Алиханова Лиана Тейрановна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
5.8

Алиханова Лиана Тейрановна

Стаж 31 год

Алиханова Лиана Тейрановна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 21.11.2020

• 1986
  • 1987
  • 1992
    Тбилисский государственный медицинский институт
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Международный Центр Профессионального Образования (терапия)

Алиханова Лиана Тейрановна
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Не понравился доктор, невнимательная, очень торопилась закончить прием. Лечение неэффективное, два дня принимала таблетки по её назначению - стало только хуже.
Не советую. Приём плюс препараты, а эффект нулевой, к сожалению.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, настоящий профессионал, назначила необходимые обследования, поставила диагноз и назначила лечение, улучшение самочувствия от которого наступило очень быстро. Ранее у доктора лечился мой муж, Кустов Ю. П., назначенные лекарства быстро помогли ему поправиться.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Не советую вообще! [...]. Врач невнимательно осматривала, при красном горле и температура 37,5 назначила сразу антибиотик, хотя КТ грудной клетки - все отлично. Пришла с проблемой нехватки дыхания, услышала, что я просто нервная и надо успокоиться. Часть вопросов решалась в коридоре, врач неохотно отвечала на вопросы, была рассеяна. Никому не советую. Ужасное отношение и назначение лечения с учётом стоимости 2000 за приём.
Ужасно! Не советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательный подход, качественная диагностика (начиная от подробного опроса, заканчивая анализом крови), лечение с учётом передовых знаний о болезни.
Не понравилось
Недостатки не выявлены.
Алиханова Лиана Тейрановна - специалист своего дела. Будьте уверены, что у неё вам не выпишут гомеопатию, а только работающие и проверенные препараты. Врач ориентируется в современных подходах в лечении и в курсе лекарственных новинок. Качественная и грамотная диагностика позволила быстро выявить проблему и найти оптимальное решение.
Благодарим за отзыв!
С уважением, Администрация ВМ
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Понравилось
Доктору Алихановой Лиане Тейрановне я бы поставил 5+. Мне все в докторе нравится, она очень хороший, внимательный, аккуратный доктор. Мне она назначила такое лечение, которое мне помогло. С ней я уже лет 15 знаком, при проблемах всегда к ней обращаюсь, поскольку считаю ее профессионалом. Однажды я к ней даже обратился не по профильному вопросу, но Лиана Тейрановнавсе равно мне его решила, во всем разобралась. Мне она всегда все понятно объясняет, доступным языком. Я даже многим ее уже советовал и все довольны. К ней ходила и моя дочь, и мама и друзья. Могу отметить, что Лиана Тейрановна всегда отвечает на поставленные вопросы, все поясняет. На приемах она не спешит, но во времени доктор, конечно, ограничена. Но опять же, это не от нее зависит, а от клиники, там по полчаса выделяется на прием пациентов. К доктору Алихановой у меня совершенно нет никаких нареканий. А пожелать мне ей хочется доброго здоровья и долгих лет.
По поводу стоимости услуг в клинике «Вита Медикус» скажу так, что цены варьируются от заработка посетителей, то есть для кого-то это копейки, а для кого-то неподъемные суммы.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением,Администрация медицинских центров.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
У Лианы Тейрановны наблюдаюсь уже третий год. Выбирал ее по своим своеобразным принципам, но они в очередной раз полностью подтвердились. Назначенное лечение не только произвело моментальный эффект, но и в настоящий момент показатели крови и печени пребывают в норме. Необходимо отметить, что Л. Т. действительно лечит не калеча все рядом лежащее. Лечение подбирается этапное и проходит достаточно долго, но при этом не наносится вред другим органам. Может со стороны показаться и достаточно своеобразно, как все происходит, но тем не менее, все дает свой результат. С человеческой же точки зрения Л. Т. в высшей степени интеллигентна, образована и прекрасно выглядит. Она относится к той категории докторов, к которым действительно начинаешь ходить на профилактические осмотры, чтобы получить свою долю позитива по состоянию здоровья, да и в общем. Хотя сейчас приходится к ней ездить более 2-х часов, но не променяю ее ни на кого другого.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врачаМай 2019
