Салихов Камиль Саламович, челюстно-лицевой хирург - Москва

Салихов Камиль Саламович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Салихов Камиль Саламович, Москва: челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019
ЦНИИС и ЧЛХ
М Парк культуры (231м)
М Фрунзенская (976м)
М Октябрьская (1,5км)

Отзывы о Салихов Камиль Саламович

ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Пишу этот комментарий для всех, у кого недавно случилась проблема с лицевым нервом. Я затянула на 4 года поход к хирургу (надеялась на акупунктуру и т.д.), не делайте как я! Сразу идите к Камилю Саламовичу! Даже спустя 4 года после моего пареза лицевого нерва он сумел помочь мне. Главное - не упускайте время. Камиль Саламович, спасибо Вам огромное. Вы очень хороший специалист. Слава Богу, что в России есть такие доктора! Вы действительно врач мирового уровня. (проблема с лицевым нервом произошла после трепанации черепа).

Теле2
ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Попала к врачу с диагнозом: паралич мимической мускулатуры. Ни капли не жалею, что попала именно к нему! Врач знающий свое дело! Операцию проводили 02.07.2018 г.. Через 3 месяца были видны первые изменения. Наблюдение каждые 6 месяцев. Я могу улыбаться. Те, у кого такая же беда, меня поймут, что это такое! Главное не пускать на самотек, не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам. И слава богу они у нас есть!

ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Камиль Саламович! Большое спасибо Вам за все. 13 апреля 2017 мне сделали операцию. Вы вернули меня к жизни. Такому профессионалу не страшно доверить свое здоровье. Желаю достичь намеченных целей и воплотить в жизни Ваши мечты. Огромная благодарность Неробееву Александру Ивановичу, Висаитовой Зулихан Юсуповне и всему коллективу. Искренне поздравляю с наступающим Новым годом. Спасибо за чуткое и доброе отношение. Желаю здоровья, удачи, успехов, счастья и всех благ. Плотникова Ольга. 31 декабря 2018.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Усик Виталий Олегович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Москва
Усик В. О.
пр-кт Комсомольский, д. 15, корп. 1

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Орджоникидзе Михаил Зурабович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Орджоникидзе М. З.
ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Короленкова Мария Владимировна, Детский стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Короленкова М. В.
ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Висаитова Зулихан Юсуповна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Висаитова З. Ю.
Вербо Елена Викторовна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Вербо Е. В.
Набиев Фархад Хабибович, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Набиев Ф. Х.
ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Мохирев Михаил Аркадьевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Мохирев М. А.
Гилёва Ксения Сергеевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва