Баликани Орхан Вагиф, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Баликани Орхан Вагиф

категория неизвестна

Баликани Орхан Вагиф, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

☎(499) 110-97-89

«МедлайН-Сервис» Аннино
М Аннино (177м)
М Улица Академика Янгеля (1,2км)
М Лесопарковая (1,2км)
Стоматолог - от 250 р.
Стоматолог-ортопед - от 250 р.
Стоматолог-хирург - от 250 р.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Сходненской
М Сходненская (483м)
М Планерная (659м)
М Речной вокзал (2,3км)
Стоматолог - от 250 р.
Стоматолог-ортопед - от 250 р.
Стоматолог-хирург - от 250 р.

Высшее образование

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)

2012 "Эндодонтия"
2012 "Имплантация Alfa Вio"
2015 "Densply Implants (Astra)"

Отзывы о Баликани Орхан Вагиф

+2.0 Отлично «МедлайН-Сервис» Аннино - Варшавское шоссе, 158, корпус 1

Была на приеме у врача, устанавливали коронки и производили замены пломб. Осталась очень довольна. Золотые руки.

-2.0 Ужасно «МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1

Врач очень невнимательный, отвратительно сделал гигиеническую чистку зубов, а также равнодушно отвечал на мои вопросы.

01.06.18 17:29
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю, но хотим сообщить, что все медицинские работники нашей клиники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. К сожалению, нам не удалось найти Вас по нашей базе данных. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о Вашем визите ( время посещения), а также Ваши контактные сведения. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результатах и ответить на Ваши вопросы.

Не советую никому обращаться к этому врачу. Делала у него реставрацию двух зубов и коронку. Реставрацию сделал, мягко говоря, очень некрасиво, боковой резец сделал таких гигантских размеров, что выглядит так, как будто у меня три центральных зуба. Коронку поставил, оставив расстояние между десной и зубом, куда попадает пища. Если не хотите потом переделывать, поищите другого врача.

Ахалая Майя Теймуразовна, Стоматолог - Москва

Тезик В. П.

Абрамян Анна Вачиковна, Стоматолог - Москва
Абрамян А. В.
(499) 288-74-09

Баликани Горгуд Вагиф, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Баликани Г. В.

Нешкова Юлия Владимировна, Стоматолог - Москва
Нешкова Ю. В.

Эларян Асмик Хачиковна, Стоматолог - Москва
Эларян А. Х.
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
(499) 288-74-09

Баликани Орхан Вагиф, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Баликани О. В.

Баликани О. В.