Ахметшина Венера Муллануровна,хирург - Москва
Хирург
3.7

Ахметшина Венера Муллануровна

Ахметшина Венера Муллануровна, Москва: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 30.06.2020

Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Ахметшина Венера Муллануровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить Ахметшиной Венере Муллануровне особую благодарность за лечение морей сестры Джигаури Д.Г. Она прекрасный специалист, и лечение у неё самое лучшее. Долго и тщательно готовила мою сестру, провела углубленное обследование. К дню непосредственно операции она уже знала о здоровье сестры абсолютно всё, а мы были уверены, что на этого врача можно положиться. Венера Муллануровна - основательная, убедительная, уверенная, спокойная - профессионал высшего класса. После общения с ней становится спокойно и пациенту, и его близким. Если в ситуации такой болезни можно говорить о счастье, то это счастье - попасть к такому врачу. Без преувеличения. Спасибо ей большое!
Не понравилось
Понравилось все.
Советую.
Онкологическая больница №62 - Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациенту, быстрая выработка стратегии лечения, оперативное решение любых вопросов, касающихся лечения.
Не понравилось
Нет замечаний, все понравилось, в том числе и тем, что не отвлекается на пустые разговоры, не тратит ни свое время, ни время пациента.
Хочу выразить благодарность и признательность врачу Ахметшиной Венере Муллануровне за высочайший профессионализм, внимание и чуткость. Спасибо вам, доктор!
Пришли на платный приём по поводу подозрений на онкозаболевание. Приносили все анализы с собой, КТ, УЗИ и т.д. Назначила проводить КТ повторно в 62 больнице, понятно, ***, но на анализы, которые точно смотрела, внимания не обратила. С высоким уровнем креатинина - в этой же больнице не стали делать КТ - очень удивились, что доктор Ахметшина с такими анализами к ним направила. Прописала "Верошпирон" - что противопоказано пациентам с нарушением функции почек. Очень хочется чтобы пациенты, которым действительно нужна внимательная диагностика к таким врачам не попадали.
Почти год назад назад, в июне 2017 была операция по удалению желудка (перстневидноклеточный рак желудка). Вы спасли моего отца! Низкий поклон! P. S.: Ребята, женщина суровая, может, это и к лучшему.
В 2013 г. моему папе был поставлен диагноз рак слепой кишки 4 стадии со множественными метастазами (печень, лимфоузлы...), в городской больнице Зеленограда сказали: "Жить осталось 3 месяца, он не операбелен". Но Венера Муллануровна взялась за него, операция была сложная, одна надежда была на нее. И она его спасла, прожил он еще 1,5 года, причем еще пилил деревья на даче. Венера Муллануровна подарила ему еще 1,5 года жизни, за что мы ей очень благодарны. Постоянно вспоминаем и думаем о ней с теплотой и благодарностью. Очень внимательная, чуткая, замечательный Врач, именно Врач с большой буквы, побольше бы таких врачей. Счастья, здоровья, удачи Вам.
Понравилось
Венера Муллануровна несмотря на молодость опытный практик, она оказалась умничка, когда я просто обратилась к ней с небольшими осложнения после операции, которую она не проводила. Мой врач был в отпуске, она даже не спросила кто делал операцию, заинтересовалась, как опытный врач сразу назначила бесплатное УЗИ и выписала медикаменты. Все помогло, ну умничка, хоть бы нервы никто бы ей не мотал, ей нельзя нервничать, в её руках жизнь людей, ей надо быть сосредоточенной, надо будет, всегда приду к ней.
Не понравилось
Она умничка, не пустые слова.
