Бадалян Кристина Юрьевна,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
9.1

Бадалян Кристина Юрьевна

Высшая категорияДоктор наук

Бадалян Кристина Юрьевна, Москва: стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-58.

Обновлено 08.03.2022

Парк культуры(232м)
Фрунзенская(976м)

Кропоткинская(1,5км)

• 1996
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Скорость. Внимательность. Аккуратность.
Не понравилось
Ценник чуть дороже, чем в среднем по Москве, как мне показалось.
Кристина Юрьевна - очень профессиональный врач и опытный хирург - сделала операции по удалению дистопичных верхних 8-ок быстро и аккуратно. Очень быстро все зажило, после операции не было даже болей, отеки минимальные и почти незаметные. Я, честно говоря, не ожидала что будет так беспроблемно все - до этого у меня был травматичный опыт удаления в другой клинике, который я связываю с не очень профессиональной работой врача. Понравилось, что не надо было переделывать снимки - доктор прочитал те, что у меня были с собой (часто клиники просят переделать снимки у них).
Стоматология «Sense clinic»
Большое спасибо Вам за отзыв!
Вы правильно делаете, что заботитесь о себе.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Мне надо было удалить 5 простых зубов (8-ки, одну "девятку"). Операция была 2 часа, зубы пришлось выпиливать. Я думаю, не каждый доктор с ними справился, с минимальными последствиями для меня. Через 5 дней мне сняли швы и я уже нормально ела. Спасибо большое доктору Кристине. :)
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Удалила 4 зуба мудрости у Кристины Юрьевны Бадалян. Случай очень непростой, все зубы под десной, нижние лежали, пришлось распиливать. Более 5 лет собиралась их убрать, искала «того самого» врача. И нашла! От всей души благодарю Кристину Юрьевну и всю команду клиники за такой высочайший уровень профессионализма, комфорта и клиентоориентированности. Как говорится, специалисты от Бога. Желаю вам процветания и благодарных клиентов.
Стоматология «Sense clinic»
Большое спасибо Вам за добрые слова!
Нам очень ценно, что Вы испытали положительные эмоции, посетив нашу клинику!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
К Кристине Юрьевне я обратилась в сентябре 2020 г. по рекомендации очень хорошего доктора из другой клиники, т. к. у меня был непростой случай. Кристина Юрьевна провела аутоимплантацию и резекцию верхушки корня семерки со вкладкой (не думала, что такое вообще возможно). Костную пластику на месте долго отсутствующей шестерки с установкой импланта. Также была удалена восьмерка очень быстро и безболезненно. В других клиниках говорили, что семерку нужно удалить, и сомневались, что возможно поставить имплант из-за большой убыли кости на месте шестерки. После всех хирургических манипуляций не было никаких осложнений, заживление происходило быстро. Огромное спасибо Кристине Юрьевне за её высокий профессионализм, доброжелательность, любовь к своему делу и пациентам! За звонки после операции, чтобы справиться о самочувствии. Помимо помощи в сложных случаях Кристина Юрьевна повышает уровень осведомленности и грамотности пациентов своими образовательными и познавательными эфирами и публикациями в [...]. Это очень ценная информация также и для пациентов, позволяющая ориентироваться в сфере стоматологии и принимать правильные решения. Я благодарна судьбе, что встретила такого Доктора! Рекомендую всем не спешить удалять зубы, а проконсультироваться в Lege Artis, где работают настоящие профессионалы. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Результатом я остался доволен, прошло два дня с момента операции, чувствую себя великолепно и это всё благодаря доктору. Кристину Юрьевну можно характеризовать двумя словами: "профессионализм" и "доброта". Я думаю, это отличный сплав для талантов, кой она является.
Не понравилось
Недостатки минули.
Я требовательный пациент и скрупулёзно искал стоматолога-хирурга для удаления 8-ки, снимки у меня уже были, а вот врача надежного - нет. Выбор пал на Кристину Юрьевну и я не прогадал. Предугадывая и дополняя меня, Кристина Юрьевна детально выслушала мои пожелания и досконально изучив все мои снимки, приступила к манипуляциям.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, опыт, умение. Хороший человек, реально лечит зубы.
