Салихов Камиль Саламович, челюстно-лицевой хирург - Москва

Салихов Камиль Саламович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Салихов Камиль Саламович, Москва: челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ЦНИИС и ЧЛХ
М Парк культуры (393м)
М Фрунзенская (988м)
М Кропоткинская (1,5км)

Отзывы о Салихов Камиль Саламович

Теле2
+2.0 Отлично ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Попала к врачу с диагнозом: паралич мимической мускулатуры. Ни капли не жалею, что попала именно к нему! Врач знающий свое дело! Операцию проводили 02.07.2018 г.. Через 3 месяца были видны первые изменения. Наблюдение каждые 6 месяцев. Я могу улыбаться. Те, у кого такая же беда, меня поймут, что это такое! Главное не пускать на самотек, не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам. И слава богу они у нас есть!

+2.0 Отлично ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Камиль Саламович! Большое спасибо Вам за все. 13 апреля 2017 мне сделали операцию. Вы вернули меня к жизни. Такому профессионалу не страшно доверить свое здоровье. Желаю достичь намеченных целей и воплотить в жизни Ваши мечты. Огромная благодарность Неробееву Александру Ивановичу, Висаитовой Зулихан Юсуповне и всему коллективу. Искренне поздравляю с наступающим Новым годом. Спасибо за чуткое и доброе отношение. Желаю здоровья, удачи, успехов, счастья и всех благ. Плотникова Ольга. 31 декабря 2018.

+2.0 Отлично ЦНИИС и ЧЛХ - ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Добрый день! Меня зовут Месрокова Юлия, но эта история на самом деле очень длинная и она не про меня, а про мою дочку, которой в тот момент было 6 лет, ее зовут Белла. После ветрянки у неё появилась ассиметрия лица, изначально я не понимала, что происходит, но потом, порывшись в интернете поняла, что нам срочно нужно идти к неврологу. Поехали мы в нашу поликлинику, невролога не было (была в отпуске). И нас направили в Тушинскую больницу. В больнице, пролежав 3 дня, под челюстью начала расти шишка, на которую врачи не обратили должного внимания, не вызвали хирурга. И отпустили нас домой со средней тяжестью и с шишкой. Я не знала, что делать, нам назначили ещё и физиотерапию, после чего шишка стала ещё больше. Дочка начала кашлять, и на фоне простуды все улучшения, которые проявились на лице, исчезли. Я опять поехала в ту же больницу с дочкой, чтобы посмотрели, что это за шишка, ну и, естественно, вылечили неврит. Так как она кашляла, нас положили в инфекционную, там и пришёл хирург осмотреть шишку и взяли анализ на инфекцию. Они сказали, что у нас герпесное поражение. Сделали УЗИ. Потом нас перевели в неврологию и в день, когда мы должны были выписаться, у нас поднялась температура и нас опять перевели в инфекционную. С температурой мы лежали три дня. Далее нас экстренно перевели в больницу им. Святого Владимира. Там нам сделали первую операцию, на шишке убрали нагноение (кстати, шишка оказалась кистой слюнной железы). После выписки мы поехали в Морозовскую больницу с надеждой, что нам помогут и с кистой, и с невритом, в итоге нам назначили плановую операцию по удалению кисты слюнной железы. Нам удалили кисту, но вместе с тем и повредили нервы лица, которые и так были повреждены... И по совету другого врача мы попали к Салихову Камилю Саламовичу, он нас принял, осмотрел. Он сказал сделать МРТ и электронейромиографию. Со всеми этими результатами мы опять пришли к нашему врачу, он внимательно все осмотрел и сказал, что нужна операция по пересадке нервов. Мы оформили квоту, после чего нам позвонили и мы легли в клинику. Операция проходила 7 часов, как врач сказал, они взяли нервы с ноги и вшили в лицо, который был соединён со здоровой стороной лица. После операции врач приходил каждый день на перевязку, был очень внимательным, за что ему огромное спасибо! После выписки мы год делали физиотерапию дома, купили специальный аппарат для физио. На данный момент могу сказать, что улучшения есть, она стала есть, ничего не проливая, глаз начал закрываться и появилась улыбка. Я жалею только о том, что не попала к Камилю Саламовичу изначально. Сейчас мы все ещё делаем гимнастику лица, прорабатываем мышцы, чтобы достичь лучшего результата, насколько это возможно. Вся эта история была вкратце. Хорошо, что есть такой врач, как он. Ему низкий поклон за золотые руки. Камиль Саламович - лучший врач из всех, кого я знаю. P. S. Мы все ещё к нему на осмотр каждые три месяца.

(499) 322-49-24

Усик Виталий Олегович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Москва
Усик В. О.
пр-кт Комсомольский, д. 15, корп. 1

Заявка на запись Всего записалось 352 человека
Сомова Марина Михайловна, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Сомова М. М.
ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Орджоникидзе Михаил Зурабович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Орджоникидзе М. З.
ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Висаитова Зулихан Юсуповна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Висаитова З. Ю.
ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Короленкова Мария Владимировна, Детский стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Короленкова М. В.
Набиев Фархад Хабибович, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Набиев Ф. Х.
ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Мохирев Михаил Аркадьевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Мохирев М. А.
Мы подобрали вам хорошего челюстно-лицевого хирурга