Хаваева Людмила Ивановна, врач узи, гинеколог - Москва

Хаваева Людмила Ивановна

без степени
Прямая запись Расписание

Хаваева Людмила Ивановна, Москва: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 02.08.2019

5%Опущение матки
5%Кандидоз (молочница)

2001-н. в.Олмед
Гинеколог

2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2016 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Хаваева Людмила Ивановна

Скартел (Йота)
Лаборатория «Хеликс» на Чистова - ул. Чистова, д. 11а

Обратилась в центр с проблемой по-женски, изначально решила заняться самолечением и пришла сдавать анализы, т. к. живу в пешей доступности, чему сейчас очень рада. В процессе оформления, девчонки в регистратуре предложили консультацию у гинеколога, а после уже и анализы, чтобы знать, что точно нужно сдавать, а не выкидывать деньги на ненужные анализы. Гинеколог произвела на меня прекрасное впечатление, с первых минут я поняла, что не зря сюда пришла. В итоге, с моим недугом, слава богу, справились на отлично. И у Людмилы Ивановны появился постоянный пациент в моём лице. Желаю каждому найти своего доктора.

За время нашего общения сложилось очень хорошее мнение о Людмиле Ивановне. Она спокойная, сдержанная, не фанатичная и не равнодушная. Мне всегда нравилось с ней общаться, что бы ни спросила, всегда у врача находился ответ, причем она в подробностях объясняет, что, как, почему и зачем. Когда небольшие отклонения были по анализам, она среагировала хорошо, сделала назначения, проконтролировала, не осталась безучастной. Это меня очень порадовало, то есть умеет вести не только спокойную беременность.

23.01.18 13:01
Уважаемый пациент!

От лица клиники "Московия" и от имени врача гинеколога Хаваевой Людмилы Ивановны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация.

Иванов Роман Анатольевич, Врач УЗИ, Уролог - Москва