Ткаченко Юлия Олеговна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
8.0
8.7

Ткаченко Юлия Олеговна

Ткаченко Юлия Олеговна, Москва: гастроэнтеролог, 67 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.09.2021

ул. Дубравная, д. 38
Митино(373м)
Пятницкое шоссе(1,2км)

Волоколамская(1,9км)

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

XVI Всероссийский Конгресс нутрициологов и диетологов с международным участием

Ткаченко Юлия Олеговна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессиональная, внимательна, общительна, не назначает лишних препаратов и обследований, очень приятно и доброжелательно общается. Видно, что компетентна и просто хороший светлый человек, с которым приятно общаться, ей доверяешь.
Не понравилось
Все очень понравилось! К ней хочется вернуться!
Обратилась с болью в желудке, плохим аппетитом, тошнотой, изжогой. Юлия Олеговна очень внимательно выслушала, провела обследование, назначила лечение. Самочувствие улучшилось, боль прошла. Врач очень профессиональная, не назначала ничего лишнего, с ней приятно общаться! Рекомендую!
«История здоровья» на Митино-ул. Дубравная, д. 38
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач объясняет необходимость тех или иных исследований. Делится умозаключениями и выводами, объясняет их связь. Как пациент я понимаю, что и для чего делается. Юлия Олеговна очень внимательный врач, легко и приятно общается.
Не понравилось
Обратился к врачу с проблемами пищеварения, дискомфортом в желудке, плохом самочувствии после еды. Юлия Олеговна очень внимательно выслушала мою историю, назначила обследования. Начала лечение.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Врачом был назначен анализ ХМС по Осипову (без него прямо никак меня лечить нельзя) и очень рекомендовано озонирование крови (влияет, мол, на весь организм и кожа станет лучше - супер, но я на кожу не жаловалась) . И то, и другое - привет из нетрадиционной (альтернативной) медицины. Одна из крупнейших лабораторий даже не проводит анализ по Осипову, прямо у себя на сайте указывая, что он не относится к доказательной медицине. Нет желания отдавать круглую сумму за красивые цветные гистограммки. Кроме того, этот чудо-анализ не входит в страховку (ну оно и понятно) и очень сомнительно, что лечить кишечник без него нельзя.
Попала по направлению от проктолога. До осмотра кишечник не беспокоил, после активной пальпации болит второй день.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливый, грамотный, отзывчивый врач! Даёт понятные и доступные разъяснения по поводу лечения и заболевания.
Обратилась к Юлии Олеговне после эндоскопии для назначения лечения.
Железнодорожная больница
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращалась к Юлии Олеговне с дочерью. После обследования, нам необходимо было назначить лечение. Врач внимательный, вежливый, а самое главное, все назначения были сделаны квалифицированно, лечение дало отличный результат. Спасибо! Это лучший гастроэнтеролог железнодорожной больницы, в этом убедились, когда попали к другому гастроэнтерологу. Спасибо за отличный результат Юлия Олеговна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Обходительность. Внимательное отношение ко всем симптомам пациента. Точное комплексное исследование.
Не понравилось
В жизни ещё не встречала врача лучше Юлии Олеговны! Настоящий профессионал! Юлия Олеговна зарекомендовала себя как обходительный, доброжелательный и при этом опытный специалист. Как только я попала к ней на приём, мне была оказана эффективная медицинская помощь, и назначено исследование для точного определения очага болезни! Очень благодарна за комплексное исследование, теперь даже на душе приятно, что я точно знаю, что у меня происходит внутри! Многолетняя проблема решена, боль проходит, лечение назначено! Такого отношения врача к пациенту я ещё не видела! 👍🏻
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Да.
Юлия Олеговна - грамотный специалист, внимательная, позитивная. Все рассказала, объяснила. После обследования назначила лечение. С первых дней стала лучше чувствовать. Спасибо Вам, Юлия Олеговна!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, метод лечения, внимательность.
