Баликани Горгуд Вагиф,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
4.5

Баликани Горгуд Вагиф

Баликани Горгуд Вагиф, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2018

Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Аннино(261м)
Улица Академика Янгеля(1,1км)

Лесопарковая(1,3км)

"Проблема боли и особенности обезболивания в эсететической стоматологии"
    Лекционный курс по имплантологии DENTSPLY Implants(Fstra)
    "Проблема боли и особенности обезболивания и эстетической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Баликани Горгуд Вагиф
Посетили врачаАвгуст 2018
Баликани Горгуд Вагиф на первичном приеме провел мне удаления зуба и после, дал рекомендации. Но, у меня есть потребность придти к нему на повторным визитом, т.к болевые ощущения еще остались. Я считаю, что он хороший специалист. Он все провел качественно и с внимательным отношением ко мне, как к пациенту.
«МедлайН-Сервис» Аннино - Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Была на приеме 14.02.2018, осталась очень довольна качеством и ценой. Все - просто супер. Врач от Бога! Советую, самый лучший врач в Москве. Все внятно и разборчиво объяснил. Очень осторожный. Боли совсем не чувствовала!
«МедлайН-Сервис» Аннино - Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Несколько раз уже ходила лечить зубы к Баликани. Хороший стоматолог, лечит качественно, больно не делает. Сначала немного испугалась, что врач еще молод, но в процессе я не увидела каких-то грубых ошибок, все уверенно и грамотно, причем каждое действие врач объяснял, то есть я сама могла контролировать процесс. Это мне понравилось. Вылеченные зубы не болят, все нормально. Нет поводов для сомнений и недовольства.
У этого доктора довелось удалять зуб мудрости. Боялась жутко, но он у меня стал сильно болеть, а я знала, что эти зубы не лечат, ну или в очень редких случаях. Было не столько жалко зуб, сколько страшно его удалять, но делать нечего. В общем, настроилась морально и отправилась на процедуру. Доктор Баликани мне понравился, тактичный, внимательный, обходительный, он меня успокоил, и что самое удивительное, процедуру провел безболезненно! Все же здорово, что медицина развивается, что есть качественная анестезия, хорошие инструменты и самое главное, очень радует наличие грамотных, умелых специалистов, как Горгуд Вагиф.