Мельников Сергей Юрьевич,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог
4.6

Мельников Сергей Юрьевич

Мельников Сергей Юрьевич, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 14.03.2021

ул. Большая Грузинская, д. 20
Баррикадная(559м)
Краснопресненская(625м)

Улица 1905 года(1,1км)

• 2014 — н. в.
    Клиника Академия здоровья
    Главный врач, врач- венеролог, уролог

• 1997
    Андижанский государственный медицинский институт
  • 1998
    Клиническая ординатура на кафедре дерматологии Андижанского государственного медицинского института

Первичная специализация по дерматовенерологии в Самарском государственном медицинском университете
    Общее усовершенствование по дерматовенерологии на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Мельников Сергей Юрьевич
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Всем доброго дня, хочу написать свой отзыв про наших «хороших врачей», у которых стаж более 20 лет и «настоящие отзывы» на сайтах. Я пришла в клинику к врачу Мельникову. [...]. Так вот я пришла к врачу с острой болью в уретре, и с тем, что не могу нормально сходить в туалет из-за ужасного дискомфорта. На что мой «прекрасный доктор» начал мне говорить про анализы, а самому взять у меня хотя бы общий анализ мочи было не судьба видимо. И так далее мне начали говорить, что это лечит гинеколог, который "будет, девушка, в 12 часов, вы посидите и подождите". На минуточку, приём был в 10:00. Никакого осмотра не было произведено, крикнув мне только: "У вас может быть камни". Доктор, про какие камни могут быть речи, если вы даже не удосужились меня нормально посмотреть. УЗИ сделать? Которое будет на следующий день. А я к вам пришла как пациент с острой болью, и мне очень нужна была ваша помочь, экстренно. На что я задала свой вопрос: "Мне что мучится что ли". Ответа не было получено, видимо, да, наверное, так вы хотели выразится. Так вот, Сергей Юрьевич, врач - это прежде всего человек, который имеет сострадание и сочувствие к пациентам, умеющий поддержать в нужную минуту и оказать пусть и маленькую, но какую-то помощь. [...] И не забудьте договоры порвать, которые вы мне дали. Я не стала заполнять паспортные данные, хотя в клинике обязаны были их у меня взять. [...].
Мельников С. Ю.
Добрый день. Вы обратились на прием с жалобами на резь при мочеиспускании. Причины такой симптоматики бывают разные. [...]. Вам было предложено сдать анализы для того, чтобы разобраться в причинах данной симптоматики. Вы заявили о том, что анализы сдали, но результатов не предъявили требуя назначить лечение без обследования. Вам было предложено сделать УЗИ-диагностику, которая в данной ситуации необходима. Кстати, заключение УЗИ выдается сразу, а не наследующий день и было бы сразу понятно, есть ли у Вас воспаление в мочевом пузыре или нет. Также при таких симптомах необходимо исключить мочекаменную болезнь. Вы не захотели ждать врача всего 20 минут, т.к. по графику работы врача УЗИ - диагностики его рабочий день начинался как раз через этот промежуток времени. Вы объяснили свой отказ тем, что вы [...] хотите спать. На мой взгляд, не очень весомая причина при, как вы утверждаете, острой боли. Хочу отметить, что назначать лечение, не выяснив причину проблемы, невозможно. С мой стороны было предложено выяснить эту причину, но вы отказались. И еще хочется сказать о том, что врач определяет план обследования при определенных жалобах, а не пациент. И нежелание пациента следовать рекомендациям врача всегда максимально затрудняет оказать квалифицированную помощь последнему. Тем не мене сожалеем о том, что не смогли удовлетворить ваши требования и приносим извинения за доставленные неудобства.
