Васюкевич Андрей Георгиевич,торакальный хирург - Москва
7.8

Васюкевич Андрей Георгиевич

Нет данных о стаже

Васюкевич Андрей Георгиевич, Москва: торакальный хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

Госпитальная пл., д. 3
Электрозаводская(1,3км)
Бауманская(1,4км)

Семеновская(1,9км)

Васюкевич Андрей Георгиевич
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Спасибо Андрей Георгиевич! 02 апреля буду праздновать свой второй день рождения! Вы просто спасли мне жизнь! Целый месяц в больнице лечили капельницами и безрезультатно! Не могли поставить верный диагноз. Слава Господи судьба прислала Вас! С глубочайшим уважением, ваша пациентка из 119 больницы г. Химки.
Больница #119
В 13 году обратился за помощью к этому доктору. Рак лёгких. Операция прошла превосходно. 6 лет нет никаких проблем с этой заразой. Очень грамотный и чуткий врач. Я благодарен Андрею Георгиевичу.
Госпиталь Бурденко (ГВКГ) - Госпитальная пл., д. 3
Уважаемый Андрей Георгиевич, пишу от себя лично и от имени семьи полковника юстиции Евсеева Николая Андреевича. Я его внучка, меня зовут Александра. Все мы от всей души поздравляем Вас с наступающим, новым, 2019 годом! А главное, примите нашу благодарность за спасение моего дедушки, который обратился к Вам за помощью с надеждой на выздоровление. После недавно перенесённой операции на сердце (шунтирование), шансов на операцию, на онкологическую операцию на лёгком было мало, врачи ссылались на невозможность операции по удалению части лёгкого из-за возраста (77 лет), предыдущей операции и из-за диабета. Вы же отнеслись к нему внимательно, вдумчиво, мгновенно госпитализировали, а затем блестяще провели вместе с лечащим врачом Фокиным А. В. многочасовую операцию, а в послеоперационный период оказали большую моральную поддержку. Мы Вам благодарны за Вашу чуткость, знание, душевность, высочайшую эрудицию, культуру, интеллигентность, профессионализм и дружелюбие. Вы настоящий врач и человек с большой буквы. Вся моя семья полюбила Вас, восхищаемся Вашей добротой, отзывчивостью. И счастливы, что именно Вы встретились на пути моего дедушки, спасли и помогли вернуть нашей семье дорого человека. У Вас замечательная команда, особенно, хочется поблагодарить вашего хирурга Фокина Александра Васильевича за его золотые руки, внимание, поддержку и понимание. Ещё раз благодарим и молимся за Вас все мы – семья Евсеевых. Я только вступаю во взрослую жизнь и теперь твёрдо знаю, что мне есть на кого равняться, дорогой Андрей Георгиевич. С уважением, Александра.
Госпиталь Бурденко (ГВКГ) - Госпитальная пл., д. 3
Дорогой Андрей Георгиевич! Я, Болотов Вадим Николаевич, 82 лет, попал к Вам после долгих мытарств в г. Уфе, где при КТ грудной клетки был обнаружен рак нижней доли правого легкого. После длительных обследований в онкологическом центре я попал на прием к заведующему торакальной хирургией для решения вопроса об оперативном вмешательстве, где получил огромный стресс: отказ в любом лечении. Мотивация – возраст и якобы общее состояние. Вы же, Андрей Георгиевич, ознакомившись с результатами обследования и осмотрев меня, оперативно, без проволочек, госпитализировали меня в свое отделение. Далее очень вдумчиво, внимательно провели предоперационный период и вместе с лечащим врачом А. В. Фокиным провели блестяще сложную семичасовую операцию. К огромному счастью, нигде не было выявлено метастазов, и лечение ограничилось только операцией. В послеоперационный период Вы, Андрей Георгиевич, постоянно держали на контроле мое состояние. Сейчас я уже собираюсь домой, в Уфу. Всю оставшуюся жизнь буду молиться за Вас, вспоминать Вас добрым словом. Вы для меня образец настоящего врача. Храни Вас Господь!
Госпиталь Бурденко (ГВКГ) - Госпитальная пл., д. 3
Огромное спасибо Андрею Георгиевичу! Спас жизнь моему сыну! Очень хороший специалист и человек с большой буквы!
Госпиталь Бурденко (ГВКГ) - Госпитальная пл., д. 3
Спасибо Вам, что спасли мне лёгкое! До Андрея Георгиевича все специалисты говорили об однозначном удалении.
Понравилось
Если есть в мире врачи-хирурги от Бога, то Андрей Георгиевич - один из них! Человек просто с золотыми руками! Спасибо Вам за всё, спасибо, что в медицине остались такие как Вы - хирург, учитель и просто носитель культуры во всём. Спасибо Вам за Ваши старания, спасибо, что своими знаниями и опытом делитесь со следующими поколениями! Пусть хранит Вас Господь! Любим, дорожим и ценим Вас!
Госпиталь Бурденко (ГВКГ) - Госпитальная пл., д. 3
Огромное спасибо Андрею Георгиевичу Васюкевичу и всему Отделению торакальной хирургии Госпиталя Бурденко (ГВКГ)! Очень хороший, добрый, внимательный, чуткий, вежливый, интеллигентный, настоящий профессиональный врач, каких очень немного. В октябре-ноябре 2016 г. вместе с другими врачами оперировал моего отца (огромный загрудинный зоб и как выяснилось позднее с фолликулярным раком щитовидной железы). Операция была сложной, но к счастью, все прошло успешно. Вообще я был просто поражен работоспособностью Андрея Георгиевича и его коллег, так же неоднократно был свидетелем операций по 10 - 12 часов, причем это никак не сказывалось на последующем приеме больных, а это могло быть и в 21:00 и позднее! После общения с такими врачами появляется надежда как на выздоровление, так и вера в то, что есть еще врачи, такие как Андрей Георгиевич, для которых врач это не только профессия, а призвание и на самом деле служба! Спасибо, спасибо, спасибо! Также выражаю огромную благодарность, признательность и другим врачам, принимавшим участие в лечении, жаль не запомнил все фамилии, но также хотел бы отметить Гудкова М. М. и персонал медсестер. Вы лучшие и дай бог Вам здоровья, счастья и сил!
+2. Спасибо, Андрей Георгиевич! Хирург от Бога! Человек с большой буквы! Всего Наилучшего Вам и Вашим коллегам. Находка.
Спасибо Андрею Георгиевичу Васюкевичу, который спас моего мужа от смерти 21 сентября 2016 г. Благодаря ему есть вера во врачей, так как другой врач чуть не отправил моего мужа на тот свет. Здоровья Вам, счастья Вам, Андрей Георгиевич!