Миронкова Елена Александровна, офтальмолог (окулист) - Москва

Миронкова Елена Александровна

кандидат наук

Миронкова Елена Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА Клиник»
М Маяковская (526м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Офтальмолог (окулист) - от 2990 р.

Специализация

10%Глаукома
10%Близорукость
10%Блефарит
10%Астигматизм

2007-2013Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
И.о. научного сотрудника отдела инфекционных и аллергических заболеваний глаз, научный сотрудник,старший научный сотрудник лаборатории иммунологии и вирусологии, ведущий научный сотрудник лаборатории
2014-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-офтальмолог

2000 Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
2002 Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
2007 Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
Аспирантура
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (офтальмология)

2013 "Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2016 «Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения»

Отзывы о Миронкова Елена Александровна

Майя из Краснодара. Елена Александровна - врач от бога. После лечения прошло 9 лет, но я до сих пор ее вспоминаю добрым словом. Побольше бы таких врачей. Если моим знакомым понадобиться помощь офтальмолога, я посоветую только ее. Хотя наши врачи от меня открестились, она меня вылечила. Я ей желаю здоровья, чтобы она смогла помочь еще очень многим людям!

03.08.17 16:09
Майя, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Передадим Елене Александровне Вашу благодарность.

Елена Александровна как следует меня осмотрела. Нет никаких замечаний по ее работе, проверку зрения провела, вообще полностью глаза обследовала и кроме этого по-человечески поговорила со мной, объяснила, что и как со зрением. Проблем не выявила. Я такая довольная была этой новостью, боялась, что зрение стало падать, а оказалось все нормально, просто напряжение сильное на глаза, сухость ощущается, иногда жжение. Я рассказала об этих жалобах, в ответ на это врач дала мне советы, какие взять капли для глаз. Сейчас нет уже таких проблем.

Мне очень понравилось на приёме у Миронковой Елены. Она ко мне с самого начала отнеслась с теплом и добротой, диагностику провела грамотную и профессиональную. Мне она сразу показалась очень хорошим специалистом, поэтому я ей доверилась. Как оказалось, зрение у меня ухудшилось ещё сильнее, так что пришло заново подбирать линзы для очков. Мне и в этом помогла врач, поэтому из кабинета я вышла счастливой. От души благодарю Елену Александровну за высококлассную помощь! Всем советую смело обращаться.