Прохожу лечение в клинике "Академия Здоровья", хотел поделиться впечатлениями, кто в поиске врача-уролога. Доктор Мельников Сергей Юрьевич - замечательный профессионал, вызывает у меня абсолютное доверие и уверенность в устойчивом и позитивном результате. После первого приема не стали сдавать кучу бесполезных анализов, наоборот все по делу. Всегда приемы и общение проходят без спешки и с уважением. Очень рекомендую мужчинам, врач с большой буквы. Знаю, как многие ориентируются по отзывам, по завершении лечения отпишусь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что могу поставить этому доктору "5" баллов. Мне понравилось то, как врач ведёт общение с пациентом и как всё объясняет. Я был у него в первый раз. На приёме специалист провёл консультацию, дал некоторые советы, затем мы сдали анализы, и врач прописал нам лечение, назначил лекарственные препараты. Мы уже начали их принимать, и на данный момент я могу сказать, что терапия помогает, всё уже почти прошло. Я считаю, что Мельников С.Е. действительно профессионал своего дела. Объяснил всё на простом языке, никаких сложных терминов не использовал. На приём мы попали вовремя, пришли по записи, у специалиста было свободно. В кабинете мы были достаточно недолго, 10-20 минут в среднем, думаю, этого было достаточно. Сергей Юрьевич успел всё проверить, мы задавали свои вопросы, он отвечал на них, после анализов врач поставил диагноз. Отношение к пациенту у доктора, на мой взгляд, вполне нормальное. Я могу порекомендовать этого специалиста кому-либо из знакомых, если у них возникнет такая необходимость.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Мельникову Сергею Юрьевичу я обратился впервые. Могу сказать, что все было нормально, я думаю, что Сергей Юрьевич хороший человек, он мне все доступно и понятно объяснил, рассказал, как и что делать, подсказал лечение. Курс лечения я уже закончил, и я могу отметить, что мне все помогло, моя проблема прошла. Свои рекомендации врач давал на основании проведенного опроса, а также я еще сдавал анализы. На контрольный прием мне к доктору приходить не требуется, когда у меня была последняя процедура, я подошел к доктору и рассказал, что у меня все хорошо. Обычно ты можешь советовать врача, когда долго его знаешь, а тут я был у него один раз, но, в принципе, специалист мне помог, так что, думаю, этого врача я могу рекомендовать к посещению. Доктору Мельникову за его работу я ставлю оценку "5"!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
У этого доктора я был первый раз на приеме. Выбрал себе специалиста Мельникова С.Ю., потому что у него был хороший рейтинг. Прием прошел очень быстро, примерно за пару минут. Может быть, это профессионализм доктора, но он очень быстро меня осмотрел, также он спросил о симптомах и жалобах. Врач дал свои рекомендации по таблеткам и крему. Меня смутило, что он быстро провел осмотр, показалось, что специалист не пытается вникнуть в проблему. В принципе, он общается спокойно и нормально, все хорошо было, как обычно. Было бы приятнее, если врач больше был бы заинтересован проблемой. Он назвал мне диагноз, но не углублялся в заболевание, и его течение. Сергей Юрьевич уточнил, имел ли я контакт с животными, сказал, что есть определенная вероятность возникновения проблемы. Но он не спрашивал меня о других причинах. Я примерно понял, почему возникло заболевание, но не понял, откуда оно. Если мне врач поможет решить проблему, то я скорее всего, буду обращаться к нему. Лечение я начал принимать, но пока не заметил ничего, наверное, это не так быстро происходит. Мне дали рекомендации по лечению, как принимать, сколько. Хотелось бы, чтобы доктор пытался понять суть проблемы, уделял больше времени, за такую стоимость. Может это его профессионализм, но платить такие деньги, за пару минут приема - это странно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сергей Юрьевич очень хорошо мне все рассказал по моей ситуации, он ответил мне на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации, все прошло довольно приятно. Я был у этого доктора в первый раз, о нем были хорошие отзывы. Сергей Юрьевич нормально меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Врач провел мне осмотр, он назначил мне анализы. Доктор очень понятно мне все объяснил, он уделил мне много времени на приеме. Сергей Юрьевич вызывает у меня доверие как доктор. я чувствовал себя хорошо на приеме у врача, мне было комфортно. Я доволен визитом.
