимательно выслушивает, спокойно и терпеливо отвечает на возникающие вопросы (а у меня их всегда немало, как у молодой мамы). Поставил диагноз, назначил лечение и доходчиво разъяснил нам все интересующие вопросы по поводу предстоящей операции, развеял все страхи и сомнения, а также очень подробно проконсультировал о периоде восстановления и последующей гигиене. В дальнейшем планируем по-прежнему наблюдаться у Егора Алексеевича.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Замечательный доктор! Внимательный и отзывчивый человек! Думали, что у дочери аппендицит, а так как было воскресенье, решили обратиться в "СМ-Клинику" (м. Текстильщики). Врач не только дал подробную консультацию, развеял наши опасения, но еще и ходил с нами на УЗИ. Очень грамотно нам всё рассказал. Если бы все врачи были такие! Большое спасибо, Егор Алексеевич, Вы - молодец! Человек на своём месте!
Очень хороший врач. Всегда позитивно настроен и внимателен к пациентам. Терпелив с родителями, что немаловажно. У сына периодически возникали проблемы, и требовалось вмешательство уролога. Недавно решили выполнить достаточно болезненную, но необходимую процедуру. Егор Алексеевич очень подробно рассказал: как надо подготовиться, какие трудности могут возникнуть, что необходимо делать потом для восстановления. Хочется отметить его высокий профессионализм и поблагодарить за чуткое отношение к своим маленьким пациентам.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела, это сразу чувствуется. Удачи ему большой и карьерных успехов! Приятно встретить врача такого уровня в бесплатной системе, спасибо вам большое! Так держать!

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Хочется выразить огромную благодарность Егору Алексеевичу за его отзывчивость, по истине доброе, человеческое отношение к пациентам и большой профессионализм, что на мой взгляд, является самыми важными для доктора качествами! В марте 2015 года у моей годовалой дочери по результатом УЗИ был поставлен диагноз гидронефроз. Сказать, что я была напугана - это ничего не сказать! Но доктор Плыгунов не только сумел доходчиво объяснить особенности течения заболевания и рассказал о планируемой тактике лечения, а, самое главное, помог нам значительно быстрее попасть на обследование и дальнейшее лечение в очень хорошую больницу Святого Владимира, к очень хорошему доктору Руненко Владимиру Игоревичу, который успешно провел операцию нашей доченьке. Как теперь понимаю, время было решающим фактором в нашей ситуации и если бы не ходатайство Егора Алексеевича, все могло закончиться весьма плачевно, вплоть до потери почки. Всегда будем Вам благодарны и молить Бога о вашем здоровье и карьером росте, убеждена, что такой доктор, как Егор Алексеевич должен достичь больших высот в медицине!

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Приводила к доктору своего сына. Очень переживала, так как я ничего не знаю по данной теме, но врач нам попался просто потрясающий. Доброжелательно нас встретил, провел осмотр и главное — сумел всё понятным языком объяснить, рассказать подробно и ясно о болезни и о методах её лечения. Егор Алексеевич произвёл на меня и моего сына очень приятное впечатление человека профессионального и чуткого. Уже после первого приёма слышала о нём много хороших отзывов и очень рада, что мы попали к такому отличному специалисту. На последующие приёмы мой сынок совсем не боялся приходить, доверял доктору и отвечал на вопросы. Пришлось делать небольшую операцию, но всё прошло спокойно благодаря хорошему врачу, который поддержал нас до и после, в восстановительный период. Спасибо ему.