Романченко Анна Игоревна,акушер, врач узи, гинеколог, хирург - Москва
Хирург
9.6
8.6

Романченко Анна Игоревна

Романченко Анна Игоревна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-38.

Обновлено 10.12.2021

• 2009 — 2010
    ГКБ №1
  • 2014 — н. в.
    Акушер-гинеколог

Московский институт медицинской социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Академия медицинского образования (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)

Медикаментозный аборт на ранних сроках беременности
    Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии
    Кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки
    «Ультразвуковая диагностика молочной железы» Институт повышения квалификации ФМБА
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» Институт повышения квалификации ФМБА
    «Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки» Институт повышения квалификации ФМБА
    Медикаментозный аборт, препарат Мифегин
    Участник научно-практической конференции «Актуальные вопросы урологии»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» «Академия медицинского образования»
    Плазмолифтинг в гинекологии

Проверено (3)
Понравилось
Аккуратный приём. Очень удобно, что можно сделать УЗИ прямо в кабинете. Очень тактичный доктор. На все вопросы получила ответы.
До этого обращалась к специалистам из государственной женской консультации. И мне многое не говорили по моему состоянию здоровья. На приёме узнала о своих проблемах со здоровьем.
Клиника «Бутово Мед»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Анна Игоревна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, главный врач клиники "Бутово Мед" Булатов А.Р.
Посетили в декабре 2021
Клиника «Бутово Мед»-п. Воскресенское, проезд Чечерский, д. 130
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Романченко - очень душевный человек и грамотный специалист.
Пришла на УЗИ всего тела по акции. Очень внимательный доктор Романченко Анна Игоревна. Все объяснила, посоветовала, к каким врачам обращаться дальше. В клинике чисто, уютно. Буду посещать и советовать родным.
Клиника «Бутово Мед»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, главный врач клиники, Булатов Айрат Рустамович.
Посетили в сентябре 2021
Клиника «Бутово Мед»-п. Воскресенское, проезд Чечерский, д. 130
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение, назначение нужных анализов, а главное эффективное лечение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к Анне Игоревне с деликатной проблемой, доктор чутко и грамотно все разъяснила, назначила курс лечения, результат не заставил себя ждать, очень этому рада, благодарна за хорошее отношение, а главное, правильность диагноза!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Берегите себя и будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к пациенту, понятные комментарии к диагнозу и лечению.
Наблюдаюсь у Анны Игоревны уже третий год. Впервые обратилась с хроническим кандидозом, который не отпускал довольно длительное время, однако благодаря лечению, прописанному ею, все надолго наладилось. На данный момент также прохожу лечение. Анна Игоревна быстро поставила диагноз, благодаря грамотному осмотру и необходимым анализам. Рассчитываю быстро поправиться, как и в прошлый раз!
Лаборатория «Инвитро» на Скобелевской-ул. Скобелевская, д. 5
Проверено (1)
Благодарна врачу Анне Игоревне Романченко. Внимательный, грамотный врач. Помогла обнаружить причину заболевания. Советую доктора всем!
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Благодарим вас за тёплые слова. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
Отзыв удалён автором 28.09.2021
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Романченко я была уже не в первый раз, знакома с ней на протяжении полугода. Дело в том, что ранее я была у нее в другой клинике, в результате чего мне понравилось то, как она принимает и ведет лечение, поэтому я выбрала именно ее. На данный момент я просто наблюдаюсь у Анны Игоревны. Обычно врач принимает меня вовремя, а также самостоятельно составляет схему приема лекарств. Свои выводы врач делает на основании осмотра и ультразвукового исследования, которое она проводит в ходе приема. Во время этого процесса она все комментирует, обо всем рассказывает и мне при этом все остается понятно. В плане общения доктор кажется мне вполне спокойной, тихой и внимательной, поэтому я в ходе посещения чувствую себя комфортно. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста и думаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Аймед»
Приветствую Вас и благодарю за отзыв о нашем враче! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
Посетили в мае 2021
Медицинский центр «Аймед»-ул. Южнобутовская, д. 42
Проверено (2)
Понравилось
