Березуева Валентина Павловна,акушер, гинеколог - Москва
4.4

Березуева Валентина Павловна

Березуева Валентина Павловна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1981
  • 1982

Березуева Валентина Павловна
Березуева Валентина Павловна. Знаю 26 лет, родила у неё первого сына и второго. Отличный врач. Всем советую. Хорошо бы, что бы все такие были врачи.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Огромное спасибо Валентине Павловне! За понимание, внимательность, хорошее отношение и бережность. Отличный доктор!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Валентина Павловна - гинеколог от бога, я очень рада, что именно к ней я попала с первым ребенком. И мой племянник тоже родился у нее. Спасибо вам большое Дай бог вам долгих лет и здоровья.
Валентину Павловну знаем много лет! Первой дочери - 23 года, второй - 9 лет. Обе здоровые и жизнерадостные! Спасибо Валентине Павловне!
Березуева Валентина Павловна - отличный доктор, благодаря ей родился здоровый ребенок. Сейчас мальчик уже почти взрослый - 10 лет, но Валентину Павловну помним до сих пор. Спасибо ей огромное!