Слепцова Светлана Ивановна,акушер, гинеколог, перинатолог - Москва
Перинатолог
1.4

Слепцова Светлана Ивановна

Высшая категорияПрофессор

Слепцова Светлана Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, перинатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 56 лет.

Обновлено 28.03.2019

ул. Ленинская слобода, д. 4
Автозаводская(661м)
Дубровка(1,1км)

Кожуховская(1,6км)

• 1993 — 1996
    Центр планирования семьи и репродукции
    Директор
  • 1996 — н. в.
    Центр перинатальной профилактики
    Директор

Слепцова Светлана Ивановна
Прошло 15 лет, как Светлана Ивановна вела мою тяжелую беременность. По сей день мы с мужем в ее адрес выражаем только благодарность за сына! Меня она тоже смотрела всегда на кресле и на большом сроке в том числе! Значит так надо, ей виднее! Роды у меня были 3 и, благодаря ей, я доносила сына! За эти годы вырос старший сын и к нашему счастью ждут малыша. Срок небольшой, поедем только к ней. Если кто-то решит, что мне просто повезло, да, несомненно, но в больнице мне предлагали избавиться от беременности, впрочем это уже другая история.
Центр перинатальной профилактики-ул. Ленинская слобода, д. 4
-1.0 плохо
Врач Слепцова Светлана Ивановна (ССИ). Только факты. 1) В начале второго триместра на осмотре ССИ назначила следующий осмотр только через 2 месяца! При этом, анализы (общий анализ мочи и крови) тогда же. 2) К 18 неделе, при регулярном ежемесячном осмотре, врач ни разу не замерил живот и таз, в том числе ни разу не слушал биение сердца ребенка. 3) Все осмотры проходят на кресле, при котором врач вагинально что-то выщупывает. 4) Мелкое дополнение: при простуде и очень плохом самочувствии, назначила пить вобэнзин, неохотно согласилась на то, что можно полоскать горло, причем с комментарием, что даже настойкой содержащий спирт, это можно делать. Помимо этого, на слова: "А не маловато ли лечения?", - ССИ добавила к лечению еще и Оциллококцинум. При этом, рекомендации сходить к терапевту, так и не поступило. Плохого ничего не произошло, но после этих всех назначений было принято решение поменять не только врача, но и центр.