Юркин Дмитрий Игоревич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4
4.5

Юркин Дмитрий Игоревич

Юркин Дмитрий Игоревич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 06.02.2020

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Щелковская(460м)
Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,5км)
(499) 653-72-56

Семипалатинская государственная медицинская академия

"Business Training Ukraine"
    "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
    "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

Юркин Дмитрий Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо стоматологу Юркину Дмитрию Игоревичу.
Не понравилось
С острой болью время кажется идет очень медлено.
Зуб мудрости стал для меня настоящей проблемой, очень болел и температура была. При всем этом я еще и до ужаса боялась идти его удалять. Но пришлось. И тут конечно большое спасибо стоматологу Юркину Дмитрию Игоревичу. Мало того, что зуб удалил без боли и очень быстро, так он еще и успокаивал меня перед процедурой, уговаривал не боятся. В общем, по настоящему чуткий, неравнодушный доктор мне попался!
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Очень приятно, что врач проявил себя не только как отличный специалист, но и сопереживал вам. Мы стараемся, чтобы именно так и проходил прием, в благодушной обстановке. Поэтому нас выбирают многие пациенты с дентофобией, не по наслышке знают, что наши врачи всегда поддержат и успокоят.
Берегите себя! Будьте здоровы! С уважением, команда стоматологии "Диамед".
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Посетили врачаМарт 2019
Обратиться со своей проблемой к Юркину Дмитрию Игоревичу мне порекомендовал мой знакомый с работы. Я обратилась к специалисту с вопросом об опущении десен. Такую же проблему решал с этим врачом и мой приятель. У него все получилось. Рецессию десны ему остановили, натянув кожу. Но у него было зуба, поэтому кожи для укрепления десны ему хватило. А у меня все зубы на месте, поэтому и кожи не хватит. Это был мой первый прием у этого доктора. Он, в принципе, прошел хорошо. Но я не до конца прояснила для себя все вопросы. Врач предложил мне самые ужасные, на мой взгляд, варианты исправления опущенной десны. Первый - это подшить кожу, как моему знакомому. Второй - отсечь кусочек неба, что для меня тоже неприемлемо. Я ведь, когда ехала на прием, внимательно прочитала информацию о своем заболевании. И знаю, что есть еще третий способ - можно сделать вставку, но я забыла, какой при этом используется композит. Я сказала врачу, что могу показать ему эту информацию, если у него есть интернет. Но доктор сказал, что ничего не слышал о третьем способе решения моей проблемы. И предложил мне установить брекетную систему для исправления прикуса, потому что неправильный прикус провоцирует опущение десны. Но я сейчас просто морально не готова ставит себе брекеты и менять прикус! Я и так уже почти десять дней хожу с зубной болью и живу на обезболивающих таблетках. А с брекетами мне будет еще больнее. Мы с Дмитрием Игоревичем не достигли согласия в этом вопросе. Но доктора они же всегда все "такие умные"... с ними непросто говорить. Я ему озвучивала, что для меня приемлемо, а он мне предлагал другие варианты. Пока я записалась к Дмитрию Игоревичу только на чистку зубного камня, потому что он усугубляет ситуацию по деснам. К брекетам я пока не готова. Так что будем дальше искать пути решения моего вопроса.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв. Доктор Юркин - опытный стоматолог. Он обязательно подберет для вас наилучший вариант. Спасибо за выбор нашей клиники! Всего вам хорошего! С уважением, администрация клиники Диамед.
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
В октябре 2017 проходила лечение у Дмитрия Игоревича, была имплантация, осталась очень довольна. Теперь рекомендую его всем своим друзьям! Спасибо за профессиональную работу и индивидуальный подход!
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор стоматологии Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Отдельная благодарность за рекомендации, это бесценно! Будьте здоровы!