Марденская Татьяна Викторовна,остеопат - Москва
6.8
7.3
0.7

Марденская Татьяна Викторовна

Марденская Татьяна Викторовна, Москва: остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-76.

Обновлено 27.11.2021

Остеопат — от 7000₽
(499) 322-29-76

• 2016 — н. в.
    Остеполиклиник
    Заведующий отделением "Эстетической остеопатии"

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медицинский массаж)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

«Общие принципы мануальной медицины и остеопатии», Институт остеопатии СПбГУ
    «Кинезиотейпирование КТА-1, КТА-2», Институт остеопатии СПбГУ
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Введение в краниосакральный раздел мануальной медицины, остеопатии», ЧОУ ДПО «Институт остеопатии»
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа»
    «Коррекции соматических дисфункций костей таза, коаниосакральный раздел манйальной остеопатии», Институт остеопатии СПбГУ

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор, которому хочется доверять.
Обратилась к доктору Марденской Т. В. с болью и онемением левой руки. Доктор провела осмотр, подробно расспросила, поработала со мной, выйдя после приема казалось, что "все болит", но примерно через 1,5 дня я забыла о своей проблеме. Примерно через месяц приехала на прием закрепить результат и теперь не вспоминаю о боли.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Эффект после процедур, общение.
К сожалению, после определенного порога возрастные изменения становятся очень заметны и для себя, и для окружающих. Крема и масочки уже не не помогают, пластику делать не хочу. Татьяна Викторовна стала находкой, после визитов к ней всегда выгляжу посвежевшей и отдохнувшей, плюс ее процедуры обладают пролонгированным эффектом. Всегда даст полезный совет или подскажет упражнение для решения определенной проблемы. Очень приятна в общении.
Клиника «Качество жизни»-пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
Понравилось
Лечу у Татьяны ВНЧС, совмещаю лечение остеопата и ортодонта, результат радует, уже на финишной прямой. Благодаря тому, что Татьяна Марденская - остеопат-эстетист, я ещё и молодею с каждой процедурой. Действительно вижу результат, друзья делают комплименты!
Клиника «Качество жизни»-пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту.
С Татьяной знакомы уже более 5 лет. Наблюдаемся у неё всей семьёй. За это время решили множество задач по здоровью. Знаю, что если у кого-то что-то болит - едем к Татьяне. Она спасёт! У отца межпозвоночные грыжи, боли были адские, ничего не помогало, ни лекарства, ни процедуры. После встречи с Татьяной он снова вернулся к привычному образу жизни. Реабилитация после операции у мамы. Подготовка к беременности. Восстановление после родов, удаления зубов мудрости (попали в нерв, когда делали анестезию). Наблюдаемся всей семьёй - от маленького сына до бабушки 75+. С огромной благодарностью и пожелания больших успехов!
Клиника «Качество жизни»-пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
С моим лицом сотворила просто чудо: овал лица подтянулся, ушел второй подбородок, сократились морщины, улучшился цвет лица, заметно помолодела!
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку врача Остеополиклиник. Мы рады, что специалист нашей клиники помогает Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Очень долгое время я никак не могла справиться со своей болезнью. Прошла много специалистов и курсов лечения, пока мне не посоветовали обратиться к Татьяне Викторовне. Она оказалась потрясающим профессионалом. Подтвердила диагноз и всё рассказал о предстоящем лечении. Все её назначения оказались полезными, я со временем заметила положительные изменения, а к концу почувствовала себя вновь здоровым человеком. От души благодарю за высококлассную помощь Марденскую! Она очень опытная, грамотная и компетентная. Всем советую.
«Остеополиклиник»

Остеопат Прокопьев А. В. рекомендует как остеопата (26.11.2021)

“Татьяна Викторовна удивительной чувствительности специалист. Работает со всеми категориями пациентов от 0 до преклонного возраста, помогает на высоком уровне качества. Татьяна Викторовна прошла длинный путь, становления остеопатом начиная с классического массажа, заканчивая биодинамическим подходом в остеопатии. На высоком уровне работает приемами эстетической остеопатии лица, черепно-мозговых нервов черепа. Рекомендую однозначно.”