Гилёва Ксения Сергеевна,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
8.0
6.7

Гилёва Ксения Сергеевна

Кандидат наук

Гилёва Ксения Сергеевна, Москва: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 28.11.2019

ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка(89м)
Третьяковская(792м)

Октябрьская(892м)
Пластический хирург (от 16 до 80 лет) — от 1000₽
Челюстно-лицевой хирург (от 16 до 80 лет) — от 1000₽
(499) 288-76-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-кт Нахимовский, д. 56

• 2011 — н. в.
    ФГБУ ЦНИИС и ЧЛХ
    Врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
  • 2016 — н. в.
    Стоматология «Фэйс Смаил центр»
    Врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Иркутский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Гилёва Ксения Сергеевна
Понравилось
Ксения Сергеевна сделала мне операцию, о которой я мечтала 10 лет. Роды, кормление деформировали грудь. Врач меня проконсультировала, определились с имплантами и рекомендовала сделать подтяжку по ореоле. Дали список анализов, что мне очень понравилось - тщательное обследование я прошла, все хорошо. В день операции не было волнения. Вся команда Ксении Сергеевны: операционные сестры, анестезиолог и так далее - все на высшем уровне. Операция заняла около 2-х часов. Наркоз прекрасный. Не было тошноты, рвоты или чего-то такого. Проснулась счастливая в палате. Сутки меня наблюдали в клинике. Персонал очень внимательный, вкусная еда. Ездила на перевязки и очень радовалась. Болело немного неделю, потом как будто и не было операции. Ксения Сергеевна - врач от Бога, прекрасный человек и красивая девушка! Операция прошла замечательно, результат - огонь! Очень рекомендую.
Топ клиник
Понравилось
Ксения Сергеевна - профессионал в сфере пластической хирургии! Специалист с большой буквы! Оперировалась в июне (ринопластика). Сама операция и реабилитация прошла без всяких осложнений. Отношение как врача к пациенту на высшем уровне, всегда на связи. Очень благодарна. Спасибо, спасибо, спасибо!
Стоматология «Фэйс Смаил центр» - пр-кт Нахимовский, д. 56
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Высококомпетентный специалист, увидела по снимку КТ, что проблема не только с перегородкой, и предложила провести операцию совместно с хирургом-ЛОРом Назаровым И. И. Я была просто счастлива, когда после операции, рано утром, она приехала до начала своего рабочего дня в другом учреждении, чтобы проведать меня и извлечь эти мучающие марли.
Стиль у нее натуральный, а не искусственные взвинченные кверху носы. Большое спасибо Вам, Ксения Сергеевна.
Спасибо за труд. Не труд, а искусство. Операция очень тяжелая и долгая. Ксения Сергеевна все сделала на высоком уровне. Полчелюсти восстановлено и создана по-новому. Еще раз спасибо.
ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Сергеевне за ее труд, терпение, упорство и золотые руки. У меня врожденная патология. И я никогда не думала, что мне могут сделать настолько идеальные губы и исправить мою патологию. Губы просто шикарные! Я очень рада! Рекомендую всем Ксению Сергеевну. Она очень внимательный и добросовестный хирург, которая всегда посоветует полезный совет и расскажет все понятно и доступно. Очень рада, что знакома с таким человеком как Ксения Сергеевна - удачи ей в профессиональной сфере.
ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Спасибо хирургу за ее работу и поддержку после операции! Уши исправил. Прическа другая теперь, перестал стесняться и ушел комплекс.
Клиника «МедЭстет» - Большой Демидовский переулок, д. 9
Хочу рассказать немного о своем опыте сотрудничества с Гилевой. Она потрясающий хирург, более того, очень добрый, ответственный человек. До операции у нас были консультации, где Ксения Сергеевна в подробностях рассказывала мне про операцию, что как будет проходить, какие этапы реабилитации мне предстоят и вообще что я буду чувствовать. У меня была непростая ситуация, но Ксения Сергеевна превратила мой нос в что-то действительно красивое и аккуратное. У меня была травма, после нее, начались проблемы, да и внешний вид совершенно не устраивал, а теперь все идеально. Скажу больше, после операции врач не бросает, контролирует даже после выписки, звонит, интересуется самочувствием, при необходимости приглашает на осмотр. Я в восторге, счастлива, что доверилась ей.
Каждый день мысленно благодарю за мой восстановленный нос после 2-х неудачных ринопластик у другого хирурга. Нос был очень сложный, операция долгая, использовали мое ребро, чтобы снова воссоздать удаленный ранее каркас. Я 5 лет искала хирурга, но когда попала на консультацию к Ксении Сергеевне, с первых минут поняла, что хочу к ней на операцию. Моя история есть в интернете с фотографиями, поэтому просто отмечусь здесь с благодарностью.
Я давно мечтала о пышной груди, и Ксения Сергеевна мне её сделала. Всё смотрится натурально, красиво, шрамы не видны. Я очень благодарна!
Замечательный врач, благодарна ей за мою новую грудь, все натурально, красиво и аккуратно. Хорошее и внимательное отношение к пациентам.
Ксения Сергеевна несравненный хирург. Оперировалась у нее, она сделала все с ювелирной точностью. После операции относилась ко мне хорошо, осложнений не было.