Поломова Юлия Александровна, терапевт - Москва

Поломова Юлия Александровна

Экспресс-запись Расписание

Поломова Юлия Александровна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 11.12.2018

12%Пиелонефрит
12%Холецистит
12%Язва желудка
12%Пневмония
12%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
12%Гастрит
12%Бронхит
12%Артериальная гипертензия

2007-2009Городская больница N5 г. Днепропетровска
Врач терапевт в терапевтическом отделении
2009-2014Днепропетровский городской перинатальный центр
Врач терапевт в консультативно-диагностическом блоке
2015-2015КГБУЗ ГБ N12 г. Барнаула
Врач терапевт приемного отделения
2016-н. в.ДЦ N3 филиал N4
Врач терапевт

2002 Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Днепропетровская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Поломова Юлия Александровна

Диагностический центр №3 филиал №4 - Волжский б-р, д. 9

Случайно увидела отзывы про Поломову, искала информацию о другом враче. Была неприятно удивлена. Побывав на приеме в городской поликлинике у Поломовой Ю.А., хорошо запомнила фамилию, чтоб больше к ней не приходить. Полное равнодушие. Живот болит? Обезболивающее попейте. Да, понимаю, там мало платят, но люди приходят в надежде получить помощь. *

13.12.18 15:50
Уважаемая Анна Оганесовна, здравствуйте!
Я прочитал Ваш отзыв по итогам посещения специалиста поликлиники и не смог оставить его без внимания. Описанная ситуация побудила меня связаться с Вами для конструктивного разбора. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Беседа позволила получить детали проблемы, а также в ходе беседы выяснилось, что данный инцидент произошел около года назад. Данная информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. Благодарю Вас за обратную связь и еще раз приношу свои извинения. В настоящее время с Вами согласована дата посещения поликлиники для проведения Вашего обследования. В дальнейшем, при необходимости по вопросам оказания медицинской помощи, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8-977-525-59-24 или электронной почте dc3@zdrav.mos.ru.
С уважением, Дягилев Игорь Владимирович, главный врач диагностического центра № 3
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Юлия Александровна очень внимательный врач. Попала к ней на прием с проблемами ЖКТ. Врач подробно обо всем расспросила и провела тщательный осмотр, подробно изучила УЗИ. Потом написала, как проводить лечение. Ничего лишнего из лекарств не выписала, обо всех действиях данных лекарств рассказала, чтобы мне было понятно. Своим внимательным отношением быстро завоевала мое доверие.

22.05.18 16:58
Здравствуйте, уважаемый пациент! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Юлия Александровна, как Вы и сами убедились, ответственный специалист, искренне желающий помочь каждому своему пациенту, и делающий всё возможное для этого. Приятно знать, что профессиональная работа специалиста оценена Вами по достоинству. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ.

В клинику "Диамед" я обратилась к терапевту Поломовой Юлии Александровне. Я пришла в этот медицинский с жалобой на постоянный и мужающий меня кашель. Месяц назад я перенесла простуду, вроде бы без осложнений. Была небольшая температура и насморк. Тогда я к врачам решила не обращаться, лечилась сама. А зря! Температура быстро прошла, но появился кашель. Я даже спать не могла! Юлия Александровна отправила меня на сдачу анализов и потом прописала лечение. Оказалось, что у меня развивался бронхит. Кашель прошел через 5 дней. Наконец-то я могла спать всю ночь! Огромное спасибо доктору Поломовой за внимательное отношение и грамотное лечение. Теперь если лечиться, то только в медицинский центр "Диамед". Мне понравилась приятна атмосфера и дружелюбный персонал.

02.11.17 09:27
Уважаемый пациент, спасибо за выбор нашей клиники. Вы точно заметили, что самолечение может привести к серьезным осложнениям. И очень правильно сделали, что обратились за помощью в медицинскую клинику. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Мельникова Е. Г.

Хосроева Марина Юрьевна, Терапевт - Москва
Хосроева М. Ю.
(499) 504-16-34

Марченко Татьяна Михайловна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Марченко Т. М.

Шульдешов Роман Николаевич, Кардиолог, Терапевт - Москва