Чуйкова Светлана Андреевна, офтальмолог (окулист) - Москва

Чуйкова Светлана Андреевна

без степени
без категории

Чуйкова Светлана Андреевна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА Клиник»
М Маяковская (526м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Офтальмолог (окулист) - от 2990 р.

Специализация

2013-2014Городская поликлиника № 209
2015-2016Дмитровская городская больница
2016-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
2016 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)

2013 "Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию"

Отзывы о Чуйкова С. А.

Была на консультации к офтальмолога. Зрение ухудшилось, нужно было подобрать очки, Светлана Андреевна справилась с задачей на отлично. Очень точно подобрала линзы, глаза не устают, вижу все четко и ярко. Плюс ко всему получила от доктора много советов по поддержанию здоровья глаз. Мне кажется, что все врачи офтальмологи должны работать именно так. Светлане Андреевне я благодарна, она мне очень помогла.

Крайне неприятные симптомы заставили меня обратиться к окулисту. Болели глаза, слезились, покраснели и веки припухли. Я хотела перетерпеть, переждать. Но всё равно опухшее веко не давало покоя. Обратилась к доктору Чуйковой. По правде сказать, врача я не выбирала, а обратилась на удачу в ближайшую к моему месту работы клинику. Доктор провела осмотр, диагностировала у меня халязион. Объснила популярно, что это за заболевание и что меня ждет. В итоге небольшая операция с местным наркозом, и проблема решена. Окулист провела всё грамотно и аккуратно, больно не было совсем, анестезия подействовала хорошо. Врач прописала мне мазь специальную. На сегодняшний день уже всё в полном порядке, веко не беспокоит. Спасибо доктору. Рекомендую к ней обращаться, если неприятности с глазами.