Рагимов Вусал Асафович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
6.7

Рагимов Вусал Асафович

Рагимов Вусал Асафович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 30.07.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно / на дом — от 2500₽ Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно / на дом — от 2500₽ Стоматолог-хирург — Бесплатно / на дом — от 2500₽
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Текстильщики(1,2км)
Кузьминки(2,6км)

Печатники(3,0км)
(499) 110-97-89

• 1998
    Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Рагимов Вусал Асафович
Понравилось
Все прошло хорошо и просто замечательно! Специалист мне все объяснил, прекрасно рассказал, что следует сделать, а что нет! Я очень довольна осталась. Вусал Асафович порекомендовал мне, как лучше поступить. Мне понравилось! Получилось так, что я была только на консультации. Я изначально хотела удалить зуб мудрости, но стоматолог порекомендовал мне не делать этого. У меня нет двух соседних зубов, и доктор пояснил, что в начале лучше поставить импланты, чтобы не провалились десна и не изменился прикус. Доктор направил меня на КТ, но я его еще не сделала. Специалист посмотрел остальные зубы, патологических явлений не заметил, с ними все нормально. Отношение было великолепное, очень дружелюбное! Объяснял он все как для ребенка, популярно, как для человека не просвещенного в вопросах медицины. Смогу посоветовать врача знакомым и друзьям! Планирую повторно обращаться к доктору, по поводу имплантов. Принял меня доктор даже раньше, потому что я пришла заранее. Работает врач абсолютно в спокойном режиме, я даже предлагала сделать ему перерыв, но он сказал что нужно разобраться с моими вопросами!
Я была первый раз у стоматолога Рагимова В.А., посмотрела специалиста в интернете, чтобы принимал в нашем районе. Мне понравились отзывы о нем и я смогла сразу записаться, не надо было ждать неделю или две.
Посетили врачаФевраль 2019
Рагимова Вусала Асафовича я знаю очень давно, доверяю здоровье своих зубов только ему. На этот раз я записывалась на прием не для себя, а водила свою подругу и друга. Врач смог принять сразу всех троих. Зная доктора уже несколько лет, могу сказать, что он очень квалифицированный врач, знает абсолютно все в своей специализации. Вусал Асафович очень добрый, отзывчивый и внимательный врач. Доктор всегда принимает своих пациентов вовремя, а на самом приеме делает все без спешки и спокойно. Доктор Рагимов осмотрел моих друзей, и они договорились, что будут продолжать лечение у него. У меня есть одно пожелание - хочу, чтобы этот врач продолжал работать в клинике «МедлайН-Сервис» и не уходил никуда. Я всегда рекомендую данного специалиста тем, кому нужна консультация хорошего стоматолога.
«МедлайН Сервис» Текстильщики - ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Первый раз попала на прием к стоматологу Рагимову Вусалу Асафовичу в ноябре 2016 г., по совету знакомой поехала в ближайшую от дома клинику с острой болью. Врач проделал свою работу на ура. В следующий раз была на приеме в сентябре 2017 г. Впоследствии сменила своего врача, у которого, к слову, наблюдалась более 10 лет, на Рагимова Вусала Асафовича. Чему безмерно рада!
«МедлайН Сервис» Текстильщики - ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
У доктора Рагимова я делал имплант зуба. Изначально был страх перед этой процедурой, долго думал, к какому врачу пойти. По отзыву знакомого решился, наконец, к нему пойти. Доктор сразу внушил мне доверие, видно, что имеет большой опыт. Вся процедура прошла довольно быстро, и главное, безболезненно. Прошло уже значительное время после установки импланта, и я полностью доволен качеством его работы.
«МедлайН Сервис» Текстильщики - ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Отличный специалист. Провел удаление зуба и дальнейшее его протезирование очень быстро и качественно. Благодарен за это Вусалу Асафовичу!
«МедлайН Сервис» Текстильщики - ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Рагимов безупречно провел удаление зуба. Я больше боялась, вообще не больно было. Думала, что будет мучить долго, а доктор только ухватился за зуб, немного расшатал его и аккуратно удалил. Неприятно, конечно, но это нужно было сделать. Не зря мне советовали именно эту клинику, тут и правда профессионалы работают. Спасибо Вусалу Асафовичу за его золотые руки и за моральную поддержку, для меня это важно было.
Обращалась на стоматологическую операцию к Вусалу Асафовичу. Мне было проведено удаление радикулярной кисты. Всё прошло благополучно, без последствий и осложнений. С проблемой удалось расквитаться окончательно, доктор всё сделал удачно. Я рада, что за этим ответственным делом обратилась к такому грамотному и аккуратному стоматологу. Спасибо!