Миронкова Елена Александровна,офтальмолог (окулист) - Москва
3.1

Миронкова Елена Александровна

Миронкова Елена Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

Пушкинская(816м)
(499) 450-38-12

• 2007 — 2013
    Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
    И.о. научного сотрудника отдела инфекционных и аллергических заболеваний глаз, научный сотрудник,старший научный сотрудник лаборатории иммунологии и вирусологии, ведущий научный сотрудник лаборатории
  • 2014 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач-офтальмолог

• 2000
    Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 2002
    Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
    Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (офтальмология)

"Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения»

Миронкова Елена Александровна
Понравилось
Майя из Краснодара. Елена Александровна - врач от бога. После лечения прошло 9 лет, но я до сих пор ее вспоминаю добрым словом. Побольше бы таких врачей. Если моим знакомым понадобиться помощь офтальмолога, я посоветую только ее. Хотя наши врачи от меня открестились, она меня вылечила. Я ей желаю здоровья, чтобы она смогла помочь еще очень многим людям!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Майя, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Передадим Елене Александровне Вашу благодарность.
Елена Александровна как следует меня осмотрела. Нет никаких замечаний по ее работе, проверку зрения провела, вообще полностью глаза обследовала и кроме этого по-человечески поговорила со мной, объяснила, что и как со зрением. Проблем не выявила. Я такая довольная была этой новостью, боялась, что зрение стало падать, а оказалось все нормально, просто напряжение сильное на глаза, сухость ощущается, иногда жжение. Я рассказала об этих жалобах, в ответ на это врач дала мне советы, какие взять капли для глаз. Сейчас нет уже таких проблем.
Мне очень понравилось на приёме у Миронковой Елены. Она ко мне с самого начала отнеслась с теплом и добротой, диагностику провела грамотную и профессиональную. Мне она сразу показалась очень хорошим специалистом, поэтому я ей доверилась. Как оказалось, зрение у меня ухудшилось ещё сильнее, так что пришло заново подбирать линзы для очков. Мне и в этом помогла врач, поэтому из кабинета я вышла счастливой. От души благодарю Елену Александровну за высококлассную помощь! Всем советую смело обращаться.