Не понравилось
Всё понравилось, всё отлично.
Замечательный врач! Таких врачей сейчас нигде не найти! Уже не в первый раз обращаюсь к Юлии Олеговне с обострением гастрита, всегда внимательно выслушивает, назначает щадящие и недорогие препараты, а ни как другие врачи лишь бы назначить что-нибудь, и мало того, что врач отличный, ещё и человек превосходный! Всегда встречает с улыбкой, всегда в хорошем настроении, прям выходишь из кабинета, и про все болезни свои забываешь! Однозначно рекомендую! Так как желудок мое больное место, я была и у других гастроэнтерологов в скжд больнице, поэтому знаю с чем сравнивать, Юлия Олеговна лучшая. :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить благодарность Ткаченко Юлии Олеговне, очень хороший врач-гастроэнтеролог. Пришёл на приём к данному врачу и остался доволен. :) Врач вежливый, всё внимательно выслушала, назначила пройти ФГДС, а после назначила и правильное лечение гастрита, ещё хочу отметить, что она не назначала кучу всяких дорогих таблеток, когда другие врачи выписывают лекарства самые дорогие, хотя есть их аналоги которые намного дешевле. Так же посоветовала сходить на консультацию к другому врачу, чтобы исключить проблемы которые не связаны у меня с желудком.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Обратилась к Юлии Олеговне в октябре 2019, внимательно выслушала, назначила полное обследование и выявили причину! Очень чуткий врач! И действительно лишнего не назначает! Действительно советую!
Не понравилось
На мой взгляд качественный приём! Лишнего времени не занимает, и всегда ответит на 1000 вопросов! :)
Приятна в общении! Всегда приветливая, что очень важно! Побольше бы таких врачей и такого внимания к пациентам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Юлию Олеговну за высокий профессионализм и искреннее желание оказать помощь в восстановлении здоровья своих пациентов. Отдельное спасибо за доброжелательную атмосферу, приветливость при проведении каждого приема. Много лет состояние моего "гастрономического" здоровья оставляло желать лучшего. Но в результате обращения к Юлии Олеговне мне было подобрано комплексное лечение, дающее положительные результаты. Спасибо за понятное, доступное обычному человеку, информирование о лечении и необходимых ограничениях в его процессе. Успехов Вам в Вашем нелегком и, надеюсь, благодарном труде! У нас замечательные, молодые, перспективные медики, которые помогают возвращать нам самое главное - здоровье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому молодому, но на мой взгляд, очень грамотному врачу! В конце марта обратилась со своими ужасными болями, после обследования выявили язвенный проктосигмоидит, эрозии кишечника, и в январе после очередной колоноскопии показало, что я практически здорова после её лечения! За 10 месяцев вылечила мне такое заболевание! Это очень внимательный, заботливый и отзывчивый доктор, всегда идет навстречу. Конечно, лечение она еще продолжила, как она объяснила, чтобы не было осложнения, и за это тоже спасибо, что не оставила все так, а хочет закрепить результат. Еще раз Вам спасибо! Всем Вас буду рекомендовать!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Юлии Олеговны. Очень понравилось, что у данного доктора быстрый и качественный приём. Обращалась к доктору с профилактической целью, все обследования и необходимые анализы были назначены. Лишних лекарств и витаминов не навязывали. Приятный и грамотный специалист! Однозначно рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не спеша выслушала. Я уже почти отчаялась лечить свой колит (5 лет), но врач путем помогла прислушаться мне к своему телу. И как оказалось, причина болезни была в моем гормональном фоне. А колит - всего лишь следствие, как и сухость кожи, нервы, усталость.
Не понравилось
Так что, девушки, после родов обращайте внимание на цикл менструальный, чтобы не запустить все остальные негативные процессы в организме. Врача рекомендую, всего вам самого наилучшего в жизни!