Всем добрый день! Хочу поделится впечатлениями о враче Мельникове С. Ю. Попал к нему на прием с деликатной проблемой, выбрал врача по отзывам в интернете. Даю 100% гарантию, что если вы выберете этого доктора, то ни разу не пожалеете. Сергей Юрьевич - профессионал высокого класса, и что особенно хочется отметить, очень приятный человек в общении. Не везде встретишь чисто человеческое понимание. Персонал клиники - тоже на 5+!
Мельников С. Ю.
Спасибо за добрые слова и высокую оценку!
Долго искал хорошего врача венеролога. Посетил не одну клинику, но проблему смог решить только Сергей Юрьевич. У меня обнаружили уреаплазму, и в каждой клинике брали кучу анализов, назначали таблетки и через 2-3 месяца она опять обнаруживалась. Сергей Юрьевич объяснил, что лечение одними таблетками не дает нужного результата, что у мужчин инфекция очень быстро поражает предстательную железу и, что без комплексного лечения проблему не решить. Сдал анализы, сделали УЗИ предстательной железы, и воспалительный процесс в ней подтвердился. После обследования прошел комплексное лечение и результат неоспорим. Сделал 2 контрольных анализа с интервалом в 2 месяца, и уреаплазмы нет. Низкий Вам поклон, доктор.
Мельников С. Ю.
Спасибо за высокую оценку.
Врача рекомендовали знакомые как грамотного специалиста. На приеме у Мельникова Сергея Юрьевича лично убедился в том, что рекомендации соответствуют действительности. Очень позитивный и доброжелательный врач. Обследование назначил, объяснив подробно, с какой целью это делается и для чего это нужно. А главное, чисто психологически получил необходимую поддержку. Шел на прием, надумав себе самые страшные проблемы. Сергей Юрьевич действительно профессионал высокого класса. Персонал клиники производит хорошее впечатление, особенно администратор Анастасия. Рекомендую Мельникова Сергея Юрьевича как профессионала и хорошего человека.
Обратился к Мельникову Сергею с проблемой интимного характера. Начитался в интернете всяких страшилок и решил, что у меня сифилис, хотя сомнительных контактов не было. Доктор не стал играть на моем эмоциональном состоянии и еще больше запугивать, у меня друзья обращались в разные клиники и рассказывали, что стараются сразу запугать и потом побольше содрать. Назначил анализы и выяснилось, что у меня герпес. Кстати, решил провериться на все инфекции и должен заметить, что как берет мазки Сергей Юрьевич, у меня нигде не брали. Совсем не больно, хоть каждый день сдавай, а раньше наковыряют, что потом дня 3 в туалет не сходишь! Очень вежливый и доброжелательный персонал.
Попала на прием к Мельникову Сергею Юрьевичу с жуткой аллергической реакцией. Доктор просто замечательный, спокойно все мне объяснил, направил на анализы и назначил лечение. На процедуры ходила в клинику. Через 4 дня я как новая! Ни высыпаний, ни зуда! Ура! Медсестра вообще супер, уколы делает не больно. Большое спасибо!
Обратилась в клинику Академия здоровья с проблемой на ногтях. Попала на прием к главному врачу Мельникову Сергею Юрьевичу. Доктор взял анализы, подтвердился грибок. Назначили чистку ногтей. Сергей Юрьевич так аккуратно все сделал, что после чистки совсем не заметны изменения на ногтях! Сейчас прохожу курс лечения. С таким доктором в успехе не сомневаюсь! Спасибо Вам большое.
Врач бездарный. На вопросы толком ответить не может, говорит по шаблону, сразу выписать лечение не смог, назначил еще один прием, на который вообще не явился (мне предложили вообще др. доктора, причем никто не позвонил и не предупредил, что его не будет), безобразие!
Проходил лечение у этого специалиста по мужскому вопросу. Хочу выразить ему свою благодарность за грамотные и понятные назначения, терпеливое отношение ко мне и высококлассный подход к делу. Я не сомневаюсь в профессионализме и опыте этого доктора, так как лечение оказало должный эффект и теперь всё в порядке. Спасибо толковому доктору за квалифицированную помощь. Всем советую обращаться к Мельникову Сергею Юрьевичу.