Мое первое посещение доктора Алихановой прошло хорошо и дружелюбно. Лиана Тейрановна показалась мне уверенным и профессиональным специалистом. На консультации доктор назначила мне лечение: выписала медикаменты и направила на анализы.
Буду продолжать лечение у этого врача. О докторе Алихановой я узнала с помощью интернета и ориентировалась на специализацию. Приняли меня в назначенное время, прием в среднем длился минут 20 - 25, мне этого времени было вполне достаточно, я успела задать все интересующие меня вопросы и обсудить их с доктором. На счет стоимости хотела бы сказать, что цена в среднем дороговата по городу Видное, но как специалиста Лиану Тейрановну я бы посоветовала.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врачаМай 2019
Я бы поставил это доктору все 10 баллов! Она смогла мне сразу оказать необходимую помощь. Все что доктор посоветовала, я уже принимаю. Чувствовать себя стал намного лучше! Она назначила мне лечение, выписала антибиотики, и не только. Принимать я начал сразу после приема. На следующий день уже почувствовал результат. Она направила меня сделать КТ на Строительной. Врач ответила на все вопросы, которые у меня были. Очень понятно и доступно объясняла все для меня. Меня все устроило, врач просто умница! Считаю, что она профессионал своего дела!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось то, что доктор правильно меня приняла. Она прекрасно со мной общалась. До нее я обращался в поликлинику и мне там ставили диагноз. Она посмотрела все документы, которые я ей принес и сказала, что меня неправильно лечили. Объяснила, почему не нужно принимать выписанные мне там препараты. Они старые уже, не актуальны. Мне они не помогли. Врач то лучше понимает в этом! Доктор поставила мне немного другой диагноз, свой. У меня проблемы с желудком. На 7 дней доктор выписала мне таблеточки, а потом 7 дней надо будет принимать капсулы. Я пропью их и посмотрю на качество оказанной услуги. Пойму, правильно ли все было или нет. Если мне полегчает - то здорово, я буду радоваться за наших докторов. Узнал я о враче, когда просматривал специалистов "Вита Медикус". Я увидел ее фотографию и она внушила мне доверие. Надеюсь, что я не ошибся в выборе. Зашел я к ней в свое время. Общались мы с доктором точно около 30 минут.
Посетили врачаМарт 2019
Я приходила к доктору на консультацию. Она выслушала мою проблему. Была очень внимательна и доброжелательна. Назначила мне качественное лечение. На второй день мне уже стало лучше. Доктор очень приятная, сейчас таких людей мало. Раньше я ее не знала. Это было у меня первое обращение. После операции мне было рекомендовано обратиться к гастроэнтерологу, и я просто почитала отзывы на ПроДокторов, решила записаться к Алихановой Л.Т. Приняла она меня вовремя. Спустилась за мной на ресепшн и мы вместе поднялись в кабинет. Обратно было также. Она меня снова проводила, взяла следующего пациента. Вежливая, улыбчивая и довольно-таки приветливая. Она сделала все, что нужно. Я получила от нее лечение и через месяц мы снова с ней встретимся. Она дала мне распечатанную диету №5, сказала правильно питаться. Объяснила, что можно кушать в течение двух месяцев и потом, в дальнейшем. Мне удалили желчный пузырь. Она рассказала, что у меня сейчас происходит в организме, посмотрела все швы. Наглядно показывала руками, говорила: "Представьте печень, протоки желчного пузыря... Теперь только туда поступает пища". Мне нужно исключить физические нагрузки, максимум - полкилограмма брать в руки. Спортом пока нельзя заниматься. У меня после операции прошло только 2 недели.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Понравилось
Очень внимательная, небезразличная к пациенту врач. К тому же красивая и ухоженная женщина. Разобрали по полочкам всю мою историю, и доктор назначила лечение. Надеюсь, будет эффективно.