Однозначно советую, плюс доктор прописала препараты, которые действительно работают.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Юлия Олеговна - замечательный доктор! Уделила должное внимание каждому интересующему вопросу, все подробно рассказала, дала много полезных рекомендаций, очень приятна в общении, тактична и вежлива. Не назначала ничего лишнего, а только самое нужное, и препараты оказались не слишком дорогие. Однозначно рекомендую данного доктора!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач и просто хороший человек. Случайно попал к ней на приём (приехал из другого региона) и остался очень доволен её профессиональными качествами. Выслушала, всё доходчиво объяснила, помогла от и до... Юлия Олеговна - очень хороший специалист. Буду всем рекомендовать данного специалиста. Оценка 5+++.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший врач, внимательно выслушала, всё разъяснила, приятная в общении и видно, что грамотный специалист. Направила на консультацию к другому врачу по отдельной проблеме. Советую всем обращаться именно к ней. Долго не могла найти хорошего врача и наконец-то нашла. Огромное ей спасибо.
Не понравилось
Все понравилось очень.
Советую всем.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Выражаю благодарность гастроэнтерологу Ткаченко Ю. О. Обратился к ней после сильнейшего отравления. Врач очень внимательно выслушала мою проблему и после обследования назначила курс лечения. Через месяц приема препаратов мое самочувствие улучшилось. В конце курса лечения я пришел на повторный прием, после обследования узнал, что все анализы в норме. Спасибо большое!
Железнодорожная больница
Большое спасибо за Вашу благодарность!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Юлии Олеговне обратилась в 2018 году из-за проблем с кишечником. После сдачи анализов, исследования УЗИ, было выписано лечение. Также врач отправила на консультацию к другому специалисту. С работой кишечника стало лучше, но летом этого года была вынуждена вновь обратиться к Юлии Олеговне. Врач незамедлительно отправила на исследование кишечника под наркозом. По результатам Юлия Олеговна точно определила мою причину и помогла в решении проблемы. Очень благодарна Юлии Олеговне за её внимательность, ответственность к здоровью пациента, чуткость, доброжелательность! Обязательно буду рекомендовать Юлию Олеговну как грамотного специалиста.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо! Юлия Олеговна помогла с решением проблемы, отнеслась по-человечески и дала много советов. До того, как попала к Юлии Олеговне, лечилась два месяца и ничего не помогало, но ее курс лечения помог. Юлия Олеговна объясняла все и не было так страшно столкнуться с проблемой один на один. Лучший гастроэнтеролог, всем советую!
Поликлиника Железнодорожной больницы-ул. Куйбышева, 140
Понравилось
Грамотный врач. Подобрала релевантное лечение, проблема, которую не могли решить 5 специалистов на протяжении более чем 2 месяцев до этого, наконец была решена. Кроме того, благодарна Юлии Олеговне за терпеливое и чуткое отношение ко мне как к пациенту, за подробные ответы на мои многочисленные вопросы.
Очень рекомендую и врача и клинику. Радует скорость, отсутствие очередей, человеческое отношение и вежливый персонал учреждения.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность врачу Ткаченко Ю. О. Обратились к ней с мужем Головко А. Н. весной 2019 для общего обследования, для выявления причины образования тромбов у него в организме. Далеко не все врачи добросовестно отнеслись к своим обязанностям исследовать те области, в которых они специализируются, но Ткаченко Ю. О. на фоне многих других удивила своей отзывчивостью и профессионализмом. Она назначила очень подробные анализы и исследования. При каждом посещении доктор интересовалась, какие анализы уже успели пройти, какие ещё нет, посоветовала врачей, которых надо было пройти по исследованию в других областях, назначила подробное лечение. Пока существуют такие врачи, верится, что попав в больницу со своей болезнью, тебя и примут по-человечески, и будут лечить профессионально, ориентируясь на индивидуальные особенности организма каждого человека! Спасибо Вам, Ткаченко Юлия Олеговна!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо большое! Уже привыкли к тому, что врачи относятся поверхностно, но не Юлия Олеговна! Первое, что порадовало, это без результатов обследования ничего просто так не назначила, мол попейте пока, наоборот, сама сказала "сначала обследование и только потом терапия". Отнеслась внимательно, подробно опросила, внимательно выслушала (мой желудок с детства барахлит). Сейчас всё спокойно. Спасибо доктору!
