Алиева Эльмира Ибрагимовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва
профессор
8.8

Алиева Эльмира Ибрагимовна

Высшая категорияПрофессор

Алиева Эльмира Ибрагимовна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

Серпуховская(940м)
Шаболовская(1,1км)

Тульская(1,1км)

Информация доктора о себе

Основные направления лечебной и диагностической деятельности: • воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы); • функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря); • острые и хронические панкреатиты; • острые и хронические холециститы, холангиты. • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь; • целиакия, лактазная недостаточность.

• 2002 — 2014
    Измайловская детская клиническая больница, город Москва
    Детский гастроэнтеролог, заведующая Центром ВЗК
  • 2014 — 2017
    Морозовская детская клиническая больница, город Москва
    Заведующая гастроэнтерологическим отделением и гастроэнтерологическим центром, Центром ВЗК
  • 2019 — н. в.
    Областной консультативно-диагностический центр для детей
    Заведующая гастроэнтерологическим педиатрическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Клиника ИнтерМед
    Детский гастроэнтеролог

• 1991
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 1992
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (детская хирургия)
  • 1998
    Аспирантура

Алиева Эльмира Ибрагимовна
Понравилось
Профессионализм и опыт врача, доброе и внимательное отношение врача к ребенку и родителям, результативность лечения, удобное расположение клиники.
Хотим поблагодарить врача Алиеву Эльмиру Ибрагимовну за добросовестное отношение к делу! За любовь к своей профессии! За поддержку и уверенность! Наше лечение проходило в клинике "Интермед". Спасибо всему коллективу клиники! С уважением, Наталья.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Тщательное обследование, грамотное лечение, вежливость и внимательность врача, индивидуальный подход к ребёнку, чёткая и организованная работа call-центра и ресепшн в клинике.
Много-много слов благодарности нашему чудесному доктору Эльмире Ибрагимовне Алиевой. Профессионал, преданный медицине и пациентам врач!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Мы хотим поблагодарить прекрасного врача Алиеву Эльмиру Ибрагимовну за спасение нашей дочери. Все началось с болей в животе, поноса с кровью и повышенной температуры. Дочь перестала набирать вес, угасала на глазах. Бесконечные госпитализации прошли с нулевым результатом - без диагноза и лечения. После выписки из больницы мы попали на прием к профессору Алиевой Э. И. Эльмира Ибрагимовна без труда поставила дочери диагноз - язвенный колит и назначила лечение. Сделала то, что не смогли сделать врачи в больнице. Эльмира Ибрагимовна, мы выражаем Вам большую благодарность за прекрасные результаты, восхищаемся Вашим талантом и профессионализмом. Огромное спасибо за Вашу компетентность, за которой стоят Ваш многолетний труд и желание помогать детям и родителям.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Много хорошего слышали об этом чудесном докторе. Эльмира Ибрагимовна по праву носит имя волшебницы медицины. За месяц поставила диагноз ребенку. Мучаемся уже год, никто, кроме Эльмиры Ибрагимовны, не мог помочь. Сейчас уже лечимся и есть результат. Эльмира Ибрагимовна, дорогая, большое спасибо Вам за усилия, старания, профессионализм и мастерство! Вы - наша спасительница!
Клиника «Интермед» - Стремянный пер., д. 26
Дорогая Эльмира Ибрагимовна, от всей души поздравляем вас с Днем медицинского работника, желаем здоровья и счастья! Спасибо за помощь, вы нам очень помогли. С большим уважением, Ирина.
Ваши поздравления переданы)
Клиника «Интермед» - Стремянный пер., д. 26
Прекрасный врач - отличное сочетание знаний, опыта и желания разобраться. Спасибо Эльмире Ибрагимовне за индивидуальный подход к ребенку. Спасибо девочкам на ресепшн в клинике.
Спасибо за отзыв.
Очень приятно слышать теплые слова в адрес наших врачей.
Клиника «Интермед» - Стремянный пер., д. 26
Здравствуйте, хочу сказать слова благодарности Алиевой Э. И. за помощь моей дочери с тяжелым язвенным колитом. Врач от Бога!
Клиника «Интермед»
Очень приятно слышать такие слова.
Спасибо за отзыв.
Клиника «Интермед» - Стремянный пер., д. 26
Уважаемая Эльмира Ибрагимовна, хочу выразить Вам огромную благодарность за высокий профессионализм, преданность делу, чуткость и порядочность! Вы оказали нам бесценную помощь и поддержку.
Клиника «Интермед»
Всегда готовы помочь и сделать все, чтобы сохранить здоровье.
Спасибо вам за отзыв.
Клиника «Интермед» - Стремянный пер., д. 26
Болезнь ребенка - это всегда очень тяжело. Диагноз "язвенный колит" стал для нас потрясением. Благодарны Богу, что в этот сложный для нашей семьи период с нами Эльмира Ибрагимовна Алиева. Прекрасный отзывчивый человек и очень хороший врач, с глубокими знаниями и опытом. Спасибо вам, дорогая Эльмира Ибрагимовна, за то, что лечите наших детей и даете нам родителям веру в выздоровление и спокойствие, потому что вы рядом и потому что вы - настоящий врач!
