Зверева Изабелла Викторовна,врач узи, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
Врач УЗИ
1.7

Зверева Изабелла Викторовна

Зверева Изабелла Викторовна, Москва: врач узи, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 24.01.2022

Шоссе энтузиастов(561м)
Авиамоторная(1,8км)

Лефортово(2,5км)

• 1992
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

Проверено (3)
Не понравилось
Полное отсутствие интереса к пациенту.
Назначено лекарство, от которого ухудшилось самочувствие. На повторном приеме, прослушав жалобы, сказала, что не знает, что делать. Надо пересдать анализы, может в них ошиблись, на вопрос, продолжать ли пить лекарство, ничего не ответила. Из 30 минут, отведенных на меня, 15 минут беседовала с медсестрой о закрытии талонов и о том, что кому-то санаторно-курортную карту не написали. Мое самочувствие волновало ее только в объёме записи в карту, и то после моей просьбы распечатать информацию о поставленном диагнозе. И да, то, что было сказано в первый визит, на словах в исправленном варианте выглядело по-другому. Сижу и не знаю, пить назначенные ею гормоны или воздержаться.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у Изабеллы Викторовны уже давно. Очень чуткая и добрая женщина. И, самое главное, очень хороший специалист! Будьте уверены, что в обследованиях, сделанных пациентами, она разглядит то, что в упор не видят другие врачи. И будет назначено своевременное и правильное лечение. Если хотя бы половина врачей имели такой талант, у пациентов было бы гораздо меньше проблем касательно их здоровья. И от общения с Изабеллой Викторовной остаётся положительный настрой. Хотелось бы пожелать ей крепкого здоровья, чтоб она могла лечить нас - многочисленных пациентов, вечно нуждающихся в правильном совете и поддержке. А мы со своей стороны постараемся не расстраивать наших докторов. Желаю Вам, Изабелла Викторовна, крепкого здоровья и радости в жизни. Спасибо Вам! С уважением, Гоголашвили Т.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
При посещении кабинета эндокринолога Зверевой И. В. осталась очень довольна приемом. Профессионал своего дела, при общении с которым сразу возникает чувство доверия. Отличный, понимающий специалист. Было назначено четкое и правильно организованное лечение, которое в течение нескольких дней, улучшило мое самочувствие. Спасибо большое Изабелле Викторовне за неравнодушное отношение и квалифицированную помощь, за нелегкий труд и за то, что Вы возвращаете нам надежду на выздоровление. Оставайтесь такой же милой, доброжелательной и внимательной к больным. Здоровья Вам и сил!
Проверено (1)
Изабелла Викторовна высококвалифицированный врач-эндокринолог, внимательно относится к пациентам, хороший диагност.