Анна Игоревна хороший и отличный врач, по крайней мере она решила все проверить, прежде, чем назначать достаточно тяжелое лечение, как посоветовал это сделать другой специалист. Врач провела полный осмотр, потом она также собрала анамнез полностью, про родственников. Специалист назначила мне дополнительные исследования, она сказала, что надо пройти, и не обязательно все делать у них, можно просто принести результаты и показать. Готовые исследования у меня уже имелись, Анна Игоревна все изучила и посмотрела, на основании этого проходил наш разговор. Все отлично было, она приятный и отзывчивый доктор, очень внимательно выслушала меня. Все понятно, вопросы у меня были, специалист подробно все объяснила, в понятной форме. Я посоветую этого врача. Лечение я пока что не проходила, но собираю анализы, чтобы мне прописали определенную терапию, и чтобы была видна конкретная ситуация. Принял врач меня вовремя, все замечательно. Доктор уделила достаточно времени, по моему, я пробыла у нее крайне долго, никто не торопил меня.
У данного врача я была впервые на приеме, посмотрела и почитала отзывы по направлению моей болезни.
Медицинский центр «Аймед»
Благодарю за Ваш отзыв! Уверена в Анне Игоревне как враче, поэтому ваше предстоящее лечение будет успешным. Желаю Вам здоровья! С уважением, Главный врач imed Смелова Юлия Сергеевна.
Посетили в октябре 2020
Медицинский центр «Аймед»-ул. Южнобутовская, д. 42
Проверено (2)
Понравилось
Анна Игоревна — приятная девушка, внимательная. Она хороший профессионал и специалист. Обратилась к ней первый раз по отзывам на ПроДокторов. Доктор провела осмотр, УЗИ, взяла анализы и назначила лечение. На обследовании всё протиралось, всё одноразовое — перчатки, пелёнки. Во время УЗИ Анна Игоревна всё объясняла и рассказывала. Сложные термины не использовала, вполне просто изъяснялась. Анна Игоревна распечатала УЗИ, а анализы мне пришли по электронной почте. Доктор поставила диагноз и назначила лечение гелями, свечами и таблетками. Выдала схему приёма и рассказала, как принимать препараты. К лечению я ещё не приступила. Приём начался в назначенное время и длился долго, минут 30 точно. Планирую в дальнейшем обращаться к Анне Игоревне.
Клиника «Дочки-Матери»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе и клинике в целом. Мы уделяем очень большое внимание сервису и стараемся оказывать услуги на высшем уровне, налаживая долгосрочные и доверительные отношения с каждым пациентом!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Долго решалась, к кому пойти на свой первый приём и УЗИ по беременности, и, выбрав именно А. И. Романченко, не ошиблась. Очень солнечный человек. Не было особой неловкости, все достаточно на высоком уровне, специалист постоянно спрашивала, есть ли вопросы, всё ли понятно. УЗИ, несмотря на мои страхи, прошло очень легко и приятно. Спасибо вам! Цены доступные, ничего заоблачного, в других местах намного дороже. В клинике очень уютно, чисто, предусмотрено всё необходимое, тепло, и все мне были рады, от чего настроение естественно меняется!
Здравствуйте!
Хотим Вам выразить искреннюю благодарность за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего труда! Мы делаем все необходимое для грамотной, квалифицированной диагностики и лечения наших пациентов. Наши врачи и средний медицинский персонал с большой ответственностью выполняют свою работу. А администраторы делают все, для того, чтобы прием прошел комфортно и без задержек. Будем рады Вам снова!
С уважением, главный врач клиники Крутый Ирина Александровна.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Консультация начинается в назначенное время. На мой взгляд, Анна Игоревна - очень хороший опытный специалист. Она все понятно и доступно объясняет. У меня нет никаких жалоб. Доктор проводит осмотр на кресле, делает УЗИ и кольпоскопию, комментирует результаты обследования. В конце консультации врач спрашивает, все ли понятно, и предлагает объяснить еще раз, если нужно. Она рассказывает, какие лекарства мне нужно принимать и сколько раз, что делать в дальнейшем. Оформляет заключение в письменном виде. Отвечает на все интересующие вопросы. Если нужно, посоветует дополнительное обследование, например, сделать биопсию, чтобы на 100% был уверенной. Отношение со стороны доктора очень хорошее, вежливое. Я бы оценила работу специалиста на 5+.
Я 3-4 раза была на консультации у Романченко Анны Игоревны. Впервые обратилась к ней в декабре. Я прочитала отзывы о враче и, так как о ней говорили очень хорошо, решила записаться на прием. У меня сложилось положительное первое впечатление, поэтому я решила обратиться к ней повторно. Меня все устраивает в работе клиники и врача. Единственное, девушка на кассе очень уставшая, поэтому иногда путалась и забывала что-то. Думаю, это связано с большим количеством посетителей, и было бы лучше, если бы появился второй сотрудник. Сколько я была в клинике, она всегда работала одна: принимала оплату, записывала по телефону и т.д. В медицинском центре комфортные условия. Администратор вежливо общается, предлагает чай и конфеты; есть шкаф для одежды.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Коллектив, действительно, состоит из специалистов, которые любят свою работу и на совесть ее выполняют. Рады, что смогли помочь Вам! Обязательно учтем Ваши пожелания.С самыми добрыми пожеланиями, главный врач клиники "Дочки Матери" Крутый Ирина Александровна.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность акушеру-гинекологу Романченко Анне Игоревне! Профессиональный, лояльный, деликатный и аккуратный врач. Спасибо Вам, Анна Игоревна, за успешное лечение! Спасибо, что вылечили меня, теперь к гинекологу мне не страшно ходить. :) Здоровья вам! Всех благ! Всем советую этого врача. Лечилась в Дрожжино.