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень рад, что попал к Юлии Олеговне! Было оказано качественное лечение, которое реально помогло. После лечения осталось прекрасное впечатление, что у нас есть такие грамотные, чуткие, прекрасные специалисты!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу поблагодарить Ткаченко Юлию Олеговну, как говорится, врач от Бога, компетентна, приветливо, подробно все объясняет. Наблюдаемая всей семьёй уже давно, и всегда грамотно назначает лечение! Огромное Вам спасибо, доктор.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Юлия Олеговна - замечательный врач. Большое ей спасибо. В мае 2017 года мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. И после этого у меня начались ежедневные безумные боли. Почти полтора года я куда только не обращалась, обошла многих профессоров в области гастроэнтерологии. Результата ноль. И уже отчаявшись, просто ткнув пальцем в небо, обратилась к ней. Юлия Олеговна внимательно меня выслушала, назначила пройти необходимые обследования. После назначила необходимое лечение. И боли прошли. Уже полгода говорю ей спасибо. Сейчас хожу к ней на консультации. Очень обходительный врач, внимательный, отзывчивый.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу сказать спасибо Ткаченко Юлии Олеговне (гастроэнтеролог). Со своим хроническим заболеванием ЖКТ наблюдаюсь и лечусь у нее несколько лет (как работник РЖД). Всегда очень доброжелательная и внимательная. Терпеливо выслушивает мои жалобы. Но главное для меня - она назначает необходимое обследование, а на основании его и лечение, которое мне помогает. Я доктором довольна.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Обращалась к Юлии Олеговне летом с болью в желудке. В тот же день прошла ФГДС, и было назначено лечение. Уже через несколько дней боль отступила. Очень грамотный, отзывчивый, доброжелательный доктор.
22 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Юлия Олеговна - очень квалифицированный, отзывчивый и добрый доктор. Внимательно отнеслась к моим проблемам со здоровьем. После обследования назначила грамотное лечение, сейчас чувствую себя хорошо. Большое спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам, за Ваш профессионализм и чуткость! Желаю Вам оставаться таким же милым, добрым и внимательным доктором. Здоровья и счастья Вам! Успехов в карьере!
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень внимательный и тактичный доктор. Юлия Олеговна все подробно объясняет, какой препарат и для чего назначен. Видно, что доктору важно, чтобы пациент понял систему лечения.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаю огромную благодарность великолепному профессионалу и замечательному Человеку. Именно с большой буквы. Юлия Олеговна очень чуткая, понимающая и "не дающая спуску". Правильно назначенные препараты и следование здоровому рациону питания, привели к восстановлению ЖКТ и снижению веса на 8 килограмм. Хотя я думала, что у меня гормональные изменения и от этого увеличился вес. Умение врача улыбаться и поддержать пациента даже при большой очереди в коридоре и не совсем хорошем своём самочувствии - это многого стоит.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Попал к Юлии Олеговне в предъязвенном состоянии. Назначила все необходимые анализы и процедуры, и мы сразу перешли к лечению моего запущенного гастрита (эрозивное обострение) и хронического колита. Через неделю лечения сразу стало намного лучше. Сейчас продолжаю у неё лечение. Также к ней обратилась моя супруга, сейчас тоже на лечении.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Добрый день. Очень приятно была удивлена приёмами у данного доктора. Она умница. Очень тактичная и внимательная. График очень загружен, принимает быстро, всё чётко и по делу. Если нужно занести направление или гарантийное по ДМС, не нужно ждать снова в очереди. Удобная запись на приём. В кабинете идеальный порядок всегда, даже то, как аккуратно сложены истории, говорит о многом. Очень аккуратная и ухоженная, приятно работать с таким доктором, всегда вкусно пахнет в кабинете (что немаловажно, мало кто любит запах поликлиники), и как врач очень внимательная и доброжелательная! Побольше бы таких врачей! Диагностика точная и хорошее лечение. Желаю успеха в карьере и таких внимательных и отзывчивых сотрудников нужно беречь и отмечать! Сегодня ушла в отличном настроении, спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить благодарность Юлии Олеговне за чуткость и доброту к пациентам, которые к ней обращаются за помощью. Профессионализм и знание своего дела - это очень важная и главная черта настоящего врача, кем и является Юлия Олеговна. Большое спасибо Вам, Юлия Олеговна, за назначенное лечение. С уважением, Г. А. Рыманова.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Приятный врач. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Подтвердила диагноз другого врача. В целом, на текущий момент ее помощью я пока довольна.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Юлии Олеговне, что окончательно убедила меня воспользоваться программой "Железное здоровье"! Моя "мечта" осуществилась! Еда действительно - полезная, здоровая, интересная и без сомнения, очень вкусная! А доставка еды на дом делает эту программу еще и очень удобной!
