Трофимова Ксения Александровна,подолог (подиатр) - Москва
Подолог (подиатр)
1.9

Трофимова Ксения Александровна

Трофимова Ксения Александровна, Москва: подолог (подиатр), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 14.02.2019

ООО Медицина, город Москва
  • 2014 — 2017
    Европейский центр эстетичнской медицины
  • 2017 — 2018
    Международный институт здоровья "Виталити"

• 2001
    «Ортониксия. Коррекция вросшего ногтя», Plastek
  • 2003
    «Маникюр. Системный уход», LCN/Manicure Seminar
    «Техника выполнения аппаратного педикюра», SUDA
    «Био укрепление гелем», Центр обучения Масура
    «Применение материалов Erkodent в изготовлении ортозов, коррекции и протезировании ногтей», Институт подологии Podoinstitut
    «Обработка проблемных ногтей в подологии. Ортониксия: скоба Фрезера», Институт подологии Podoinstitut
    «Инновационная методика коррекции деформированной ногтевой пластины ТИТАНОВА НИТЬ (Швейцария)», АЭК МЕД
    «Методика »Ортониксии«», ООО «ОЦ »Б.Л.И.К.«
    «SÜDA-гарантия красоты и здоровья Ваших ног», SUDA
    «Peclavus», RUCK
    «Комбинированная методика коррекции вросшего ногтя», Учебный центр ICG
    «Протезирование ногтевых пластин искусственными материалами», АЭК Мед
    «Медицинские основы современного маникюра и педикюра»
    «Инфекционная и неинфекционная патология ногтевого аппарата стоп»
    «Актуальные проблемы подологии», Конгресс

Трофимова Ксения Александровна
0.0 нормально
Записалась на прием к Трофимовой К. А. Приехала за 30 мин. до начала приема. Клиника не похожа на клинику, скорее какой-то бутик косметической продукции и парикмахерская. Ждала, ждала даже еще лишних 30 мин., но врач не торопилась, а регистратор все предлагала подождать еще 5 мин. Врач была занята педикюром, как я поняла. Это, конечно доходнее, чем консультация. Потом она вышла с клиенткой, мило беседуя, и что-то вроде "извините", пошепталась с регистратором и удалилась! А я встала и ушла, потратив на это безобразие субботний день. Слово "хам" в наше время становится все более многоликим: есть теперь "автохам", надо бы еще "докторхам"!
«Евразийская клиника» на Правды-ул. Правды, д. 2а
Доброжелательный и внимательный врач! Я получила профессиональную помощь и рекомендации по дальнейшему уходу за ногтями и стопой. Если понадобится повторная консультация - опять обращусь к Ксении Александровне. Светлана Попова.
«Евразийская клиника» на Правды-ул. Правды, д. 2а
Спасибо огромное Ксении Александровне! У меня был воспалительный процесс уже. Было, что и ходила через ужасную боль. Рада, что попала именно к этому врачу. Все прошло быстро, безболезненно, а главное, я не шла после процедуры, а летела. Не тяните, идите к Ксении Александровне! Говорю на своём опыте.
Как мне казалось, с моими мозолями никто не справится и я с ними буду жить всегда. Ксения Александровна - бесподобный мастер своего дела! Объяснила, показала, сделала процедуру. Итог один - я довольна. Спасибо!