Алпатов Валерий Николаевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
Хирург
5.9

Алпатов Валерий Николаевич

Алпатов Валерий Николаевич, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 460-51-76.

Обновлено 03.12.2020

• 1995 — н. в.
    ДГБ №19
    Хирург

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Алпатов Валерий Николаевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо от нашей семьи! Валерий Николаевич оперировал моего сына в возрасте 1,2, у нас была врождённая проблема с пальчиком на ноге. Великолепный врач, специалист от Бога, внимательный, чуткий, спокойный, но немногословный, наверно хирурги все такие. Спасибо Вам огромное, здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!
Посетили врача Июнь 2019
Валерий Николаевич - это доктор с большой буквы! С самого рождения доченьке поставили диагноз врождённый вывих бедра двусторонний. В 6 мес. нас положили на госпитализацию и наш доктор был Валерий Николаевич. Всегда спокойно, профессионально, без лишних слов всё объяснит и успокоит. Самое интересное, доченька при осмотре на Валерия Николаевича реагировала всегда спокойно, рассматривала и никогда не плакала, что очень на нас не похоже. Валерий Николаевич, спасибо вам большое за нашу доченьку, за наши ножки. Да для нас это был тяжёлый период, но каждый день мы вас и ваших коллег вспоминаем самыми добрыми словами. Здоровья вам, берегите себя. Спасибо Вам.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Валерий Николаевич, у меня слов не хватит, чтобы выразить благодарность вам и всем врачам отделения, спасибо за сложнейшую операцию моей дочери Вики. У неё было укорочение ноги на 4 см (кокса вара, вроде так пишется), провели операцию - остеотомию правого тазобедренного сустава. Огромный поклон вам и всем. Лежали в больнице с 26 февраля по 15 марта 16 года. Вы каждое утро на обходе были вежливы, корректны, объясняли как, что и почему, несмотря на мои эмоции и переживания. Спасибо вам. Низкий поклон. Дай Бог здоровья вам и всем вашим близким.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Мы сейчас ходим к Валерию Николаевичу. У сына сильная деформация стопы, он помогает решить эту проблему. Врач хороший, с самого начала отнесся серьезно, без пренебрежения. Мне нравится, что получаю все необходимые разъяснения, плюс действительно эффективные рекомендации. По назначению доктора ходим на специальный массаж, дома занимаемся, делаем различные упражнения. Лечение еще не завершено, но даже сейчас заметно, что есть улучшения. Будем продолжать в том же духе.
Валерий Николаевич врач с большой буквы! Выполняет сложные операции, ставит наших деток на ноги, отзывчивый, всегда выслушает, терпеливый, в общем мы с сыном очень довольны лечением у Валерия Николаевича. Нам предстоит ещё одна операция и ребёнок очень хочет попасть именно к Валерию Николаевичу! Большое спасибо, что ставите наших деток на ноги, крепкого здоровья вам и всему персоналу больницы, а именно 21 Отделению за их труд!
В прошлом были серьезные проблемы с ногами, пришлось пережить две операции, но сейчас зато все прекрасно. У меня нормальная походка, я не хромаю, хожу и бегаю как ни в чем не бывало. Все это стало возможным только благодаря стараниям Валерия Николаевича Алпатова. Он специалист высочайшего уровня. Делает сложные операции и ставит людей на ноги, меня в том числе. Просто сказать "спасибо", конечно, мало, но я не знаю какими словами выразить всю глубину моей признательности. Это счастье, что у нас есть такие специалисты, они наша надежда.