Горковский Дмитрий Владимирович,врач лфк, остеопат, реабилитолог - Москва
Остеопат
Реабилитолог
6.7

Горковский Дмитрий Владимирович

Горковский Дмитрий Владимирович, Москва: врач лфк, остеопат, реабилитолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-50.

Обновлено 17.08.2021

Врач ЛФК (от 3 лет) — от 5000₽
Остеопат (от 3 лет) — от 7000₽
Реабилитолог (от 3 лет) — от 5000₽
(499) 110-07-50

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

«Кинезиотейпирование (инструктор международной ассоциации по кинезиотейпировани CKTI)», KTA international
    «Mobilization with movement, NAGS, PRP's, ETC», Mulligan concept (USA)
    «Концепция Mulligan (CMP) Advanced Course C», Mulligan concept А, В, С, CMP (USA)
    «Кинезиотейпирование PNF 1,2», KTA international
    «Общие принципы мануальной медицины, остеопатии. Введение в структуральный раздел мануальной медицины, остеопатии», ЧОУ ДПО «Институт остеопатии» г. Санкт-Петербург
    «Сертифицированный практик концепции Маллиган», Mulligan concept А, В, С, CMP (USA)
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа», ЧОУ ДПО «Институт остеопатии» г. Санкт-Петербург
    «IPNFA Basic Course (Проприоцептивная нейро-мышечная фасилитация)", International PNF association
    «Междисциплинарный подход в остеопатии: диагностика и коррекция соматических дисфункций у разных групп населения и при различных патологических состояниях», ЧОУ ДПО «Институт остеопатии»
    «Indiba activ fascia», Indiba Activ Therapy, Spain

Горковский Дмитрий Владимирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионал.
Профессионал, отправил на рентген по поводу разной длины ног и не стал сантиметром мерить, как некоторые [...]. Сделаю рентген и пойду повторно на приём.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятный врач, точно знает свое дело, о результатах судить пока рано, лечебные упражнения прописал на месяц, но настрой после приема боевой, хотя проблемы с грыжей в шейном отделе существуют около 10 лет.
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что врачи нашей клиники помогают Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Чуткий и внимательный даже к мелочам доктор! Ведь в здоровье мелочей не бывает. Была на приеме с сыном - сколиоз 2 степени, искривление, спина Бифида. Дал советы, как клеить кинезиотейпы, какие упражнения делать. Мы носим корсет - но оказалось, что он неправильный для нашей ситуации. Все доступно рассказал, рекомендации и план дальнейшей работы.
Обязательно приду на прием еще раз! И буду советовать друзьям.
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку OSTEO POLY CLINIC и подробный отзыв! Ждём Вас с сыном в удобное время!
«Остеополиклиник»-ул. Большая Татарская, д. 7
Рекомендую медцентр "Остеополиклиник", в прошлом году мы обратились туда с моей мамой, у нее аритмия. Попали к врачу Горковскому Дмитрию Владимировичу. Диагноз установил практически сразу, лечение назначил, скажу честно, работал он с мамой много, но оно того стоило. Улучшение состояния произошло практически сразу и до сих пор есть прогресс. Спасибо за это огромное.
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку врача Остеополиклиник, но хотелось бы Вас поправить. Вы посещали 2-х врачей, по вопросу аритмии вы были у к.м.н. Табиной Анастасии, а по вопросу боли в спине, вы правы - у Горьковского Дмитрия. Мы рады, что специалисты нашей клиники помогают Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Был на приеме по поводу растяжения мышцы на бедре. Самое интересное, раньше не верил в чудо техников. Но, когда после тейпирования и его некоторых манипуляций руками с моей ногой через 30 минут боль начала стихать, а к вечеру я вообще забыл про нее, вот тут я и задумался! В общем, отличный доктор, знает свое дело! И клиника отличная - чистенько, цивилизованно, персонал приветлив! Да и сумма чека приятно удивила, всего-то около 3000 рублей.
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку врача Остеополиклиник. Мы рады, что специалист нашей клиники помогает Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Попал к Горковскому после травмы, повредил ногу сильно. От знакомых узнал про эту клинику, что с такими травмами хорошо помогают. Тут и встретил Дмитрия Владимировича. Он серьезно занялся моим лечением, восстановлением, всегда доходчиво, понятно все объяснял, что надо делать, чего делать нельзя, какие лекарства принимать. С его рекомендациями быстро на поправку пошел, вообще не ожидал, что смогу так скоро восстановиться. Действительно талант у человека, он на ноги ставит даже тяжелых пациентов. Молодец и спасибо ему.