Чуйкова Светлана Андреевна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
2.8

Чуйкова Светлана Андреевна

Чуйкова С. А., Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018

Дмитровская городская больница
  • 2016 — 2020
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)

"Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию"

Чуйкова С. А.
Была на консультации к офтальмолога. Зрение ухудшилось, нужно было подобрать очки, Светлана Андреевна справилась с задачей на отлично. Очень точно подобрала линзы, глаза не устают, вижу все четко и ярко. Плюс ко всему получила от доктора много советов по поддержанию здоровья глаз. Мне кажется, что все врачи офтальмологи должны работать именно так. Светлане Андреевне я благодарна, она мне очень помогла.
Крайне неприятные симптомы заставили меня обратиться к окулисту. Болели глаза, слезились, покраснели и веки припухли. Я хотела перетерпеть, переждать. Но всё равно опухшее веко не давало покоя. Обратилась к доктору Чуйковой. По правде сказать, врача я не выбирала, а обратилась на удачу в ближайшую к моему месту работы клинику. Доктор провела осмотр, диагностировала у меня халязион. Объснила популярно, что это за заболевание и что меня ждет. В итоге небольшая операция с местным наркозом, и проблема решена. Окулист провела всё грамотно и аккуратно, больно не было совсем, анестезия подействовала хорошо. Врач прописала мне мазь специальную. На сегодняшний день уже всё в полном порядке, веко не беспокоит. Спасибо доктору. Рекомендую к ней обращаться, если неприятности с глазами.