Была киста на корне зуба. Прошла 9 клиник, везде сказали, что зуб спасти нельзя, нужно удалять и ставить имплант. К огромному счастью мне порекомендовали еще сходить на консультацию к Кристине Юрьевне, т. к. она специализируется на таких проблемах. И в результате мой зуб спасен. Сделали резекцию корня и проблема решилась. Огромное спасибо Кристине Юрьевне за ее профессионализм и помощь. Врач, который реально лечит и спасает проблемные зубы.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
К Кристине Юрьевне я попала отчаявшись после имплантации, с рецессией десны на нем после неудачной операции в попытках исправления проблемы (в другой клинике) с воспалением и ужасным настроением. Было назначено лечение по устранению воспаления и велено было просто не трогать. Кто его знает, какие манипуляции я бы ещё сделала, если бы не доктор Бадалян. Добрый, внимательный, суперпрофессиональный доктор. Очаровательный человек. ❤️
Посетили в августе 2017
Проверено (1)
Понравилось
Из всех манипуляций стоматологов, а их у меня было о-о-очень много - самое легкое оказалось имплантация (Astra). Все прошло максимально легко. Это самый лучший доктор и необыкновенно чуткий, внимательный заботливый человек! Кристина Юрьевна относится к каждому пациенту, как будто он единственный. Благодарю Вселенную, что попала в Ваши золотые руки! Желаю Вам здоровья, энергии, позитивных и благодарных пациентов! Всех благ!
Не понравилось
Никогда не писала ни один отзыв, но сейчас делаю это с большим удовольствием и очень хочу, чтобы люди, которые стоят перед выбором доктора-имплантолога и не понимают что им делать и куда идти, узнали, что у нас есть чудесный доктор - Кристина Юрьевна Бадалян! Если Вам надо ставить имплантаты, удалять или наоборот спасать сложные зубы, которые ни у кого не лишние, то просто запишитесь к ней на прием! Я попала в золотые руки Кристины Юрьевны после консилиума, проведенного заведующим отделением клинической и экспериментальной имплантологиии Кулакова А.А. Случай сложный, все хирурги однозначно выносили вердикт о необходимости удаления двух зубов (семерка и восьмерка) с кистами и воспалением. И только Кристина Юрьевна уверила, что ситуация небезнадежная и она сможет спасти мои зубы. В результате была выполнена операция по резекции корней, воспаление полностью снято и зубы спасены! А также выполнены операции по имплантации 4 зубов в условиях ношения брекетов. После рук Кристины Юрьевны все заживает очень быстро, без каких-либо осложнений!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень Кристины Юрьевны, её внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к проблеме каждого больного. Я благодарна этому врачу, так как удалось сохранить зубы, которым грозило удаление. Желаю Кристине Юрьевне здоровья и сил, дальнейшей плодотворной работы в области зубосберегающих операций.
Первый раз я обратилась за помощью к Бадалян Кристине Юрьевне в мае 2019 года, так как образовался большой парадонтальный карман. После осмотра и консультации было решено произвести подсадку костной ткани в проблемной зоне. Операция прошла успешно. В послеоперационный период врач вела наблюдение и контроль, поэтому все было без осложнений. После операции регулярно (раз в полгода) наблюдаюсь у этого специалиста в течение последних двух лет.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Когда я столкнулась с необходимостью удаления зуба мудрости – я оттягивала этот момент до последнего, потому что зубы никогда не удаляла и опасалась такой процедуры. Но, к счастью, попала к Багдалян Кристине Юрьевне – она сразу успокоила меня, что страшного в удалении ничего нет, достаточно подробно рассказала мне, что она будет делать и какие у меня могут быть ощущения, и самое главное - сразу успокоила, что больно не будет. В итоге все прошло хорошо, через 10 дней уже все поджило и я смогла даже есть, как обычно. Я очень благодарна Кристине Юрьевне, что мало того, что хорошо и быстро удалила зуб – так еще и возилась со мной и успокоила!
