Хаваева Людмила Ивановна,врач узи, гинеколог - Москва
3.9

Хаваева Людмила Ивановна

Хаваева Людмила Ивановна, Москва: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 02.08.2019

Олмед
    Гинеколог

• 2000
  • 2001
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

Хаваева Людмила Ивановна
Обратилась в центр с проблемой по-женски, изначально решила заняться самолечением и пришла сдавать анализы, т. к. живу в пешей доступности, чему сейчас очень рада. В процессе оформления, девчонки в регистратуре предложили консультацию у гинеколога, а после уже и анализы, чтобы знать, что точно нужно сдавать, а не выкидывать деньги на ненужные анализы. Гинеколог произвела на меня прекрасное впечатление, с первых минут я поняла, что не зря сюда пришла. В итоге, с моим недугом, слава богу, справились на отлично. И у Людмилы Ивановны появился постоянный пациент в моём лице. Желаю каждому найти своего доктора.
Лаборатория «Хеликс» на Чистова - ул. Чистова, д. 11а
За время нашего общения сложилось очень хорошее мнение о Людмиле Ивановне. Она спокойная, сдержанная, не фанатичная и не равнодушная. Мне всегда нравилось с ней общаться, что бы ни спросила, всегда у врача находился ответ, причем она в подробностях объясняет, что, как, почему и зачем. Когда небольшие отклонения были по анализам, она среагировала хорошо, сделала назначения, проконтролировала, не осталась безучастной. Это меня очень порадовало, то есть умеет вести не только спокойную беременность.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент!

От лица клиники "Московия" и от имени врача гинеколога Хаваевой Людмилы Ивановны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация.