Магомедов Дамир Магомедович,ортопед, травматолог, хирург - Москва
Хирург
8.8
2.6

Магомедов Дамир Магомедович

Магомедов Дамир Магомедович, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 06.09.2019

Ортопед — от 1700₽ / на дом — от 2500₽ Травматолог — от 1700₽ / на дом — от 2500₽ Хирург — от 1700₽ / на дом — от 2500₽
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1

Сходненская(481м)
Планерная(701м)

Речной вокзал(2,3км)
(499) 110-97-89

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)

"Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения"

Магомедов Дамир Магомедович
"МедлайН-Сервис" на м. Молодежная - очень хорошая клиника. Отзывчивый персонал. Хочу выразить искреннюю благодарность ортопеду Д. М. Магомедову. Он помог мне избавиться от болей в коленных суставах. Это душевный, опытный и классный специалист. Я оцениваю его работу на отлично. Раиса Архиповна.
У меня сильно болели суставы, поэтому пришлось обратиться к врачу. Дамир Магомедович сначала проанализировал ситуацию и только после этого начал лечение. Назначил целый комплекс мер, включая прием специальных препаратов, физиолечение и лечебную физкультуру. Процесс небыстрый, но со временем я почувствовала облегчение, все-таки врач знал, что назначать, такой комплексный подход помог решить давнюю проблему. Спасибо доктору Магомедову, к нему можно обращаться, не обманет и не станет пичкать ненужными лекарствами.
Я приходил к доктору из-за проблем с ходьбой. Сильно болело бедро и я не знал, с чего бы это. Пил много обезболивающих, пока и от них толку не стало. Врач внимательно отнёсся ко мне, понял в чём дело и назначил мне грамотное, действенное лечение. Всё назначения я выполнял, так как доктор объяснил всё понятно и просто, а в скором времени смог заметить результат. Спасибо огромное Дамиру Магомедовичу за высококлассную помощь и доброе отношение к своим пациентам. Я обязательно стану советовать его.