Хочу выразить особую благодарность лечащему доктору-хирургу-онкологу, врачу высшей категории, к.м.н. Ахметшиной Венере Муллануровне за её профессионализм, тяжёлую работу. Бывает по несколько операций в день, а то и по 10-12 часов у операционного стола, и просто милому, и обаятельному человеку. А ещё хочу особо подчеркнуть чуткость таких преданных своему делу людей, их очень мало. Я благодарна судьбе, что мой путь привёл меня именно к этому доктору. Всего вам самого наилучшего. Я вам очень признательна и буду молиться за вас. С уважением и искренними пожеланиями добра, силы и здоровья.
Хочу написать свой отзыв, далеко не позитивный. Предостерегаю от попадания к врачу 5-го хирургического отделения Ахметшиной В. М. Не знаю, какой она хирург, но как лечащий врач – никакой. Мой папа пришел (сам, на своих ногах) в 62 больницу и, теперь уже к сожалению, попал к данному «врачу». Диагноз у него был – опухоль ободочной кишки. Опухоль злокачественная, но без метастаз. Необходимо было провести операцию по удалению опухоли. Кроме того, мой папа на протяжении многих лет страдал язвой двенадцатиперстной кишки. Операция по удалению опухоли была проведена в понедельник. В среду папа попытался вставать и ходить, однако ему это давалось с диким трудом (моя мама постоянно все дни находилась с ним в палате и видела все происходящее своими глазами). В послеоперационный период «врач» Ахметшина В. М. практически не подходила к своему пациенту, ссылаясь на постоянные операции. Хотя видя, что человек не встает уже три дня, необходимо было включить мозги и что-то делать (УЗИ, рентген и т. п.). Вместо этого она называла моего папу лентяем, а также сказала медсестрам, чтобы ему не давали ни есть, ни пить. На замечания моей мамы на рвоту и кровоподтеки со стороны брюшной полости она говорила, что так и должно быть. Ахметшина В. М. опомнилась только через неделю, когда у папы выявили внутреннее кровотечение язвы двенадцатиперстной кишки. Ему сделали еще две операции, однако время было упущено, и из реанимации он уже не вышел – умер. Все вышесказанное говорит о халатном отношении Ахметшиной В. М. к своим пациентам в послеоперационный период, о ее высоком самомнении как врача. Так что сто раз подумайте, стоит ли идти к так называемому «врачу» Ахметшиной В. М. Таких как эта Ахметшина гнать надо из больницы.
Отличный врач с чистым сердцем и чистой душой! Здоровья Вам самого крепкого! У Вас руки золотые!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ахметшиной Венере Муллануровне за лечение моей мамы Литвяк Зинаиды Павловны! Высочайший профессионализм, доброта, внимательное и чуткое отношение к пациентам - вот, что отличает Внеру Муллануровну! Желаю ей творческих успехов в непростом деле лечения самой страшной болезни! Она спасает жизни и даёт надежду больным. Огромное спасибо! Бердникова Ольга Сергеевна.
Я прооперирована Ахметшиной Венерой Муллануровной. Врач от Бога, удивительная женщина, отслеживает прооперированных круглосуточно. Очень квалифицированный доктор, профессионал, в случае малейших сомнений показывает нужным специалистам, образованнейший человек, любимый доктор всех своих пациентов. Хирург-онколог Венера Муллануровна не просто вселяет надежду, она творит чудо и как психолог. Я просто счастлива, что в своей жизни встретила такого врача. Жизнь большая 64 года, а такой врач впервые. О Венере Муллануровне знают все пациенты отделения, даже те, которых она не ведёт. Психолог, который самыми простыми словами вселяет и поддерживает Веру в полное исцеление. Чудо-доктор! Каждый день желаю ей здоровья!
Понравилось
Обратились к ней в 2006 году по рекомендации знакомых, когда у моей мамы обнаружили меланому Мы когда узнали диагноз, упали духом ниже некуда, мама сдалась и уже пыталась начать прощаться с родными. Но Венера Муллануровна сказала, что несмотря на такой диагноз надо оперировать - шансы есть. С тех пор прошло уже почти 6 лет, мы постоянно наблюдаемся у онколога и ещё живем. Это просто Чудо!
Не понравилось
Всё понравилось!
Спасибо огромное за ваше мастерство и дар убеждения! Мама жива только благодаря вам!