Внимательный, доброжелательный, квалифицированный врач. Правильно определила лечение. Через неделю я почувствовал себя намного лучше. Спасибо большое за ваш ответственный подход к своему делу. Побольше бы таких врачей.
Железнодорожная больница
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу от всей души поблагодарить Юлию Олеговну. Очень чуткий и отзывчивый доктор, грамотный специалист. Нашла причину моих проблем, назначила эффективное лечение, все под контролем. Спасибо Вам!
Железнодорожная больница
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Юлия Олеговна - отличный специалист и мастер своего дела. Лечилась у неё в прошлом году, осталась очень довольна. Спасибо большое, за мой спасённый желудок и отличное самочувствие.
Железнодорожная больница
Была на лечении у доктора Юлии Олеговны, очень грамотный и замечательный врач, через несколько дней после начала лечения сразу наблюдалась положительная динамика, а по результатам полностью вылечилась. Врач очень добродушный, все досконально объясняет, так что все становится понятным. Спасибо Вам огромное, Юлия Олеговна! Ваш благодарный пациент.
Железнодорожная больница
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Ткаченко Юлии Олеговне за высокий профессионализм, внимание, доброжелательность! Впервые пришла на приём к доктору в августе 2017 г. и теперь наблюдаюсь только у этого доктора. Очень долго были проблемы с желудком, пока я не пришла к своему доктору. Всегда очень внимательна, отзывчива, терпелива. Верно был установлен диагноз и назначено лечение, в результате я забыла про боли в желудке. Спасибо Вам огромное, Юлия Олеговна! Вы мой спаситель! Побольше бы таких врачей!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаю огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Ткаченко Юлии Олеговне, что помогла мне справиться с моими проблемами со здоровьем. 2 года я проходила обследование в разных клиниках, потратила много денег и времени. Юлия Олеговна настояла, чтобы я сделала исследование кишечника под наркозом, в итоге, выявили серьезную проблему и сделали операцию 6 февраля. Теперь после операции буду проходить наблюдение у неё. Очень благодарна ей, потому что по анализу биопсии, который я сделала одновременно в 3 железнодорожной больнице, областной больнице и онкоинституте, у меня было промежуточное состояние. Сказали хирурги, что я запустила процесс. Очень рада, что попала к Юлии Олеговне. Она - приятный человек и грамотный врач. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам здоровья и успехов.
