Зорин Артём Александрович,массажист - Москва
3.9

Зорин Артём Александрович

Специалист со средним медицинским образованием

Зорин Артём Александрович, Москва: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 22.10.2019

• 2016 — н. в.
    Столичная Медицинская Клиника
    Массажист

• 1995
    Ржевский медицинский колледж (медицинская сестра)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медицинский массаж)

• 1995
    Курс физиотерапии, ЛФК, массаж,Ржевское медицинское училище Министерства Здравоохранения РФ
    Повышение квалификации «Медицинский массаж» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «РУДН» Министерства образования и науки РФ Факультет

Зорин Артём Александрович
На первый прием пошел с недоверием, ибо у самого было мало информации про массажные терапии, и про специалиста особо ничего не знал. А уже в конце второго посещения уточнял, что еще можно сделать. Короче, и приятно, и полезно по факту, да и в целом могу сказать только хорошее в плане удобства и организации процесса.
«Столичная Медицинская Клиника»
Огромное спасибо, за то, что уделили время и поделились своим мнением!
Для нас очень важно знать, что работа наших специалистов не остается без внимания. Ежедневно, каждый сотрудник нашего медицинского центра прилагает максимум усилий, чтобы сделать как можно более комфортным каждое посещения для наших пациентов. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением, Администрация «Столичной Медицинской Клиники».
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Была у массажиста. По поводу спины обращалась, стала болеть периодически, мне это не нравилось. Артем Александрович выслушал жалобы и приступил массажу, проработал все зоны, местами было немного болезненно, но это нормально, значит доктор нашел проблемные зоны и на них сконцентрировался. Мне понравилось все, после массажа ощущения хорошие, на следующий день я осознала, что боли нет, то есть цель обращения была достигнута. Спасибо!