Желудь Наталья Евгеньевна,врач узи, гинеколог, уролог - Москва
Гинеколог
Уролог
0.8

Желудь Наталья Евгеньевна

Желудь Наталья Евгеньевна, Москва: врач узи, гинеколог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 226-14-63.

Обновлено 07.08.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
Уролог (от 18 лет) — от 2200₽
(499) 455-03-97

• 1996
    Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Смоленский государственный медицинский университет (урология)
    Смоленский государственный медицинский университет (хирургия)

25 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратилась с проблемой к врачу-гинекологу. Ею были проведены излишние обследования и манипуляции. Поставлены [..]. Врач [..] диагнозами: мол, лечись у меня, я тебя вылечу. На УЗИ чего только не видит, [.], не стесняясь. Но огромную кисту, из-за которой случилась задержка, она не увидела! И в заключении о ней не написала. Кстати, заключение было заполнено очень кратко, не вся информация была отражена. Работу делает тяп-ляп. Я отдала около 20000 рублей! Ни один ее диагноз не подтвердился! Антибиотики были назначены [.]! Анализ на бакпосев пришёл чистый! Кисту не увидела. Как уролог поставила диагноз - хронический пиелонефрит и хронический цистит. Никогда этим не болела! [...]! Я не понимаю, как такие врачи допускаются к лечебной деятельности!
«Доктор рядом» на Беловежской улице, д. 57-Беловежская ул., д. 57
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Доктор рядом» на Беловежской улице, д. 57-Беловежская ул., д. 57
Я впервые у этого врача, но мне понравилось, и то, как она провела прием и то, как отнеслась ко мне. Я давно уже не чувствовала такого внимания и заинтересованности. Пусть это был лишь профилактический осмотр, но он тоже много значит для меня. Я узнала о своем здоровье, получила всю нужную мне информацию, множество полезных советов и рекомендаций. Вообще все замечательно прошло, Наталья Евгеньевна тот врач, к которому можно вернуться.
Во время беременности очень сильно болела левая нога в паховой области. В женской консультации гинеколог обрадовала диагнозом "паховая грыжа". Отправила к хирургу, урологу. У меня истерика, еще не родила, а уже грыжу заработала. Записалась на прием к Наталье Евгеньевной. Она все посмотрела, тут же повела на УЗИ, сама его провела. Говорит, ничего нет, ни грыжи, ни кисты. Плод крупный, произошло защемление нерва, от этого и боли. Родишь, все пройдет. Как камень с плеч. И даже боль прошла. А после рождения сыночка даже и не вспомнила про "грыжу".
Делала УЗИ при беременности во втором триместре у гинеколога Желудь, она мне очень помогла. В бесплатной поликлинике понаставили кучу диагнозов, но как-то неубедительно, и вообще врач там была некомпетентна. Записалась к Желудь, она мне все четко и ясно описала, показала, рассказала где что находится, и почему тех диагнозов, что мне понаставили, в принципе на моем сроке быть не может! Успокоила меня. В итоге родился здоровый малыш! Спасибо большое Вам! Со вторым приду именно к вам!