06 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Никогда не думала, что попаду к гастроэнтерологу, но всё в жизни бывает впервые. При первой встрече с доктором не всегда объективно оцениваешь его профессионализм, обычно есть определенные сомнения. В случае с Юлией Олеговной всё было иначе, поэтому и решила написать отзыв. Несмотря на то, что проблема моя была весьма серьезная и достаточно деликатная, Юлия Олеговна не только смогла меня успокоить, но и придать уверенность, что всякую болезнь можно победить. Когда же после проведения исследовательской процедуры я вторично пришла к доктору, Юлия Олеговна подробно мне рассказала все нюансы моей проблемы, пояснила, как именно действуют выписанные лекарства, что называется, разложила всё "по полкам". Общаться было приятно, поскольку доктор отнесся ко мне как к пациенту неравнодушно. Сейчас такое встретишь нечасто. Для себя я решила, что мы с Юлией Олеговной ещё будем встречаться не раз. Всем советую такого специалиста и человека!
Железнодорожная поликлиника №3-Театральная площадь, 4
Худею у Юлии Олеговны уже 4 месяца. Мой результат на сегодня - минус 15 кг и мы будем продолжать. Так же хотелось бы отметить, что мой уровень сахара в крови наконец-то нормализовался. До этого другие врачи мне чуть не сахарный диабет уже ставили. Она назначила мне ряд анализов перед похудением, сказала, что без них за меня не возьмется, чтобы не навредить. Я рада, что не зря доверилась этому специалисту.
06 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная поликлиника №3-Театральная площадь, 4
Худела у Юлии два года назад вместе с мужем, потому что я никак не могла забеременеть, а гинекологи утверждали, что нужно похудеть. Муж поддержал меня в этом нелегком деле. И вчера в моей жизни произошло долгожданное событие - я стала мамой! Я очень рада, что встретила на своем пути Юлию, за время работы с ней я похудела на 34 кг., и муж - на 27 кг. Чувствует себя хорошо, я перестала отекать, давление пришло в норму. Но самое главное - теперь у нас есть сыночек. Спасибо огромное вам, доктор.
Юлии Олеговне я говорю огромное спасибо! За небольшой период времени я смогла сбросить 18 кг. Она - хороший профессионал, специалист своего дела, отзывчивый и очень хороший человек. Юлия - это человек, который дал поверить в себя и в жизнь. И сброс кило - это не моё достижение, а наше! Большое Вам спасибо. :)
Хожу к Юлии Олеговне на протяжении 4-х месяцев, за это время скинул 21 кг., чему очень рад. Мне очень нравится подход Юлии Олеговны, так как я до этого ходил к другому диетологу, и есть с чем сравнить. Наконец-то меня обследовали полностью, и мы нашли у меня камни в желчном, что поменяло подход к снижению веса. Сразу хочу предупредить тех, кто хочет похудеть, чтобы шли к Юлии Олеговне в частный центр, а не в поликлинику. Стоимость везде одинаковая, но в поликлинике совершенно другие условия. Единственный плюс - я пришел и сразу там прошел обследование. Но во время приема доктора все время торопили сотрудники, без конца заглядывали другие пациенты, в коридоре очень шумно, все время звонит телефон, сидеть неудобно. А в частном центре я чувствую себя как дома. Тепло, красиво, уютно, все приходят по времени, более 5 минут я никогда не ждал. Конечно мы приходим к специалисту, и к Юлии Олеговне я готов приходить куда угодно. Но если есть возможность выбора, то я выбираю комфорт. С большой благодарностью и уважением, Андрей Юрьевич.
Была сегодня на приеме у Юлии Олеговны, теперь я знаю о своем заболевании все! Она мне все очень подробно рассказала, объяснила все нюансы моего заболевания. Я так рада, что попала к ней на прием. Мы наметили обследование и лечение. А еще Юлия Олеговна помогла мне разобраться с другими симптомами, отправила на консультацию к другим специалистам, которых я сразу сегодня и посетила! Спасибо вам огромное! Хоть вы и принимаете в разных концах города, но ездить буду только к вам!
Ткаченко Юлия Олеговна - замечательный, очень хороший специалист. Обратился к ней с целью похудеть. За 7 месяцев похудел на 26 кг. Юлия Олеговна - великолепный специалист, очень внимательная, чуткая, добрая, самая лучшая врач-диетолог. Главное, что с ее помощью я достиг желаемого результата.
