Доронин Дмитрий Алексеевич,нарколог, психиатр - Москва
Нарколог
Психиатр

Доронин Дмитрий Алексеевич

Стаж 21 год

Доронин Д. А., Москва: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 02.03.2021

Симферопольский бульвар, д. 10, корп. 1
Нахимовский проспект(520м)
Каховская(769м)

Севастопольская(790м)
Подольск, ул. Лобачева, д. 13

• 2000
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (психиатрия-наркология)
    Ульяновский государственный университет (психиатрия-наркология)

У меня муж сейчас лечится у Доронина. Я сама с ним общалась, очень хорошее впечатление производит, серьезный такой доктор, грамотный и не высокомерный, к людям него внимательное отношение. Я очень надеюсь, на положительный результат. Мы уже не знаем, что делать, ладно я, детей только жалко. В общем, сейчас вся надежда, что Дмитрий Алексеевич нам поможет, иначе снова придется что-то придумывать.
Помощь нарколога в нашей ситуации оказалась очень кстати. Дмитрий Алексеевич очень хороший специалист, мы к нему обратились, когда родственник пристрастился к алкоголю. Никогда не думали, что может случится такое, он у нас всегда был благоразумным, ответственным, просто связался с компанией нехорошей, так называемыми друзьями и все, не могли ничего сделать. Хорошо, что Дмитрий Алексеевич помог ему мозги на место поставить. Не знаю, что бы мы без него делали. Спасибо огромное, сейчас вроде держится.