Поломова Юлия Александровна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
2.3

Поломова Юлия Александровна

Поломова Юлия Александровна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 02.11.2020

Кузьминки(1,7км)

Печатники(2,8км)

• 2007 — 2009
    Городская больница N5 г. Днепропетровска
    Врач терапевт в терапевтическом отделении
  • 2009 — 2014
    Днепропетровский городской перинатальный центр
    Врач терапевт в консультативно-диагностическом блоке
  • 2015 — 2015
    КГБУЗ ГБ N12 г. Барнаула
    Врач терапевт приемного отделения
  • 2016 — н. в.
    ДЦ N3 филиал N4
    Врач терапевт

• 2002
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Днепропетровская государственная медицинская академия (терапия)

Поломова Юлия Александровна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично, мне все понравилось. Во время визита у меня был осмотр. Я считаю, что в процессе диалога, доктор объясняла все понятно и доступно, сложные медицинские термины она не использовала. Обследование, врач проводила очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. После всех манипуляций, специалист выписал мне все необходимые рекомендации. Хочу отметить, что она расписала все очень подробно, даже на будущее. Приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, доктор ответила на все интересующие меня вопросы. В процессе приема она ни на что не отвлекалась. Я остался доволен визитом.
У Юлии Александровны я был впервые. Нашел я ее через интернет и решил записаться. При выборе, я ориентировался рейтинг специалиста и месторасположение клиники. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как процесс терапии довольно долгий. При необходимости, я повторно обращусь к данному гастроэнтерологу и посоветую ее своим знакомым.
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Посетили врачаАвгуст 2020
Отличный врач, внимательная и доброжелательная. За положенные по ОМС 15 минут посещения внимательно опросила, осмотрела, поставила предварительный диагноз, назначила лечение, объяснив что, как и главное - зачем принимать. Почувствовал себя в руках профессионала. Обращался с проблемами в ЖКТ.
Нет
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Осмотр терапевтический провела.
Не понравилось
Видимо врач улыбается и все подробно рассказывает только в частном мед. учреждении, где за прием деньги платить. По ОМС - никакой доброжелательности, как будто я что должна врачу или денег пришла занимать, или в чем-то виновата. В речи недовольство, нежелание. В чем проблема дать направление на биохимию? На УЗИ? Не дала. Как украли. Только и твердят "нет показаний". Надо дождаться когда уже лечить бесполезно и поздно, правда же? А не выявлять на ранних стадиях. Не заинтересованы вообще. Зачем пошли врачом работать? [...]
Впечатление - посмотрим что дальше.
Диагностический центр №3 филиал №4 - Волжский б-р, д. 9
Случайно увидела отзывы про Поломову, искала информацию о другом враче. Была неприятно удивлена. Побывав на приеме в городской поликлинике у Поломовой Ю.А., хорошо запомнила фамилию, чтоб больше к ней не приходить. Полное равнодушие. Живот болит? Обезболивающее попейте. Да, понимаю, там мало платят, но люди приходят в надежде получить помощь. *
Диагностический центр №3 филиал №4
Уважаемая Анна Оганесовна, здравствуйте!
Я прочитал Ваш отзыв по итогам посещения специалиста поликлиники и не смог оставить его без внимания. Описанная ситуация побудила меня связаться с Вами для конструктивного разбора. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Беседа позволила получить детали проблемы, а также в ходе беседы выяснилось, что данный инцидент произошел около года назад. Данная информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. Благодарю Вас за обратную связь и еще раз приношу свои извинения. В настоящее время с Вами согласована дата посещения поликлиники для проведения Вашего обследования. В дальнейшем, при необходимости по вопросам оказания медицинской помощи, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8-977-525-59-24 или электронной почте dc3@zdrav.mos.ru.
С уважением, Дягилев Игорь Владимирович, главный врач диагностического центра № 3
Диагностический центр №3 филиал №4 - Волжский б-р, д. 9
Юлия Александровна очень внимательный врач. Попала к ней на прием с проблемами ЖКТ. Врач подробно обо всем расспросила и провела тщательный осмотр, подробно изучила УЗИ. Потом написала, как проводить лечение. Ничего лишнего из лекарств не выписала, обо всех действиях данных лекарств рассказала, чтобы мне было понятно. Своим внимательным отношением быстро завоевала мое доверие.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Юлия Александровна, как Вы и сами убедились, ответственный специалист, искренне желающий помочь каждому своему пациенту, и делающий всё возможное для этого. Приятно знать, что профессиональная работа специалиста оценена Вами по достоинству. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ.
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
В клинику "Диамед" я обратилась к терапевту Поломовой Юлии Александровне. Я пришла в этот медицинский с жалобой на постоянный и мужающий меня кашель. Месяц назад я перенесла простуду, вроде бы без осложнений. Была небольшая температура и насморк. Тогда я к врачам решила не обращаться, лечилась сама. А зря! Температура быстро прошла, но появился кашель. Я даже спать не могла! Юлия Александровна отправила меня на сдачу анализов и потом прописала лечение. Оказалось, что у меня развивался бронхит. Кашель прошел через 5 дней. Наконец-то я могла спать всю ночь! Огромное спасибо доктору Поломовой за внимательное отношение и грамотное лечение. Теперь если лечиться, то только в медицинский центр "Диамед". Мне понравилась приятна атмосфера и дружелюбный персонал.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за выбор нашей клиники. Вы точно заметили, что самолечение может привести к серьезным осложнениям. И очень правильно сделали, что обратились за помощью в медицинскую клинику. Будьте здоровы!
Мне нравится внимательное, ответственное отношение Юлии Александровны. Я знаю, что, обратившись за помощью, не получу отказа. Врач меня обязательно выслушает и окажет посильную помощь. Неоднократно лечилась у нее, с диагнозами ошибок не было, препараты тоже всегда выбираются правильные, без побочных эффектов. Никто из нас не любит болеть, но всегда нужно иметь на примете врача, к которому можно обратиться без страха и сомнений. У меня такой специалист есть, это Юлия Александровна Поломова. Я на 100% ей доверяю.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Мы рады, что в качестве своего врача вы выбрали нашего доктора. Юлия Александровна действительно очень внимательная и опытная, вы сделали правильный выбор.