Не понравилось
Нет скидок многодетным, социально неориентированная клиника. * в Домодедово дает 15%, но ехать далеко, не всегда есть возможность. Надеюсь, руководство "Вита-Медикус" пересмотрит социальную политику.
Доктору большое человеческое спасибо за профессиональный прием, на другого не поменяю! Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
Пока я была только на первичном приеме, и диагноз мне не поставлен. Для этого мне нужно глотать зонд. Приходила я к врачу с УЗИ брюшной полости и с тремя вопросами. Впечатления остались прекрасные. На сайте я увидела, что у врача большой опыт. Встретила доктор меня хорошо. Анамнез собрала, спрашивала о хронических заболеваниях. Мне приятно было общаться с доктором. Я вернусь к ней после обследования. Нужно же мне будет долечиваться!
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе это был мой первый прием, я пока только назначения получила и меня все устроило. Она прописала медикаментозное лечение, полностью объяснила все про препараты, когда принимать, для чего и в каком количестве. Мне она показалась довольно приветливой и доброжелательной. Но о ее профессионализме мне пока рано говорить. Хочу сказать, что доверие врач вызывает, но по пятибалльной шкале на 4 балла. Я наверное, просто сомневающийся во всем человек, т.к много чего в заключении написано, а такое большое количество лекарств не хочется принимать и вредить организму. Поэтому я пока еще думаю соблюдать мне рекомендации доктора или же нет.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я довольна приемом у Лианы Терановны на самую максимальную оценку по любой шкале. Я была у нее как у специалиста -гастроэнтеролога в первый раз и думаю, что теперь всегда буду к ней ходить. Впечатления о приеме у меня просто суперположительные, я довольна доктором просто безумно! Я рекламирую ее абсолютно всем. Это просто потрясающий врач, "волшебница", грамотный человек, компетентный специалист! У меня просто нет слов! Причем к ней на прием я ехала два часа, с совершенно другого конца Москвы. И я осталась настолько довольна, что теперь, если у меня возникнут проблемы по гастроэнтерологии, я буду обращаться только к Лиане Тейрановне. Кстати, я уже к ней записана на повторный прием и жду его с удовольствием. Она великолепный врач, интеллигентная, очень доброжелательная. Я рекомендую ее абсолютно всем не как хорошего, а как отличного специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я периодически лечусь в клинике «Вита Медикус». Когда мне понадобился доктор, записался в эту клинику снова. Обратился к Лиане Тейрановне впервые. Мне понравилось то, что она быстро поставила диагноз, а также помогла мне сдать анализы и пройти обследование. Консультация началась даже раньше, чем я записывался, так как не было предыдущего пациента. Доктор доброжелательно относилась ко мне. Она задавала вопросы и я рассказывал, что меня беспокоит и где болит. Сейчас жду результаты анализов, после чего пойду на повторную консультацию.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Клиника «Вита Медикус» на Строительной - ул. Строительная, д. 3
Посетили врачаДекабрь 2018
Алиханова Лиана Тейрановна мне помогла: дала свои рекомендации и выписала рецепт. На данный момент, мне стало немного получше, лечение помогает. Могу отметить, что общении у нас было "доктор - пациент" все рамках положенного. Мне она показалась прекрасным профессионалом. Она опросила меня о том, что меня беспокоило. Я осталась очень довольна. У меня не возникло никакого разочарования, напротив я рада что обратилась к этому доктору. Прием оправдал мои ожидания.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Это лучший гастроэнтеролог из всех, что я знаю! Большое Вам спасибо за оказанную помощь. Меня больше не мучают боли, благодаря умело назначенному Вами курсу лечения!
Очень советую Лиану Тейрановну, как отличного гастроэнтеролога! Она меня вылечила даже при том, что болезнь была крайне тяжёлая. Приём ведёт грамотно, чётко, общается с пациентами хорошо. Как человек хорошая женщина, и как доктор смогла преуспеть и поразить своими навыками. Спасибо доктору Алихановой за мою жизнь!