Большаков Михаил Николаевич,пластический хирург - Москва
8.0
4.9

Большаков Михаил Николаевич

Кандидат наук

Большаков Михаил Николаевич, Москва: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 490-44-71.

Обновлено 19.11.2020

• Восстановление скелета лица;
• Восстановление поврежденных нервов лица;
• Пластика лица силиконовыми имплантатами;
• Околоушная железа;
• Удаление доброкачественных образований головы и шеи;
• Удаление сосудистых образований;
• Восстановительная хирургия;
• Брахиопластика;
• Местнопластические операции;
• Микрохирургическая аутотрансплантация.

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)

Большаков Михаил Николаевич
Добрые слова благодарности хочу выразить своему оперирующему врачу, замечательному хирургу Большакову Михаилу Николаевичу! 25.07.2017 была проведена операция по удалению артериовенозной мальформации дна полости рта и языка. Вы сотворили чудо! Спасибо огромное за Ваш профессионализм, за чудеса, которые Вы делаете! Вы в моём сердце навсегда! Желаю Вам здоровья и всяческих побед! Спасибо, доктор!
Большаков М. Н.
Благодарю за обратную связь! Ваши комментарии - лучшая оценка моей работы.
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Михаил Николаевич - врач, человек от Бога! Руки золотые... Весь восторг не описать словами. За свою жизнь впервые встретила такого врача. Волшебник, в моём случае.
Спасибо за добрые слова!
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо Михаилу Николаевичу. Он был моим лечащим врачом и также он принимал участие в операции по удалению доброкачественного образования. Хотя об онкологии речь не шла, мне все равно было очень страшно. Со мной впервые случилось что-то серьезное, операции я очень боялась, но все прошло хорошо, хирурги замечательные, послеоперационный уход отличный. Отдельно скажу про отношение, оно было бережным и участливым, это меня очень удивило, но было крайне приятно чувствовать заботу и поддержку врачей. Спасибо!
Большаков М. Н.
Благодарю за такую высокую оценку. Обязательно передам слова благодарности моим коллегам.
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Я с огромной благодарностью пишу этот отзыв. Михаил Николаевич совместно с Гущиной Мариной Борисовной провели мне операцию по устранению нейрофибриоматоза. Врачи настолько все профессионально сделали, что я довольна результатом. Большакова и Гущину я заслуженно считаю профессионалами, мастерами своего дела. Это первый отзыв, который я пишу, мне захотелось поделиться мнением и поблагодарить Михаила Николаевича, Марину Борисовну, ординатора Любовь, медицинских сестер отделения. Я была приятна удивлена теплой атмосферой, созданной в отделении, добротой, тактичному и профессиональному мастерству медсестер. Хочу пожелать всем вам удачи, здоровья, все, что задумано, пусть исполнится.
Большаков М. Н.
Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно читать отзыв от наших пациентов. Ваше оценка вдохновляет. Обязательно передам слова благодарности моим коллегам.
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Надеюсь у Вас все будет хорошо!
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Я с огромной благодарностью пишу этот отзыв. Михаил Николаевич провел мне операцию на носовой перегородке, был перелом со смещением, но врач настолько все аккуратно сделал, что сейчас и следа не осталось от травмы и от хирургического вмешательства. Большакова я заслуженно считаю профессионалом, он очень мне помог, не могла не отметить этого. Отзывы редко пишу, но в этот раз захотелось поделиться мнением, поблагодарить врача. Рада, что оказалась в надежных руках.
Большаков М. Н.
Спасибо за теплые слова! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!