Бахтина Алла Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
5.3

Бахтина Алла Борисовна

Бахтина Алла Борисовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-41.

Обновлено 28.06.2019

• 1994
  • 1995
  • 1997

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это - гений своего дела! Грамотно, четко, понятно и своевременно. Ее работа заставляет женщину задуматься о своем здоровье и внимательно следовать указаниям врача, что мы совершенно игнорируем в каждодневной суете. Я знаю как она работала зав. родильного отделения, и что важно: сама смотрела по УЗИ и сама оперировала! Только к ней!
Клиника «Медгород» на Тверской-ул. Тверская, д. 6. стр. 6
Делала у Аллы Борисовны УЗИ во время беременности. Всё очень хорошо. Алла Борисовна делает осмотр очень внимательно, всё комментирует и объясняет. А ещё она никогда не паникует зря - наоборот, всегда успокоит, а это очень важно для беременных пациенток. :)
Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской-ул. 2-я Фрунзенская, д. 9
Очень грамотный специалист, наблюдалась всю беременность у неё (УЗИ) и ни разу не пожалела! Всегда даст рекомендации и ответы на все вопросы!
Семашко
Обратилась к Алле Борисовне случайно и не пожалела, так как она оказалась очень опытным и грамотным специалистом. Когда я пришла к ней на приём, не чувствовала себя неловко, так как доктор сумела расположить к себе. После осмотра всё рассказала, ответила на мои вопросы понятным языком без медицинских терминов и выписала лёгкое медикаментозное лечение. После него и я вправду почувствовала себя лучше, хотя сначала не верила, что это может помочь. Большое спасибо доктору за профессионализм и внимание! Буду всем советовать!