Посетили в ноябре 2019
Медицинский центр «АрсВита»-д. Дрожжино, ш. Новое, д. 3, корп. 2, пом. 1
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло очень замечательно. Романченко Анна Игоревна мне все рассказала и пояснила, все очень доступно. В первый раз я была у нее на УЗИ, а второй раз уже непосредственно на осмотре. Анна Игоревна во время диагностики все комментировала, отвечала на все поставленные вопросы. Ко мне относилась очень уважительно. Времени и внимания она уделяет более чем достаточно. Прием меньше 20 минут точно не занимал, а намного больше. В принципе, врач оправдала мои ожидания, мне изначально к ней посоветовала обратиться моя подруга. В принципе, я теперь и сама готова рекомендовать ее к посещению всем остальным. Пока о результате лечения рановато говорить, но я могу отметить, что Анна Игоревна порекомендовала мне использовать свечи. При этом она объяснила для чего они нужны, как действуют и способ их применения. Все ее слова и формулировки мне были абсолютно ясны, так как я сама медик. Так что трудностей в понимании у нас никаких не возникло, я осталась всем довольна, все было хорошо.
Клиника «Дочки-Матери»
Большое вам спасибо за такую признательность в адрес нашего врача! Мы гордимся, что такой Врач есть в нашей команде!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
С уважением, Администрация.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Анна Игоревна - отличный врач. Погружается в проблему и находит наиболее подходящее лечение. Не навязывает дорогих препаратов и услуг. Приятна в общении. Хочу выразить благодарность Анне Игоревне за ее теплое, дружеское отношение.
Хороший врач. Внимательно выслушает, ответит на все интересующие вопросы. Все подробно расскажет. Заботливо проводит осмотр и берет все анализы. Наблюдаюсь у нее уже год, вылечила дисплазию и прижигала эрозию. Врача советую!
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Анны Игоревны. Действительно, специалист великолепно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Крутый Ирина Александровна.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Сама решила сделать УЗИ и обратилась к Романченко А.И. Была у нее первый раз. Прием прошел нормально, как обычно. Я смогла узнать все, что хотела. Врач ответила на все вопросы, которые были заданы. Ходила я по беременности, проверить нет ли тонуса и как проходит развитие. Врач назначила мне контрольное УЗИ, но так как я встаю на учет по беременности в гинекологию, то проходить обследование буду уже там. Приняла она меня по времени, длилось все минут 10-15. Доктор меня посмотрела, все рассказала, сама процедура не длительная, больше мне не надо было ничего. Было вполне комфортно, специалист вызвала доверие. Общалась вежливо, нареканий к врачу нет. Ничего плохого я сказать не могу.
Клиника «Дочки-Матери»
Здравствуйте,! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Анны Игоревны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя! Главный врач Крутый Ирина Александровна

Посетили в марте 2019
Клиника «Дочки-Матери»-ул. Академика Доллежаля, д. 4
Анна Игоревна чудесный медик. Она одна из немногих, кто действительно проявил интерес к моим проблемам, а еще она реально помогла. Этот человек не занимается навязыванием дорогих препаратов и услуг, она лечит и причем делает это хорошо. Возникает доверие к такому человеку и общаться становится приятно. Я искренне признательна Анне Игоревне за ее теплое, дружеское отношение и за продуманное, комплексное лечение. Меня сейчас ничего не беспокоит и это ее заслуга.
Клиника «Дочки-Матери»
Делала УЗИ у Романченко. Раньше к ней не обращалась, но теперь можно будет, потому что врач хороший, как мне показалось. Она долго меня обследовала, не торопилась и давала пояснения по ходу диагностики. Раньше приходилось самой все расспрашивать, вытягивать информацию, но с Анной Игоревной до такого не дошло. Полноценно проконсультировала, выдала подробное заключение и даже дала рекомендации. Все по делу и очень вежливо ко всему прочему. Огромнейшее спасибо!
Клиника «Дочки-Матери»
Большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение к нашему доктору. Анна Игоревна - врач с большим опытом и любовью к своей профессии!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
С уважением, Администрация.