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, Бадалян Кристина Юрьевна очень опытный и внимательный стоматолог-хирург. Мы рады, что ваше удаление прошло хорошо, и вы смогли быстро вернуться к привычному ритму жизни. Мы всегда уделяем индивидуальное внимание каждому нашему пациенту, чтобы сделать ваше лечение как можно более комфортным.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я всем рекомендую теперь.
Я попала к Кристине Юрьевне Бадалян по совету доктора-терапевта из другой клиники, у меня был уникальный случай, никто из врачей не хотел браться. Спасибо большое Кристине Юрьевне и ее команде специалистов. У меня было удаление зуба с неверно установленной вкладкой, которую установили криворукие мастера, где я решила ставить брекеты и пожалела, у меня началось воспаление пазухи, и было страшно. Я ходила в много разных клиник, но все отказывались брать на себя ответственность за удаление зуба, так как там ещё цемент залили в пазуху, и было все очень печально. И только Кристина Юрьевна сказала: "Я возьмусь". И мне было предложено пересадить зуб мудрости на место удаленной 6-ки. Я чувствовала себя спокойно на протяжении всего времени, так чутко и доброжелательно относится вся команда. Спасибо вам. Уже 4 года у меня стоит мой зубик, и у нас все хорошо. Причем Кристина Юрьевна на протяжении всего времени следит за его состоянием, я приезжаю на плановый осмотр, вначале часто, сейчас раз в год. Спасибо большое, что вы есть, что есть такое место, где не страшно, где отвечают за все, что делают, а делают все с любовью и заботой.
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение, высокий профессиональный уровень, доброжелательность и отзывчивость.
Около недели мучила сильная непроходящая боль, лечащий врач не мог четко определить источник ее происхождения. Обратилась к Кристине Юрьевне и очень быстро получила помощь, был поставлен диагноз и назначена операция по резекции корней шестого и седьмого зубов и удалению ретинированной полуразрушенной восьмерки. Операция была сложной и длительной, но благодаря опыту и мастерству чудесного доктора, успешной. Я очень рада, что мне в своё время посчастливилось встретить такого талантливого врача, прекрасного специалиста и человека.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все процедуры было комфортными, безболезненными, общение профессиональным и информативным.
Обратился к Кристине Юрьевне со сложной имплантацией 25 зуба с существенной утратой костной ткани после травматичного удаления в другой клинике. Мне была успешно проведены обширная костная пластика, закрытый синус-лифтинг, имплантация Astra tech.
Бадалян К. Ю.
Благодарю за сотрудничество и отзыв! Будьте здоровы.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Зубы мудрости! Как красиво звучит и сколько проблем они нам доставляют! Особенно, когда речь заходит об их удалении и имеется неприятный опыт в прошлом. Но к большому счастью на моем пути повстречался такой замечательный доктор, как Бадалян Кристина Юрьевна! 20 минут и сложной 8-ки с корнями-крючками у меня больше нет! Вся процедура прошла абсолютно безболезненно и после удаления мне не понадобилось ни одной обезболивающей таблетки! Кристина Юрьевна настоящий профессионал в своём деле, очень чуткий, добрый и отзывчивый человек.
Бадалян К. Ю.
Огромное спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Удаляла у Кристины Юрьевны все 8-ки. Очень сложные. Специалисты в других клиниках пугали травмированным нервом, онемением лица, сложным восстановлением. В итоге доверилась только Кристине Юрьевне. Идеальный результат. Никаких осложнений, легчайшее восстановление за 3-5 дней, никаких отеков, воспалений. Хочется отметить исключительный профессионализм доктора, внимательное и заботливое отношение к пациенту. Крайне рекомендую Кристину Юрьевну как великолепного эксперта в самых тяжелых случаях.
Бадалян К. Ю.
Бесконечная благодарность за такой тёплый отзыв. 🙏🏻
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Знаю Бадалян Кристину Юрьевну уже лет 15. Тогда впервые поставила она мне имплантант "Astra". Ежегодно прохожу "ТО". Очень грамотный специалист и мастер своего дела, всегда приветлива, все объяснит и подробно расскажет. В конце 2020 года пришлось мне еще поставить два имплантата. Никаких воспалений, никаких проблем, даже обезболивающие препараты не принимала после операции.