Спасибо огромное Юлии Олеговне за прекрасное отношение к пациентам и её профессионализм. В эту субботу был у неё на приёме, и уже сегодня мне значительно лучше. Она все очень подробно объясняет, даёт свой номер. И вчера только к ней была очередь. Потому что помимо тех, кто записывается, у неё ещё были пациенты без записи. И она согласилась их принять!
Где я только ни худела и что я уже ни пробовала: иголки в уши вставляла, калории считала, от лечебного голодания страдала, пока меня не перевели в хирургическое отделение с приступом острого панкреатита! И все без толку. Знакомая посоветовала Юлию Олеговну Ткаченко. Дорого, но зато качественно. Не ожидала я, что худеть можно комфортно и так интересно. И что для меня самое главное - я не была голодной. А еще у меня был пример - врач, точнее - ее фигура, что тоже очень важно для диетолога. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу и поддержку. Марина Ермоленко.
Юлия Олеговна - большая молодец! Я очень благодарна ей, что она меня лечит. Более приятного врача я нигде и никогда не встречала. Несмотря на её молодой возраст, она - единственная, кто смог мне помочь на деле, а не на словах. Удачи Вам, здоровья и благополучия.
Хочу выразить благодарность Юлии Олеговне! Внимательный и доброжелательный врач! Теперь буду всем советовать только её!
Хочу выразить благодарность Юлии за внимательное отношение и высокий профессионализм. Теперь я знаю, с чем живу и как с этим работать. Я очень рад, что на моем жизненном пути появился такой грамотный и чуткий специалист, как Юлия. Спасибо за работу, помощь, терпение. Желаю удачи на этом сложном поприще. :)
Спасибо Юлии Олеговне за её профессионализм. Очень хороший и отзывчивый врач, приятный в общении человек. Теперь только к ней.
Юлия Олеговна, спасибо за профессиональное, доброжелательное отношение к пациентам. Ваше лечение очень помогло моей маме - пожилой, требовательной женщине с многочисленными медицинскими проблемами. Мама постоянно с теплотой вспоминает Вас и ставит в пример другим врачам. Дальнейших успехов Вам в профессиональной деятельности и всего самого доброго. Олег Павлович.
Выражаю благодарность за доброе и отзывчивое отношение к нам, больным. Молодой, но профессионально грамотный врач. Советую обращаться - не пожалеете. Спасибо Вам за все.
Очень чуткий доктор. Все подробно объясняет. Не грубит, очень внимательна к пациентами! Побольше бы таких врачей и не страшно было бы за свое здоровьем! С уважением, Магдалена.
У врача-диетолога Юлии Олеговны всегда хорошее настроение. Доброжелательна и корректна. На её принципах полезного питания я потеряла за месяц 6 кг. Легко и незаметно. Она радовалась вместе со мной потере каждого кг и сантиметра. Я помолодела и похорошела. Полюбила своего врача. Всегда могу с ней созвониться и получить совет. Спасибо вам, Юленька!
Спасибо Юлии Олеговне за её профессионализм. Первый раз была у неё на приёме, очень понравилась как специалист: все разъяснила, очень внимательна к пациенту. Теперь только к ней!
Ольга Олеговна очень отзывчивый и для своего возраста опытный врач. Результатом довольна. Советую всем знакомым.
Хочется выразить слова благодарности за высокий профессионализм и внимание Юлии Олеговны во время лечения и последующей реабилитацию. Очень хороший и отзывчивый врач, знающий свое дело на высоком уровне!
Хочу поблагодарить Юлию Олеговну за квалифицированное лечение. Молодой специалист, а лечение уверенное и практичное. Теперь всем знакомым рекомендую её, как отличного врача.
Лечилась у Юлии Олеговны и осталась довольна и, главное, здорова. Несмотря на молодой возраст, как врач, оказалась очень профессиональной и настойчивой. Вела меня весь курс лечения и по-прежнему не упускает из вида. Больше бы таких специалистов!