Макарова Татьяна Игоревна,эндокринолог, врач узи, диетолог - Москва
Диетолог
6.4
5.1

Макарова Татьяна Игоревна

Макарова Татьяна Игоревна, Москва: эндокринолог, врач узи, диетолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 460-64-97.

поблагодарить

(499) 460-64-97
Вызвать врача
Троицк (Москва), Октябрьский проспект, д. 3а

Доктор о себе

Рада помогать пациентам обретать здоровье, ведь их успех - это и мой успех! Вместе достигнем результата!

• 2011 — 2014
    Врач-эндокринолог
  • 2016 — н. в.
    ООО Футура
    Врач-эндокринолог, врач УЗИ

Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (диетология)

Первичная специальность по «Ультразвуковой диагностике »
    Первичная специализация по Диетологии
    Первичная специализация по ОЗЗ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация по остеопорозу
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российская ассоциация эндокринологов
  • European Society of Endocrinology

Понравилось
Прием, сама клиника - чисто, есть все необходимое для комфортного приема клиентов. Приятный администратор.
Не понравилось
Обратилась к Татьяне Игоревне, найдя ее через [...]. Перечитала все ее статьи и мне она показалась достаточно грамотным доктором. Решила записаться на очную консультацию, так как очень давно искала хорошего эндокринолога. Сегодня сходила на консультацию и могу сказать, что Татьяна Игоревна действительно очень грамотный доктор. Внимательно выслушала, просмотрела все мои предыдущие заключения, тактично и по делу разъяснила все нюансы по анализам и УЗИ. Провела новое УЗИ, так как старому было несколько лет. Ничего лишнего не советовала, даже наоборот - отменила ненужное на данный момент, сориентировав нужное. Договорились о новой встрече после необходимого срока до нее.
Макарова Т. И.
Спасибо большое за отзыв! Жду на следующий прием, будем дальше разбираться!)
Медицинский центр «Футура»-Октябрьский проспект, д. 3а
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательность, возможность на месте сделать УЗИ и получить сразу же разъяснение. Врач объяснила, как принимать лечение, когда сдавать анализы. На все вопросы ответила. Спасибо большое!
Доброжелательный врач, все пояснила, лишних анализов не назначила, все по делу, очень внимательна. Все понравилось.
Макарова Т. И.
Спасибо большое, жду на повторный прием.
Медицинский центр «Футура»-Октябрьский проспект, д. 3а
Спасибо доктору Макаровой Т.И.за правильные назначения по моему лечению и положительный эффект от него. Я стала лучше себя чувствовать, как начала лечиться под контролем Макаровой. Ее назначения работают лучше прежних, это для меня очевидно. Я довольна, что нашла хорошего эндокринолога, кому могу доверять. Доктор компетентная, серьезно настроена помогать своим пациентам. Я ценю ее за добропорядочность, отзывчивость. К ней прихожу на прием со спокойной душой, знаю, что адекватно поможет в любом случае.
Макарова Т. И.
Очень приятно это слышать, жду Вас снова
Первый прием был. Сложно сказать, хороший врач или нет, но как человек Татьяна Игоревна мне понравилась. Внимательно выслушала все мои жалобы и четко описала план действий. Естественно, сначала нужно сдать анализы, обследоваться, я знала, что без этого не обойтись, вполне объяснимый подход. Я еще не все сделала, но когда все результаты будут на руках, пойду снова. Макарова кажется знающей, теорию она мне примерно рассказала, посмотрим, как покажет себя на практике. Надеюсь все же, что серьезного ничего не обнаружится.
Макарова Т. И.
Спасибо большое за оценку моего приема.