Магомедов Дамир Магомедович, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Магомедов Дамир Магомедович

Магомедов Дамир Магомедович, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 06.09.2019
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Сходненской
М Сходненская (481м)
М Планерная (701м)
М Речной вокзал (2,3км)
Ортопед - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Травматолог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» Текстильщики
М Текстильщики (1,2км)
М Кузьминки (2,6км)
М Печатники (3,0км)
Ортопед - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Травматолог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 1700 р. / на дом - от 2500р.

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)

2015 "Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения"

Отзывы о Магомедов Дамир Магомедович

"МедлайН-Сервис" на м. Молодежная - очень хорошая клиника. Отзывчивый персонал. Хочу выразить искреннюю благодарность ортопеду Д. М. Магомедову. Он помог мне избавиться от болей в коленных суставах. Это душевный, опытный и классный специалист. Я оцениваю его работу на отлично. Раиса Архиповна.

У меня сильно болели суставы, поэтому пришлось обратиться к врачу. Дамир Магомедович сначала проанализировал ситуацию и только после этого начал лечение. Назначил целый комплекс мер, включая прием специальных препаратов, физиолечение и лечебную физкультуру. Процесс небыстрый, но со временем я почувствовала облегчение, все-таки врач знал, что назначать, такой комплексный подход помог решить давнюю проблему. Спасибо доктору Магомедову, к нему можно обращаться, не обманет и не станет пичкать ненужными лекарствами.

Я приходил к доктору из-за проблем с ходьбой. Сильно болело бедро и я не знал, с чего бы это. Пил много обезболивающих, пока и от них толку не стало. Врач внимательно отнёсся ко мне, понял в чём дело и назначил мне грамотное, действенное лечение. Всё назначения я выполнял, так как доктор объяснил всё понятно и просто, а в скором времени смог заметить результат. Спасибо огромное Дамиру Магомедовичу за высококлассную помощь и доброе отношение к своим пациентам. Я обязательно стану советовать его.

Багрин Петр Георгиевич, Ортопед, Травматолог - Москва
Багрин П. Г.

Алафердов Максим Владимирович, Ортопед, Травматолог - Москва
Алафердов М. В.

Еникеев Азат Дамирович, Ортопед, Травматолог - Москва
Еникеев А. Д.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Самбатов Баир Гатапович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Самбатов Б. Г.
Ковкин Игорь Александрович, Ортопед, Хирург - Москва