Измайловская детская больница - ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Лучший гастроэнтеролог из всех, кого когда-либо встречали. Безумно жаль, что Эльмира Ибрагимовна не работает больше в Морозовке.
Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Алиева Э. И. - очень хороший врач, прекрасно разбирается в ВЗК. Мы, как и многие родители детей с ВЗК, долго "искали" диагноз и грамотного врача. Несколько раз лежали в отделении гастроэнтерологии Морозовской больницы, но, к сожалению, правильный диагноз нам там не поставили. Поставила проф. Алиева и не в Морозовской. Очень жаль, что Эльмира Ибрагимовна больше не работает в гастроотделении Морозовской детской больницы.
Клиника «Интермед» - Стремянный пер., д. 26
Доктору Алиевой Эльмире Ибрагимовне большое спасибо за диагноз, лечение и ремиссию болезни Крона у сына. Супер врач, профессионал!
Клиника «Интермед» - Стремянный пер., д. 26
Большое спасибо Эльмире Ибрагимовне Алиевой за грамотное лечение и помощь! Долго искали врача и, к счастью, нашли Эльмиру Ибрагимовну. Поддержала нас, направила на обследование и потом назначила лечение, которое нам помогает! У ребенка язвенный колит. Таких бы врачей побольше!
«GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Эльмира Ибрагимовна - прекрасный врач, одна из очень немногих, кто готов тратить свое личное время и силы на то, чтобы помочь больному ребенку.
«GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Спасибо большое Алиевой Эльмире Ибрагимовне за грамотный подход, за помощь. Она спасает жизни детей. Болеем с раннего возраста. Она исключила диагноз, поставленный в Морозовской больнице (до этого где только не лежали), поставила наконец-то правильный диагноз, и назначила лечение. Нам уже значительно хорошо. Еще раз спасибо, за высокий профессиональный уровень. Вы врач от Бога!
«GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Не знаю, как о враче написано столько положительных отзывов и присвоено ей столько регалий. Прием врача оставил стойко негативное ощущение (и как оказалось, не только у меня, только все предпочитают молчать), ведь как же, Алиева - заведующая гастроэнтерологическим отделением и гастроэнтерологическим центром в Морозовской ДГКБ. Врач не очень хорошо изъясняется по-русски, как мне показалось, и читать анамнез на русском не слишком хорошо умеет. Сам прием длился 20 минут и не минутой более. По ходу приема задавались странные и неважные вопросы. Времени на то, чтоб вникнуть в историю болезни ребенка не осталось. Было предложено повторно сделать гастро и колоноскопию. А также, внимание, без наркоза ребенку 2-ух лет сделать на кушетке ректороманоскопию и гастроскопию. На вопрос: "Как?" Был ответ: "Очень просто, связать полотенцами!" Абсолютно ничего по существу! Никаких диагнозов, рекомендаций и назначений (хотя пришли с уже сделанной гастро, колоно и биопсией из Морозовской). Постоянно посылает к своякам и предлагает подключить дополнительных специалистов за очень нескромные бабульки.
«GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Огромное спасибо. Врач от бога. Низкий поклон Вам, Эльмира Ибрагимовна. Здоровья, счастья.
Эльмира Ибрагимовна! Огромное спасибо Вам за помощь Катеньке Анисимовой, за Ваш профессионализм и сердечность! Мама Татьяна Николаевна.
Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Потрясающий доктор и просто волшебница медицины. Поставила моего сына на ноги и успешно продолжает его лечить. За 4 года, мне кажется, мы уже сроднились с Морозовской больницей. Приезжаем каждые 4 недели из Владимирской области. И будем ездить пока окончательно не поправимся. От всей нашей семьи огромная благодарность и низкий поклон Эльмире Ибрагимовне.
Врач от Бога. Спасибо огромное! Очень помогла моему сыну. Обращались с НЯМ, получили квалифицированную помощь, заботу, так же и после лечения. Дай бог Вам здоровья, счастья!
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и оставить отзыв. Скитаясь год по детским больницам г. Москвы (Больница Св. Владимира, Тушинская больница, РДКБ, НЦЗД) с "тяжёлым" ребёнком на руках (оперированным 3 раза без верного диагноза), я в полном отчаянии приехала на консультацию к Алиевой Эльвире Ибрагимовне. После 15-ти минутного общения с ней я поняла, что человек действительно профессионал своего дела, а главное хочет помочь нашей беде. Ребенку очень быстро сделали все необходимые обследования, поставили диагноз и назначили лечение. Хочу выразить огромную благодарность Алиевой Эльмире Ибрагимовне и нашему лечащему доктору Горячевой Ольге Александровне! Спасибо Вам огромное за нашу девочку! Могу смело заявить - это лучшее отделение гастроэнтерологии для детей с ВЗК в г. Москве!