Юхименко Роман Аркадьевич, нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва

Юхименко Роман Аркадьевич

категория неизвестна

Юхименко Роман Аркадьевич, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-49.

Обновлено 22.03.2018
ул. Рабочая, д. 6
☎(499) 288-08-49

Медицинский центр «Корсаков», Мытищи
М Бабушкинская (6,4км)
Нарколог - от 3500 3150 р. / на дом - от 6000р.
Психиатр - от 3500 3150 р. / на дом - от 6000р.

Специализация

4%Токсикомания

2008 Тихоокеанский государственный медицинский университет

Отзывы о Юхименко Роман Аркадьевич

Медицинский центр «Корсаков» - ул. Рабочая, д. 6

Меня зовут Кристина, на прошлой неделе я обращалась к врачу Роману Аркадьевичу Юхименко с проблемой засыпания, посещают часто тревожные мысли, развивается страх сна, что не проснусь и не только это, еще ко всему этому месяц назад рассталась со своим молодым человеком. Расставание с которым очень тяжело перенесла. После беседы с врачом и назначенных препаратов, поняла, что нужно жить дальше, я и так это понимала, но не было уверенности, препараты, назначенные мне очень помогают со сном, не мучают кошмары, тревога ушла, сейчас хожу к Шиманскому Сергею Александровичу на психотерапию. Спасибо за помощь.

Доктора я через сайт нашла. Он оказался толковым, по крайней мере, рассказал все, о чем я спрашивала. У меня есть надежда, что он сможет помочь, иначе я уже не знаю, что делать. Мужу требуется серьезное лечение, Роман Аркадьевич произвел впечатление врача, который разбирается в таких ситуациях. Осталось только уговорить супруга прийти на прием. Это будет непросто, но надо хотя бы попробовать. Я очень рассчитываю на доктора.

От нашей семьи хотим выразить глубокую благодарность доктору Юхименко! Он помог моему мужу завязать с алкоголем. Эта проблема постепенно нарастала как снежный ком. И я мужа отправила лечиться, поставив его перед выбором: или лечишься основательно, или нет у тебя больше семьи. Конечно, большая заслуга доктора, что он смог на него повлиять и пролечить грамотно. Роман Аркадьевич оказал нам неоценимую услугу, он настоящий Доктор, который хочет и может помочь пациенту. Спасибо еще раз! И этого специалиста я хочу рекомендовать всем, у кого схожие проблемы и нужно к наркологу.

Новый отзыв

Казанцев Алексей Владимирович, Нарколог, Психиатр - Москва