2.4

Нечаева Анна Владимировна

Нет данных о стаже
Возможно, врач уже не практикует.

Нечаева Анна Владимировна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.03.2018

ул. Каспийская, д. 38
Царицыно(431м)
Орехово(2,0км)

Кантемировская(2,1км)

Нечаева Анна Владимировна
На днях я рекомендовала своей знакомой хорошего стоматолога, у которой я раньше лечилась. В связи с переездом в другой район я была вынуждена сменить стоматологическую поликлинику. Но о Нечаевой помню прекрасно! Она лечила и во время моей первой беременности и после, спасла мне много зубов. Пломбы ее стоят до сих пор. Мне очень нравился этот стоматолог. Если бы не далекое месторасположение поликлиники, я бы и сейчас ездила к ней лечить зубы. Доктор аккуратна, внимательна, очень качественно и надежно лечит зубы.
На первом приеме прошлой осенью врач настоятельно рекомендовала мне удалить зубной налет ультразвуком. Все подробно и обстоятельно объяснила о необходимости такой процедуры и возможных последствиях образования камней: они давят на слизистую, корни оголяются, что со временем может привести и к потере зубов, а также развитию пародонтита, пародонтоза и т. п. Услуга платная, но я, не раздумывая, согласился и нисколько не пожалел. Из своего опыта могу сказать, что это наиболее эффективный способ снятия зубных отложений (особенно при их большом скоплении), в отличие от ручной чистки (бесплатно), которая может частично повредить эмаль или сами зубы. Поэтому рекомендую всем регулярно проходить эту процедуру при плановом посещении стоматолога (2 раза в год). А в целом само лечение у нее проходило абсолютно безболезненно и во многом даже приятно, чего раньше я просто и представить себе не мог. К сожалению, в середине апреля этого года она уволилась из поликлиники. Я бы с удовольствием продолжал совершать к ней новые визиты. Очень рад, что мне посчастливилось встретить на своем пути такого милого и обаятельного доктора! Огромное спасибо Анне Владимировне за теплый прием и всего самого доброго!