Шарафутдинов Ильдар Рафаилович,массажист - Москва
Массажист
3.2
5.3

Шарафутдинов Ильдар Рафаилович

Специалист со средним медицинским образованием

Шарафутдинов Ильдар Рафаилович, Москва: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-03-50.

Обновлено 27.08.2021

Таганская(1,3км)

• 2017 — н. в.
    «Столичная медицинская клиника»
    Массажист

Медицинский колледж №1 (сестринское дело)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (медицинский массаж)

«Методики массажа с использованием дополнительных средств»
    «Основы медицинского массажа»
    «Частные методики медицинского массажа»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач очень понравился. Доброжелательным разговором умеет снять напряжение и скованность. Внятно объясняет проблемы и способы их устранения. Дает полезные советы. Поразила необыкновенная для нашего времени добросовестность. Ну и мастерство, конечно. Все "кривизны" мои устранены. Очень рада, что попала в его волшебные руки.
Не понравилось
В моем случае - недостатков нет. При таких врачах большинство населения забыли бы про проблемы со спиной.
На массаж направил врач-невропатолог.
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
Посетили врача Июль 2019
Так довольна, что мой врач направил меня пройти курс массажа у Ильдара Рафаиловича. Во-первых, это специалист уже с хорошим опытом работы и это чувствуется во время сеанса; а во-вторых, после назначенного курса перестали беспокоить боли в шее и спине. Теперь спокойно могу долго сидеть на работе и при этом не ощущать болей. Думаю, что буду иногда еще проходить такой курс. Тем более это не сильно дорого и дает положительный эффект. К тому же записаться не сложно.
«Столичная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением! Приятно знать, что Вы высоко оценил работу нашего специалиста! Мы обязательно передадим слова благодарности Шарафутдинову Ильдару Рафаиловичу. В случае необходимости Вы можете смело обращаться в нашу клинику, и мы с готовностью Вам поможем. Желаем Вам и Вашим близким отличного настроения и крепкого здоровья.
С Уважением, коллектив «Столичной Медицинской Клиники».
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
Лечащий врач прописал пройти курс массажа. Ильдар Рафаилович, по моему мнению, лучший в своем деле. Я хоть и не была у других массажистов, но и без этого понятно, что он профессионал. Регулярно приходила на сеансы и каждый раз ощущала положительное действие. Сейчас спина чувствует себя прекрасно, комплексный подход к лечению сработал как нельзя лучше, спасибо лечащему врачу и в частности доктору Шарафутдинову за добросовестное выполнение своих обязанностей.
Хожу иногда на массаж, сидячая работа стала сильно сказываться на спине и шее. Раньше мучилась, старалась хоть немного сама разминаться, но не всегда на это время было. Сейчас периодически посещаю массажиста и больше не знаю проблем. Ильдар Рафаилович умело и очень бережно разминает все мышцы, после его сеансов такой прилив сил, такая легкость в теле, словами, конечно, не передать, это надо прочувствовать.