Малыхина Елена Анатольевна,невролог - Москва
Невролог
8.0

Малыхина Елена Анатольевна

Нет данных о стаже

Малыхина Елена Анатольевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

Новогиреево(2,1км)

Шоссе энтузиастов(2,1км)

• 2003

Малыхина Елена Анатольевна
Врач очень приятная в общении, внимательно выслушала, но диагноз поставила категорически неверный. У меня были тазовые боли, она связала их с кистой яичника, но это была а) функциональная киста, которая проходит через цикл; б) не таких размеров, чтобы создавать настолько сильный дискомфорт. Из-за этого я потеряла месяц лечения. Возможно, ситуацию объясняет факт, что она - паркинсолог.
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 16
К неврологу меня привели сильные головные боли, которые мешали и дома, и на работе. Очень понравилось, что получилось быстро и без проблем записаться и, когда пришла в клинику, ждать нигде не пришлось. В кабинете врача спокойная, рабочая атмосфера, Елена Анатольевна, которая вела прием, внимательно выслушала и назначила пройти дополнительные обследования. По результатам уже было назначено лечение и уже сейчас я могу сказать, что чувствую себя намного легче. Боль стала менее интенсивной и общее состояние получше. Пришлось потратиться, но я хотя бы результат вижу, потому не жалею.
Дедушка сейчас наблюдается у невролога Малыхиной. У него начались возрастные проблемы, но нам очень хотелось хоть чем-то помочь. Повезло, что нашли хорошего специалиста, Елена Анатольевна серьезно занялась лечением пациента, несмотря на его преклонный возраст. Я хочу сказать, что с первых минут общения сложилось хорошее мнение о враче. Она мила и доброжелательна, плюс действительно разбирается в таких проблемах. За то время, что дедушка наблюдается и лечится, произошли обнадеживающие изменения. Это только подтверждает наше мнение о высокой компетенции специалиста. Мы ей очень благодарны.