Побольше бы таких грамотных хирургов-стоматологов! Всем знакомым и родным советую обращаться только к ней!
Бадалян К. Ю.
Благодарю Вас за доверие и такой теплый отзыв!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уникальный подход, высочайший профессионализм.
Спасибо большое Кристине Юрьевне Бадалян за спасенный зуб. Мне была проведена операция по резекции 2 корней с ретроградной пломбировкой корней. Зуб, у которого была перфорация и отлом инструмента, в других клиниках сказали удалять. Кристина сохранила мне зуб, и мне не нужно ставить имплант. Я пришла без гарантии, просто за шансом спасти зуб, а Кристина Юрьевна даже дала гарантии на годы. Я очень благодарна и советую всем этого великолепного хирурга.
Бадалян К. Ю.
Огромная благодарность за высокую оценку нашей работы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы выразить слова огромной благодарности Кристине Юрьевне и ее ассистентам за великолепно проведенную операцию. Думала, что после будет сильная опухоль и боль, но нет. Боли не было совсем, опухоль еле заметная. Через 5 дней сняли швы, и все, мой зуб здоров и на своем месте, хотя лечащий доктор рекомендовала удалить его. Большое спасибо Кристине Юрьевне и всему персоналу клиники за доброе и внимательное отношение.
Бадалян К. Ю.
Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Мы счастливы быть полезными. 😊
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Спасибо Бадалян Кристине Юрьевне. Пришла к ней на удаление сложного корня, который остался от полностью разрушенного зуба. Очень боялась, что придётся разрезать, но доктор смогла всё удалить без этого, хотя конечно повозиться ей пришлось немало. После удаления ни температуры, ни опухоли не было. Через пару месяцев вернусь в "Sense Clinic" устанавливать имплант, уверена, что проблем также не возникнет.
Бадалян К. Ю.
Спасибо огромное за отзыв! Будем стараться дальше)!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Недавно оперировался у Кристины Юрьевны. Была непростая ситуация, и мой лечащий доктор направил меня к ней. Могу сказать, что очень доволен и процессом, и результатом. Отношение врача, его ассистентов, слаженная работа всей бригады располагает к тому, чтобы всё прошло успешно. Даже обещанный отёк не появился. Очень благодарен за оказанную помощь. При случае буду рекомендовать своим знакомым обращаться к Кристине Юрьевне.
Проверено (1)
Просто с фантастическим профессионализмом Кристина Юрьевна удалила мне 2 восьмёрки, я была потрясена, как это вообще возможно! Дико переживала, что буду умирать потом неделю, и была готова к цене раза в 3 выше. Всё затянулось за 2 дня, через месяц пошла удалять ещё 2 зуба мудрости, и все мои движения зубиков к центру тормознулись, улыбаюсь ровно, в общем, очень довольна. Сразу чувствуется - научный сотрудник с громадным опытом. Спасибо!
Суперски вырвала мой больной зуб! Он раскрошился еще во время лечения. Я думал, хирургу там возиться и возиться. Готовился морально, что разрежут десну и будут долго ковыряться. Так один раз уже было у меня с другим зубом, от которого я избавился года 2 назад. Потом так намаялся с болью, меня раздуло как рыбу-шар! С неделю сидел на больничном, безвылазно дома. А в этот раз всё прошло как по маслу! Я удивился. Поэтому хирургу Бадалян браво. Она профи в своем деле. Никогда бы не подумал, что хрупкие и милые девушки, как она, могут быть классными зубными хирургами.
Оказывается, в удалении зубов нет ничего страшного. Я боялась, нужно было дергать две проблемные 8-ки. Если честно, готовилась терпеть сильную боль, на самом деле, после укола вообще ничего не чувствовала. Видела, что врач что-то делает, присутствовали неприятные ощущения от самого процесса, так как пришлось держать рот широко открытым, чтобы врач могла добраться до зубов. В итоге Кристина Юрьевна справилась с задачей, причем блестяще. Удаление без боли и потом заживление без всяких проблем. Огромное спасибо!

1 изображение