Юркин Дмитрий Игоревич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Юркин Дмитрий Игоревич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Юркин Дмитрий Игоревич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 25.03.2019

20%Гиперестезия зубов
20%Зуб ретенированный
20%Альвеолит после удаления зуба

2008 Семипалатинская государственная медицинская академия

2011 "Business Training Ukraine"
2013 "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2014 "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

Отзывы о Юркин Дмитрий Игоревич

Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Обратиться со своей проблемой к Юркину Дмитрию Игоревичу мне порекомендовал мой знакомый с работы. Я обратилась к специалисту с вопросом об опущении десен. Такую же проблему решал с этим врачом и мой приятель. У него все получилось. Рецессию десны ему остановили, натянув кожу. Но у него было зуба, поэтому кожи для укрепления десны ему хватило. А у меня все зубы на месте, поэтому и кожи не хватит. Это был мой первый прием у этого доктора. Он, в принципе, прошел хорошо. Но я не до конца прояснила для себя все вопросы. Врач предложил мне самые ужасные, на мой взгляд, варианты исправления опущенной десны. Первый - это подшить кожу, как моему знакомому. Второй - отсечь кусочек неба, что для меня тоже неприемлемо. Я ведь, когда ехала на прием, внимательно прочитала информацию о своем заболевании. И знаю, что есть еще третий способ - можно сделать вставку, но я забыла, какой при этом используется композит. Я сказала врачу, что могу показать ему эту информацию, если у него есть интернет. Но доктор сказал, что ничего не слышал о третьем способе решения моей проблемы. И предложил мне установить брекетную систему для исправления прикуса, потому что неправильный прикус провоцирует опущение десны. Но я сейчас просто морально не готова ставит себе брекеты и менять прикус! Я и так уже почти десять дней хожу с зубной болью и живу на обезболивающих таблетках. А с брекетами мне будет еще больнее. Мы с Дмитрием Игоревичем не достигли согласия в этом вопросе. Но доктора они же всегда все "такие умные"... с ними непросто говорить. Я ему озвучивала, что для меня приемлемо, а он мне предлагал другие варианты. Пока я записалась к Дмитрию Игоревичу только на чистку зубного камня, потому что он усугубляет ситуацию по деснам. К брекетам я пока не готова. Так что будем дальше искать пути решения моего вопроса.

26.05.19 21:49
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв. Доктор Юркин - опытный стоматолог. Он обязательно подберет для вас наилучший вариант. Спасибо за выбор нашей клиники! Всего вам хорошего! С уважением, администрация клиники Диамед.
МегаФон

В октябре 2017 проходила лечение у Дмитрия Игоревича, была имплантация, осталась очень довольна. Теперь рекомендую его всем своим друзьям! Спасибо за профессиональную работу и индивидуальный подход!

12.03.18 13:46
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор стоматологии Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Отдельная благодарность за рекомендации, это бесценно! Будьте здоровы!

Асеева Лариса Николаевна, Стоматолог - Москва
Асеева Л. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Добрынин Андрей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Добрынин А. А.

Русина Елена Александровна, Стоматолог - Москва
Русина Е. А.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-17-84

Максимов Юрий Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Максимов Ю. В.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15