Разумов Дмитрий Владимирович,вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог - Москва
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
8.0
4.0

Разумов Дмитрий Владимирович

Кандидат наук

Разумов Дмитрий Владимирович, Москва: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-83-07.

Обновлено 22.02.2021

Вертебролог (от 1 лет) — Бесплатно
Мануальный терапевт (от 1 лет) — от 5000₽
Невролог (от 1 лет) — Бесплатно
(499) 288-83-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Лобня, ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Одинцово, ул. Кутузовская, дом 4а
ул. Митинская, д. 10
Волоколамская(588м)
Митино(1,1км)

Мякинино(1,8км)
п. Кокошкино, ул. Ленина, д. 4

Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Научный центр неврологии (неврология)

Разумов Дмитрий Владимирович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Был на консультации у доктора Разумова Д.В. Очень рад, что попал к данному специалисту, видно, что профессионал своего дела. Купил абонемент и с радостью буду посещать данную клинику.
«Клиника Бобыря» в Митино - ш. Пятницкое, д. 37
Понравилось
Дмитрий Владимирович стал нашим семейным врачом. Он всегда вытаскивал меня и моих близких. Основное - делать все, как он говорит. Без самолечений и вот этих «заменим на аналог сами» или «мне это не нужно». Как мучилась моя мама, когда ни один врач не мог ей помочь. Я привезла ее и контролировала, чтобы все четко по указаниям врача делала. Вот уже пару лет, как нет жалоб. Сейчас мой мужчина проходит лечение с проблемой межпозвоночных грыж. Спасибо Дмитрию Владимировичу, что всегда на связи. Ничего лишнего и всегда эффективно.
Клиника «МедСтандарт» - ул. Кутузовская, дом 4а
Наталья. Была на приеме в июне 2018 по поводу болей в пояснице. Врач подробно расспросил о проблеме, а затем уже делал манипуляции и выводы. Лишних анализов и дорогостоящих лекарств не назначал. Моё мнение - вполне грамотный и адекватный специалист.
Клиника «МедСтандарт» - ул. Кутузовская, дом 4а
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Обращалась с головными болями сама и приводила на прием отца, который уже не надеялся вылечить боли в спине, которые оказались следствием межпозвоночной грыжи! Дмитрий Владимирович помог нам обоим, конечно, до полного выздоровления прошло немало времени! Теперь будем обращаться к доктору и с целью профилактики!
Клиника «Здоровье» - ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Большое спасибо Дмитрию Владимировичу! Пришла с болью в пояснице и шее. Доктор был компетентен и назначил лечение, которое уже даёт положительные результаты. Спасибо!
«Лечу» на Волоколамской - ул. Митинская, 10
Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу за его золотые руки! Жуткие головные боли мучали меня в течении нескольких лет! После его сеансов мануальной терапии я забыла про эти боли! Спасибо Вам, Дмитрий Владимирович!
К сожалению, должна согласиться с предыдущим отзывом. Была несколько раз на приёме, очень разочаровалась в его компетенции, как мануального терапевта. Мне необходимы лечебный массаж и так далее с больным позвоночником, а он только таблетки назначает, от них никакого толка нет. Никому не рекомендую, пустая трата денег и времени.
Разочаровал платный визит к доктору Разумову Дмитрию Владимировичу. За свои деньги я получила в назначение только сильные болеутоляющие (при том, что боли в спине были терпимыми, болеутоляющие не требовались). То, за чем приходила (узнать по поводу лечебной гимнастики, спорта, противопоказаний, возможного назначения хондропротекторов, массажа или витаминов) я не получила. Удивило, что при протрузии в спине доктор рекомендовал бодибилдинг, когда другой врач запретил подъем тяжестей больше 4 кг... Данного врача не рекомендую.