Мельников Сергей Юрьевич,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
4.9

Мельников Сергей Юрьевич

Мельников Сергей Юрьевич, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-89.

Последняя запись 3 часа назад

Улица 1905 года(1,1км)
(499) 110-62-89

• 2014 — н. в.
    Клиника Академия здоровья
    Главный врач, врач- венеролог, уролог

• 1997
    Андижанский государственный медицинский институт
  • 1998
    Клиническая ординатура на кафедре дерматологии Андижанского государственного медицинского института

Первичная специализация по дерматовенерологии в Самарском государственном медицинском университете
    Общее усовершенствование по дерматовенерологии на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Мельников Сергей Юрьевич
+0.2нормально
Возможно
У этого доктора я был первый раз на приеме. Выбрал себе специалиста Мельникова С.Ю., потому что у него был хороший рейтинг. Прием прошел очень быстро, примерно за пару минут. Может быть, это профессионализм доктора, но он очень быстро меня осмотрел, также он спросил о симптомах и жалобах. Врач дал свои рекомендации по таблеткам и крему. Меня смутило, что он быстро провел осмотр, показалось, что специалист не пытается вникнуть в проблему. В принципе, он общается спокойно и нормально, все хорошо было, как обычно. Было бы приятнее, если врач больше был бы заинтересован проблемой. Он назвал мне диагноз, но не углублялся в заболевание, и его течение. Сергей Юрьевич уточнил, имел ли я контакт с животными, сказал, что есть определенная вероятность возникновения проблемы. Но он не спрашивал меня о других причинах. Я примерно понял, почему возникло заболевание, но не понял, откуда оно. Если мне врач поможет решить проблему, то я скорее всего, буду обращаться к нему. Лечение я начал принимать, но пока не заметил ничего, наверное, это не так быстро происходит. Мне дали рекомендации по лечению, как принимать, сколько. Хотелось бы, чтобы доктор пытался понять суть проблемы, уделял больше времени, за такую стоимость. Может это его профессионализм, но платить такие деньги, за пару минут приема - это странно.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Понравилось
Сергей Юрьевич очень хорошо мне все рассказал по моей ситуации, он ответил мне на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации, все прошло довольно приятно. Я был у этого доктора в первый раз, о нем были хорошие отзывы. Сергей Юрьевич нормально меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Врач провел мне осмотр, он назначил мне анализы. Доктор очень понятно мне все объяснил, он уделил мне много времени на приеме. Сергей Юрьевич вызывает у меня доверие как доктор. я чувствовал себя хорошо на приеме у врача, мне было комфортно. Я доволен визитом.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Всем добрый день! Хочу поделится впечатлениями о враче Мельникове С. Ю. Попал к нему на прием с деликатной проблемой, выбрал врача по отзывам в интернете. Даю 100% гарантию, что если вы выберете этого доктора, то ни разу не пожалеете. Сергей Юрьевич - профессионал высокого класса, и что особенно хочется отметить, очень приятный человек в общении. Не везде встретишь чисто человеческое понимание. Персонал клиники - тоже на 5+!
Мельников С. Ю.
Спасибо за добрые слова и высокую оценку!
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Долго искал хорошего врача венеролога. Посетил не одну клинику, но проблему смог решить только Сергей Юрьевич. У меня обнаружили уреаплазму, и в каждой клинике брали кучу анализов, назначали таблетки и через 2-3 месяца она опять обнаруживалась. Сергей Юрьевич объяснил, что лечение одними таблетками не дает нужного результата, что у мужчин инфекция очень быстро поражает предстательную железу и, что без комплексного лечения проблему не решить. Сдал анализы, сделали УЗИ предстательной железы, и воспалительный процесс в ней подтвердился. После обследования прошел комплексное лечение и результат неоспорим. Сделал 2 контрольных анализа с интервалом в 2 месяца, и уреаплазмы нет. Низкий Вам поклон, доктор.
Мельников С. Ю.
Спасибо за высокую оценку.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Врача рекомендовали знакомые как грамотного специалиста. На приеме у Мельникова Сергея Юрьевича лично убедился в том, что рекомендации соответствуют действительности. Очень позитивный и доброжелательный врач. Обследование назначил, объяснив подробно, с какой целью это делается и для чего это нужно. А главное, чисто психологически получил необходимую поддержку. Шел на прием, надумав себе самые страшные проблемы. Сергей Юрьевич действительно профессионал высокого класса. Персонал клиники производит хорошее впечатление, особенно администратор Анастасия. Рекомендую Мельникова Сергея Юрьевича как профессионала и хорошего человека.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Обратился к Мельникову Сергею с проблемой интимного характера. Начитался в интернете всяких страшилок и решил, что у меня сифилис, хотя сомнительных контактов не было. Доктор не стал играть на моем эмоциональном состоянии и еще больше запугивать, у меня друзья обращались в разные клиники и рассказывали, что стараются сразу запугать и потом побольше содрать. Назначил анализы и выяснилось, что у меня герпес. Кстати, решил провериться на все инфекции и должен заметить, что как берет мазки Сергей Юрьевич, у меня нигде не брали. Совсем не больно, хоть каждый день сдавай, а раньше наковыряют, что потом дня 3 в туалет не сходишь! Очень вежливый и доброжелательный персонал.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Попала на прием к Мельникову Сергею Юрьевичу с жуткой аллергической реакцией. Доктор просто замечательный, спокойно все мне объяснил, направил на анализы и назначил лечение. На процедуры ходила в клинику. Через 4 дня я как новая! Ни высыпаний, ни зуда! Ура! Медсестра вообще супер, уколы делает не больно. Большое спасибо!
Обратилась в клинику Академия здоровья с проблемой на ногтях. Попала на прием к главному врачу Мельникову Сергею Юрьевичу. Доктор взял анализы, подтвердился грибок. Назначили чистку ногтей. Сергей Юрьевич так аккуратно все сделал, что после чистки совсем не заметны изменения на ногтях! Сейчас прохожу курс лечения. С таким доктором в успехе не сомневаюсь! Спасибо Вам большое.
Врач бездарный. На вопросы толком ответить не может, говорит по шаблону, сразу выписать лечение не смог, назначил еще один прием, на который вообще не явился (мне предложили вообще др. доктора, причем никто не позвонил и не предупредил, что его не будет), безобразие!
Проходил лечение у этого специалиста по мужскому вопросу. Хочу выразить ему свою благодарность за грамотные и понятные назначения, терпеливое отношение ко мне и высококлассный подход к делу. Я не сомневаюсь в профессионализме и опыте этого доктора, так как лечение оказало должный эффект и теперь всё в порядке. Спасибо толковому доктору за квалифицированную помощь. Всем советую обращаться к Мельникову Сергею Юрьевичу.