Багрова Ирина Евгеньевна, врач-косметолог - Москва

Багрова Ирина Евгеньевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Багрова Ирина Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Багрова Ирина Евгеньевна

+2.0 Отлично Центр медицины и реабилитации на Бауманской (Клиника красоты и здоровья «Анатомия») - ул. Спартаковская, д. 24

Внимательный и компетентный доктор, рада, что попала к Ирине Евгеньевне, делала инъекционные процедуры, всё достаточно быстро и профессионально. Ирина Евгеньевна всегда встречает с улыбкой и сразу хороший настрой, и не страшно. Обсудили дальнейшие процедуры, я получила полную информацию, нет лишних назначений, всё по делу, советую доктора и приду ещё!

К этому специалисту я уже неоднократно обращалась. Мне все очень нравится. Ирина Евгеньевна суперский косметолог. И что для меня является большим плюсом — она не рекламирует услуги своей клиники, не навязывает ничего, не впаривает мне лишних процедур. У нее все честно и открыто, вот что мне нравится. Врач настроена действительно помогать своему пациенту, а не просто зарабатывать на нем. Ирина Евгеньевна уже помогла мне решить основные проблемы с кожей лица, и теперь я к ней стабильно обращаюсь, чтобы не терять результат. Спасибо косметологу за прекрасные результаты и хорошее общение! С радостью буду рекомендовать подругам.

Популярные врачи-косметологи

Кудрина Светлана Васильевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Косметолог-эстетист, Трихолог - Москва
(499) 110-62-71

Крутова Наталия Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Крутова Н. А.

Комарова Ирина Андреевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Комарова И. А.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
(499) 110-31-80

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
бесплатно

Журицкая Т. Г.
ул. Восточная, д. 15/6
(499) 288-04-39

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Леванович Татьяна Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Леванович Т. В.

Ярошенко Л. А.
Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Гаранина Ирина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Гаранина И. Ю.
ул. Ярцевская, д. 8
(499) 504-16-34

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Абакумова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Москва
Абакумова М. В.
ул. Белозерская, 17г
(499) 322-33-69

Саркисов Давид Ишханович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
3500 р.
Саркисов Д. И.