Гаврилов Павел Петрович,лор - Москва
ЛОР

Гаврилов Павел Петрович

Гаврилов Павел Петрович, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 04.03.2021

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2004 — 2013
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, г. Москва
  • 2009 — 2019
  • 2020 — н. в.
    Городская поликлиника №20

• 2001
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

• 2003
    Курс по лазерной медицине на базе Государственного научного центра лазерной медицины.
    7-й семинар «Избранные вопросы практической отохирургии»
    Функциональная эндоскопическая хирургия носа и околоносовых пазух, Москва

Статьи в журнале

Микробный пейзаж верхнечелюстных пазух и среднего носового хода при хроническом риносинусите
    Российская ринология, N4 стр.4-8
    Редкий случай кровотечения из аневризмы внутренней сонной артерии
    Вестник оториноларингологии N2 стр.73-75

Гаврилов Павел Петрович
Посетили врача Май 2019
Меня все устроило, все понравилось. Гаврилов Павел Петрович очень грамотный доктор. Он все мне объяснил. все рассказал и показал. Даже прописал подробную схему лечения. По назначенным лекарствам он дал мне полные пояснения, рассказал как принимать, какие имеются аналоги и какие возможны побочные действия. Общался он, конечно же, вежливо. Времени на консультацию он уделил мне достаточно много, никуда абсолютно не торопился. Я даже уже сама в конце сказала о том, что мне все понятно и ушла. А так сам Павел Петрович показался мне корректным, грамотным, внимательным, вежливым. Я думаю, что он очень опытный, по крайней мере, мне так показалось. Я искала для себя специалиста по интернету, искала на портале "ПроДокторов" читала отзывы, а также смотрела клинику, чтобы поближе была. Думаю, что мой повторный прием будет у него же, но при необходимости, так как это будет видно через 2 недели по рентгеновскому снимку. Я осталась очень довольна, мне абсолютно все было понятно.
Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино-Ул. Соколово-Мещерская, д. 14
Понравилось
В течение долгого времени никак не могла попасть к хорошему ЛОР-врачу. По рекомендации обратилась в клинику "Гиппократ". На обследование записали к доктору Гаврилову Павлу Петровичу. Я была приятно удивлена не только его профессиональными навыками, но и вниманием, приятным общением, что на сегодняшний день, согласитесь, редкость. Врач побеседовал, обследовал и сделал нужное назначение, которое мне сегодня помогает. Спасибо доктору за его умение найти правильный подход к пациенту, за его знания и небезразличие к тем, кто нуждается в медицинской помощи. Если бы таких врачей было больше, то в нашей стране заметно уменьшились бы заболевания. Хочу выразить признательность и пожелать ему удачи и больших успехов в работе!
Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино-Ул. Соколово-Мещерская, д. 14
Замечательный врач, профессионал своего дела, понятные консультации, внимательное и чуткое отношение к пациентам! Периодически наблюдаюсь у Павла Петровича уже второй год и рекомендую его всем друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино-Ул. Соколово-Мещерская, д. 14
С ребёнком обращались к этому доктору. Очень внимательный, знающий. Посмотрел все: и уши, и нос, и горло. Назначил лечение. И что самое главное - вёл, я даже из больницы звонила, говорила о назначенном лечении и уточнённом диагнозе. То есть, как специалисту ему было небезразлично состояние 9-летнего пациента. Да и сама к нему обращалась ранее, этому доктору доверяю.
Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино-Ул. Соколово-Мещерская, д. 14
Врач, которому доверяю на все 100%. Он когда-то делал мне операцию, не допустил при этом никаких ошибок, все на высшем уровне. После этого я не забывала о нем и когда появились проблемы с ухом, не задумываясь, отыскала его и записалась на прием. Снова он показал себя настоящим профессионалом и я еще раз убедилась, что это врач от бога. Вылечил за короткое время и за весь период, что с ни общались, ни разу даже слова обидного не сказал. Исключительно порядочный человек, который уважает своих пациентов.