Неробеев Александр Иванович,пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
профессор
Пластический хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
3.8

Неробеев Александр Иванович

Нет данных о стаже
Профессор

Неробеев Александр Иванович, Москва: пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, , запись на приём ☎ (499) 490-44-71.

Обновлено 09.02.2021

Парк культуры(232м)
Фрунзенская(976м)

Октябрьская(1,5км)

Неробеев Александр Иванович
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Читала отзывы о Неробееве, они все прекрасны, именно по этой причине я и ходила из года в год именно к данному специалисту, какое же было моё удивление, что я столкнулась с черствым, грубым врачом, который даже КТ снимки толком не смотрел, смотрел словно рыбьими, отсутствующими глазами, никакого консилиума врачей даже не было, и самое противное, когда я от этого, с позволения сказать, не очень молодого человека, слышала, что мне никто не поможет, возраст, хотя мне кажется, я значительно моложе его. Неужели врач буквально обрек меня на муки и отнял надежду? Если у нас такие врачи обучают молодое поколение врачей, то теперь я не удивляюсь, вообще. На мой взгляд, медицина в России больше похожа на бизнес, только по ТВ показывают, как спасают бескорыстно людей.
Посетили врача Октябрь 2016
Понравилось
Все в нем нравится. Врач от Бога.
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось. Находилась в стационаре, где меня курировал данный врач.
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Александр Иванович, низкий Вам поклон, огромное спасибо за Ваш профессионализм, за трудолюбие, за желание помогать людям, за честность, за Вашу совестливость! За то, что Вы такой как Вы есть! Прошла уже вторая встреча с Вами (в первый раз я была на приёме в «Арт-клиник», а во-второй раз в ЦНИИС и ЧЛХ), и только подтверждается мой первый отзыв о Вас на сайте клиники, Вы удивительный человек, Вас можно слушать вечно! Как человек с мед. образованием, я завидую Вашим студентам: учиться у Вас - это мечта, это невероятное везение! Спасибо Александр Иванович, от всего сердца, крепкого Вам здоровья, счастья Вам и Вашим близким. Ваши руки благословенны, Вы дарите людям невозможное - возвращаете здоровье и красоту! Слава Богу, что я нашла Вас, Вы, как говорится, именно тот самый доктор, к которому легла душа, которого слушаешь и слышит истину, веришь и точно знаешь, что не пожалеешь об этом! Выше вашего профессионализма только Ваша совесть, я убедилась в этом! Вы добились таких высоких, блестящих успехов и не потеряли свою совесть и свою человечность, это невероятно в наше время! Побольше бы таких людей на Земле! Я прошла очень многих врачей и, конечно, сравнивать Ваш профессионализм с другими не имеет никакого смысла - это, безусловно, небо и земля, но ещё больше меня поразила именно Ваша величайшая человечность, ваша самодисциплина (в отличие от врачей, которым наплевать, что их ждут пациенты часами, а тут профессор, величайший, легендарный человек и выполняет свои обещания и обязанности минута в минуту). Вы пришли к своему кабинету после нескольких часов, проведенных в операционной, и видя Ваши усталые глаза и измученное лицо, трудно было рассчитывать на приём вообще, но Вы меня сразу же приняли, осмотрели, по отцовски как-то пожалели даже, успокоили, что у меня всё будет хорошо, избавили от ненужной операции. Я пересмотрела интервью с Вами и убедилась в том, что Вы одинаково прекрасный, честный человек и в жизни, и на камеру. Горжусь что мне повезло стать Вашей пациенткой! С уважением, пациентка с переломом мыщелкового отростка н/ч, которую очень долго, мучительно и, самое обидное, неправильно лечили в Подольске, и которая, наконец-то, нашла именно своего врача, Йовдий М.П.
Посетили врача Июнь 2013
Понравилось
Хирург.
Не понравилось
Хирург, профессор, доктор медицинских наук. Научный руководитель отдела разработки высокотехнологичных методов реконструктивной челюстно-лицевой хирургии. Лично проводит сложнейшие микрохирургические операции, включая нейропластику (являюсь его пациенткой). Благодаря ему мионейропластика доступна для простых смертных ("квотное" лечение - его заслуга)! Мионейропластика - очень сложное многочасовое оперативное вмешательство, как для пациента, так и для врача. Человек, который несёт пользу обществу, в особой цене! Пожалуйста, живите долго, Вы нужны человечеству! Благодарю.
0.0 нормально
Делала у Неробеева круговую подтяжку. Ничего не испортил, кроме того, что одно ухо потеряло чувствительность. Брали как висели, так и остались. Кошмарное разочарование. На жалобы доктор разводит руками: "Я не волшебник". Очень может быть, что он мастерски делает другие вещи, но омоложения лица не умеет.
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Хочу выразить признательную благодарность величайшему доктору, профессору, человеку от бога, Александру Ивановичу! Спасибо вам огромное за ваш ценный вклад в медицину, за ваши золотые руки! Я - ваша пациентка, Самсонова Татьяна. Вы провели тяжелейшую операцию по удалению огромной плеоморфной аденомы слюной железы и замены лицевого нерва одномоментно! Дай Бог Вам крепкого здоровья, долголетия, бесконечного совершенства в вашей не лёгкой профессии! И давно уже пора переименовать улицу Фрунзе на улицу вашего имени - профессора Неробеева!
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Огромное спасибо Александру Ивановичу за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Профессор с золотыми руками! Дай Бог Вам крепкого здоровья и дальнейших творческих достижений!
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Всем день добрый и крепкого здоровья. Этот человек спас меня, у него правда золотые руки, и он - хирург от Бога, обладатель многих наград, премий, премии "Золотой ланцет"! Всем рекомендую попасть в его профессиональные руки, он берется за то, что другие просто не могут сделать! Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Как хорошо, что у нас в медицине есть такие опытные и квалифицированные врачи как Неробеев. Я пришла к нему на консультацию растерянная, очень напуганная из-за предстоящей операции, но врач оказался очень профессиональным, чутким. Успокоил меня, расположил к себе и ответил на все вопросы, что я ему задала. О себе он оставил крайне положительное впечатление, поэтому доверилась ему. К счастью, всё прошло действительно хорошо и сейчас я в полном порядке, а за это спасибо Александру Ивановичу. Он потрясающий доктор с золотыми руками.